Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 22 января 2012, 14:14
43563
80

В мадридском Реале скандал!

В стане мадридского клуба разгорелся конфликт между тренером и ведущим футболистом

| Обновлено 22 января 2012, 14:14
43563
80
В мадридском Реале скандал!

На плазменных экранах в мадридском метро транслируют, понятно, Моуриньо. Ну, а кого им еще, собственно, показывать? Звука у телевизоров Metro TV нет, и это вполне логично: безумно говорливые испанцы заглушают даже рев проезжающих поездов. На помощь приходят только титры.

- Пепе сказал мне, что наступил на Месси ненарочно, и я ему верю, — сказал, по версии титров, Моуриньо. - Не понимаю, почему сейчас кто-то называет Пепе лжецом. Помнится, во время одного из класико произошла неприятная история с Бускетсом и Марсело. «Вы что расист?» - спросили тогда у Бускетса. «Нет», - признался он. И все поверили. Так зачем сейчас обвинять во лжи Пепе? Признайся он, что намеренно пытался сделать больно Месси — и я первым кинул бы в него камень.

Защищая своего подопечного, сам Моуриньо выглядел на телекартинке, прямо скажем, неважно. Смотрелся, как побитая собака — его такого самого впору защищать. И действительно, вслед за «Барселоной», поколотившей Особенного по-футбольному, Моуриньо «наваляли» еще и свои — теперь уже словесно.

Конфликт разгорелся на тренировке. Собрав ведущих игроков команды — Роналду, Рамоса, Касильяса, Хаби Алонсо (так называемую четверку «неприкасаемых»), а также Диарра, Озила, Игуаина и Бензема , Моуриньо приступил к разбору полетов — и вдруг услышал в свой адрес гневную тираду. Серхио Рамос не смолчал — видимо, накипело.

Как сообщает печатная версия газеты Marca, защитник обвинил тренера в том, что тот установил в клубе почти тюремные порядки: игрокам запрещено давать большие интервью, право открыто высказывать собственное мнение (и периодически нести всякую чушь) имеет только босс, а каждое более-менее острое высказывание в смешанной зоне выводит Моуриньо из себя. Кроме того, Рамос раскритиковал хулигана Пепе. «Лично я убежден, что на руку Месси он наступил специально, - сказал футиболист. - Пепе надо воспитывать — но делать это должен тренер, а не мы, игроки».

Моуриньо, как и в играх с «Барселоной», перешел в разящую контратаку.

- Ты где был, когда нам забивал Пуйоль?
- Держал Пике. Мы с ребятами решили, что так будет лучше.

- Ты что, дружок, тренером себя возомнил?

Завершилась беседа тем, что Моуриньо удалился на скамейку, а на занятии, проходившем под надзором Айтора Каранки, царила замогильная тишина. А Рамос с Моуриньо больше не разговаривали.

Впереди у «Реала» — неуступчивый «Атлетик», а затем еще одно «класико». Их бы пережить бы.

Sport.ua

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 10
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

Спортивний оглядач! Смотрите видео голов в новом Telegram-канале
Футбол | 25 апреля 2024, 03:40 0
Спортивний оглядач! Смотрите видео голов в новом Telegram-канале

Получайте быстрее всех обзоры матчей на свой телефон в Телеграме!

