Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3683
45

Днепр с Краковией не сыграет

Матч «Днепра» в рамках турнира в Марбелье, запланированный на среду, 25 января, не состоится

Тренерский штаб нашей команды счел нецелесообразным проведение этой игры, объяснив это решение стремлением поберечь некоторых футболистов, получивших микротравмы в предыдущем матче. Завтра днепропетровская команда проведет утреннюю тренировку.

Sport.ua

Днепр
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Известно, сыграет ли Лунин в ответной игре с Баварией и возможном финале ЛЧ
Футбол | 03 мая 2024, 11:22 5
Известно, сыграет ли Лунин в ответной игре с Баварией и возможном финале ЛЧ

В Испании сообщают, что именно Андрей выйдет в старте на ответный матч против мюнхенцев

Английский гранд вышел в Лигу чемпионов 2024/25 после победы Челси
Футбол | 03 мая 2024, 07:01 3
Английский гранд вышел в Лигу чемпионов 2024/25 после победы Челси

«Ливерпуль», несмотря на потерю шансов на титул АПЛ, сумел выполнить задачу минимум

Комментарии 45
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vasja Pirog
Почему нет спарингов у ДД?
alessandro13
Миоана = МиЛана
alessandro13
___________________________________________________________
Разве только по этой?! По-моему, по любой, даже "Днепра" не касающейся! Кто-то из них даже дописался до того, что Металл - это уровень Миоана и Баварии!!!!! Совсем у пацанов крышу снесло!
F.C.D.D.
По этой ветке можно судить сколько в Харькове неадекватов и неандертальцев..Идите на свои ветки и там срите..Неадекваты маленькие..
toli0808
alessandro13 — 25.01.2012 12:45
Про 60-е я не в курсе.
Ну как можно писать такую хренотень. Ещё и в каждом посту. Разве не смешно. Ещё и сравнивать обладателя кубка Азии с вот этим норвежским ....
____________________
DDDey — 22.01.2012 15:43
это клуб обладатель кубка норвегии и в лиге европпы наравных игравший с Мадридским атлетико.это не "насраф" или "насриф"....
___________
Вот я там и адресовал свой сарказм всяким разным триД.
alessandro13
____________________________________________________________
За своими смотрите! Провокаторы!
patriot502
===================================================
ваши пылинки величиной с булыжник тяжело не заметить
ipadkh
Краковия решила что Днепр не чита им, хуле с ними играть..... гагагага
класс днепруши это очко....
alessandro13
ногмальными = ноPмальными
alessandro13
toli0808—25.01.2012 09:22 уух (праскурафф) — 25.01.2012 09:12
ДеКовского вряд ли. Есть девиз: "Днепр-дружба-алкоголь".
__________________________________________________________
Правильный девиз: "Киев-Днепр-алкоголь"! Но это только между "ультрас", а между ногмальными болелами ДД и ДК никаой дружбы нет и быть не может!
уух (праскурафф)
alessandro13 — 25.01.2012 12:51
Какая тебе, блин, разница, а насчёт очередного букета отрицательных эмоций, вовсе не факт. Видел я твоё "великое" Динамо с Янг-Бойзом. Не впечатлило!
=========================================
а) шо, такой большой, а не научился цитаты вставлять?
б) ты прав, на твои эмоции мне на....ть. просто констатировал наиболее вероятный результат
в) по янг-бойз. а стоит ли делать какие-то выводы по контрольной игре?
alessandro13
_________________________________________________________
Какая тебе, блин, разница, а насчёт очередного букета отрицательных эмоций, вовсе не факт. Видел я твоё "великое" Динамо с Янг-Бойзом. Не впечатлило!
alessandro13
_________________________________________________________
Я название "Сирёмсгодсет" слышал давно, ещё наверное в конце 60-ых, хотя они особо и не блистали. Кстати, в 1-ом раунде ЛЕ они достаточно достойно противостояли мадридскому "Атлетико" - 1:2 в гостях и 0:2 дома, т. е. "Атлетико" забил за 2 матча столько же голов, сколько наши за 1 игру.
уух (праскурафф)
pal_al — 25.01.2012 11:59
Должно быть 25, а в действительности на 10 меньше + травмы
=============================
фи-игассе!... если действительно так, то это не дело. это - не подготовка к весенней части...
pal_al
Должно быть 25, а в действительности на 10 меньше + травмы, итого ставить в игру некого.( Двое в Африке мячик буцают)
уух (праскурафф)
alessandro13 — 25.01.2012 11:33
Скорее всего, причина отказа именно в том, чтобы поберечь футболистов. Ничего страшного в этом я не вижу, единственное, чего жаль, так это финала с Дырнамой!
============================
а чего жалеть то? радуйся!...что в очередной раз не получил букетик отрицательных эмоций...
а по поводу краковии - имхо, странное решение. ведь на сборах человек 25-30. неужели у более чем десятка микротравмы???...можно ж было и молодежь поганять, резерв ближайший.
хотя, хуанде катеринославовичу виднее - нам-то все обстоятельства неизвестны..
toli0808
alessandro13 — 25.01.2012 11:33
Я знаю, что команда была чемпионом в 20-30гг. И понятно, что ничего страшного. То был сарказм в сторону триД, который раз тридцать повторил, что выиграли у обладателя кубка Норвегии, команды, название которой никто никогда не слышал и вряд ли когда ещё услышит.
alessandro13
________________________________________________________
Этот пятикратный чемпион Польши последний раз был чемпионом в... 1948 г. В последнем чемпионате Польши "Краковия" была 14-ой, так что вряд ли она сильнее седьмой команды Норвегии. Скорее всего, причина отказа именно в том, чтобы поберечь футболистов. Ничего страшного в этом я не вижу, единственное, чего жаль, так это финала с Дырнамой!
toli0808
уух (праскурафф) — 25.01.2012 09:45
Да это я просто тебе отвечал. А так мне Днепр на фиг не....
Разве что поржать над триД, над его писюльками про "разгром великого обладателя кубка самой Норвегии". А теперь его лишили возможности написать про пятикратного чемпиона Польши.