Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 01 февраля 2012, 22:43
43823
142

Матч смерти в Египте + ВИДЕО

В результате беспорядков в Каире погибли 73 человека

| Обновлено 01 февраля 2012, 22:43
43823
142
Матч смерти в Египте + ВИДЕО
Фото brecorder.com

Египетское телевидение сообщает о смерти более 73 человек во время проведения матча внутреннего чемпионата между «Аль-Масри» и «Аль-Ахли», который состоялся сегодня в Каире. При счете 3:1 в пользу хозяев болельщики высыпали на поле и начали преследовать футболистов, которые с трудом скрылись в тоннеле стадиона.

В результате настоящей футбольной войны погибло как минимум 73 человека, более тысячи получили ранения. Пока неизвестно, пострадал ли кто-нибудь из состава футбольных команд, однако AP сообщает о том, что во время стычки погибло несколько египетских стражей порядка.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Турнирная таблица УПЛ. Шахтер опережает Динамо на 4 очка, Кривбасс – третий
Футбол | 29 апреля 2024, 21:30 65
Турнирная таблица УПЛ. Шахтер опережает Динамо на 4 очка, Кривбасс – третий

Команда Юрия Вернидуба входит в топ-3, значительно оторвавшись от Днепра-1

Три основных игрока Динамо пропустят перенесенный матч УПЛ
Футбол | 29 апреля 2024, 21:22 7
Три основных игрока Динамо пропустят перенесенный матч УПЛ

Киевляне не смогут рассчитывать на Дячука, Тымчика и Шапаренко

Комментарии 142
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Alser1702
ну давай им за это медали давать!каждый человек должен знать,что за умышленное убийство он понесет соответствующие наказание,иначе повода не убивать дальше у него не будет,а не дай бог твоего ребенка забили бы арматурой,то ты хотел бы убийцам 2года условно?только если тебе не жалко твоего ребенка,то подумай о других,ведь в следующий раз арматурой от этого человека получит другой ребенок от этого убийци,таких людей нужно стрелять и только так.
Хрюн Моржов
Жаль мне Египет, как государство. Египет, но не его народ! При Мубораке, которому грозит смертная казнь, страна из нищей ободранной пустыни превратилась в далеко не худшую страну Африканского континента. В центр мирового туризма и отдыха, доходы от которого дают около половины всех поступлений в бюджет страны и ПОЛНОСТЬЮ кормят около трети всех жителей Египта. Всему этому приходит конец. Бы.дло воздвигло на трон правления страной себе подобных, что неминуемо влечет за собой обратный процесс - обнищание местных арабов, конец турбизнесу, и как следствие, всему развитию страны. Потом пусть локти кусают, но будет поздно. Коррупция им не понравилась! А то есть где-то мусульманская страна, сверху до низу не погрязшая в коррупции. Только в большинстве таковых отсутствует и развитие.
Ibrock
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DDDey
а что вы хотели? америкосы взбудоражили северную африку революциями для дешевого газа и бензина. Щас на руках у бедуинов тысячи единич оружия и полный безпредел что в египте что в ливии.На месте футболистов я бы просто байкотировал матчи этого чемпионата и через агентов подыскивал незагаженное революциями государство.Дыбилы египтяне и странные футболисты египта. как можно выходить на поле где негарантированна безопасность?
vitaha33
вбити одне зло породжує 2, 3, 4 нових. ще ніхто ніколи в історії зло злом не переміг, світ кращим не стає, тому роби висновки
капец2012
сафсэм дикие... (с) (
Vadoss97
ёпта, полные дауны, согласен!!!
ZPcity300020
да уж.... ну и дибилы!!!!
valentine2012
выкачать всю нефть запустить ядерную ракету и все проблема решена.эти страны подобия египта каира ирана и прочих балластных государств не нужны нахрен но иран скоро сша посетит ибо иран разрабатывает ядерный проект так что вот )
igorvt
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
red1982
Эти дикари,оккупировали пол Европы.
Поручик Ржевский
Названия похожие, но Жажа играет в Эмиратах вместе с Графити...
Аль-Ахли Дубай
kiruhs
В аль-альхи, вроде, недавно Жажа появился...
Puzyara
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
KOLEJCHUK
Зомби аттака ))
funnyFAN
вот что значит дешевые билеты, или поддельные, всякая быДдДлота приходит не футбол смотреть а за приключениями. Нужно подымать цены на билеты ,пусть ходит меньше народу за то беспорядков не будет. А эти уроды пусть бесплатно на вокзалах мочатся
Alser1702
Если он говорил о зачинщиках и убийцах,то расстрелять их-это в самый раз,даже если их там сотни,на том же стадионе,и ненадо тут рассказывать о гуманности,это в дальнейшем спасет миллион,убийц нужно только уничтожать,причем публчно,иначе это не закончется
vitaha33
кажеш що звірі, а сам би поступав як звір? чим ти кращий від них?
Ost Wind
sa1rus ты куда пропал? расскажи как людишки собрались и убили 3х киевлян)))