Комментарии 80
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Madrid1965
Время покажет,где будет когда-нибудь тренеровать Гвардиола.Увидишь сам.Либо он никуда от Барсы не двинет,либо,результаты его работы в другом клубе будут "удивлять".А газеты Marca и Mundo Deportivo.Читай и разбирайся!Одна мадридская,другая-Барсы.Онлайн переводчик тебе их переведёт,с небольшими ошибками.Читай и развивайся,если интересен именно испанский футбол.К сожалению я без малейшего понятия об украинском Футболе или англ.премьер лиге....А просвещать вас не могу,высказываю своё мнение.Если интересно,могу подкинуть ещё спортивных испанских изданий,так,для общего развития....
MFC_F
Ну если ты ни тот ни другой, то на каком основании ты делаешь выводы, что Гвардиола не потянет другой клуб? И то что Рамос (и не только он) возразил Моуринью, по-моему тоже не повод гнать его из команды...
Либо ты читаешь ну ОЧЕНЬ хорошие газеты, в которых раскрыты все аспекты испанского футбола, ну тогда просвети и нас, либо ты пустослов!
Madrid1965
Ни Зепп,ни Платини,но относительно Испанского футбола читаю непосредственно испанские спорт.газеты,и ,как многие живущие в Испании делаем это с гораздо большим интересом.И не слушаем тупые рассуждения украинских комментаторов.
MFC_F
Ты наверно Зепп Блаттер или Мишель Платини, раз так свободно рассуждаешь о судьбе тренеров и игроков и делаешь такие прогнозы.
Ага, она в очередной раз самым подлым образом обыграла Реал!
Chester
Надпись на заборе гласит:
"Пепе, мой сын не хочет твою футболку"
http://i.imgur.com/WGleC.jpg
Madrid1965
Мауриньо-сама элегантность.И,в отличие от Гвардиолы,говорит то,что думает.Не стоит забывать его достижений с различными клубами.И судя по вчерашнему матчу,не особо он выделял любимчиков.А Рамос,типичный Андалусский пиздобол,без мозгов и уважения.
Venigret
Если Рамос себе позволяет такие разговоры, то его надо просто уничтожить. Думаю так Мауриньё и сделает.
andriyk2
Всегда не любил моринио слишкм самодовольный зазвездившийся ублю... Игроков он всегда делил на любимчиков и врагов с прессой ведет себя по хамски как Блохин , надеюсь его выгонют
diogendog
в болфуте после поражений всегда разбор полётов. Репортёры раздувают рабочие моменты до сенсаций, что бы иметь кусок хлеба (с маслом). Бедненькие....
snaypero
болею за Реал..пепе канешь по-мудацки посупил..че его защищать не пойму
Tetiy
Пепе мудак полнейший, наступил он на руку специально, пусть не звездит, по видео это очень отчетливо видно, левой ногой он видимо не попал на руку, а потом сразу правой топнул возле ноги прямо на руку Месси. За такое надо дисквалификацию давать на несколько месяцев.
abort84
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
slavon2121
Гавнюк этот Рамос. Какие порядки утсанавливать решает тренер. И если это приносит результат, то он прав. То, что Реал проиграл Барсе виноваты не жесткие порядки Моура, а то, что Барса реально щас сильнее всех. При Лобане тоже были жесткие порядки, но это не мешало Динамо обыгрывать сильнейшие клубы Европы.
На счет Пепе: чья бы корова мычала. Сам мудило разосрался с барселоновскими игроками сб. Испании из-за своего примаханого характера.
v2139499a
не надо наїжати на реал подло іграе барса
abort84
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ivn10512
Одно могу сказать,что Реал очень подло играет,очередной эксперимент Мауриньо как выиграть у Барсы неудался(я о позиции Алтинтопа), жду с нетерпением ответного матча. Барселона!
Madrid1965
Мауриньо-это БОМБА,а таких как Рамос,давно пора гнать вшею.Гвардиола для Барсы-СЕРЖАНТ,которому никто и никогда из игроков не возражает,поэтому и порядка больше.А Мадрид зазвездило.Если Пэпа поставить тренером любого звёздного клуба(некаталанского),будет полнейший крах!
Надеющийся только на себя.
Мы втроем смотрели этот матч и один из нас был ярым фанатом Реала, но даже он не смог сдержать гнев на Пепе.
Реал еще не играл так грязно!!!
Я представляю каково им всем (игрокам и тренеру), Барса мало того, что принципиальный соперник дак еще и в двух последних матчах пропуская первой переламывает ход игры и лишает Реала шансов даже на ничью.
Я нейтрален к обеим командам и считаю, что Рамос такой же не нервный как и Пепе.
Вам не напоминает это историю "Хачериди - Алиев"? Алиев обос..ал Хачериди "словами" после матча, а сам как маленький ребенок выеб..вался перед фанатами карпат...
Ждем ответного матча, и надеюсь интрига там еще будет!
Sergey-Lebed
Наблюдаем закат фартового Маура!!!!!!
Олександр
В прямом ефире 22- 25 канал футбол посмотрим.Смотри и наслаждайся кому писта)))