Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 18 января 2012, 16:27
11403
62

Голы Роналду принесли Реалу лишь 4 очка

Сравнение статистики Роналду и Месси перед «Эль Классико»

| Обновлено 18 января 2012, 16:27
11403
62
Голы Роналду принесли Реалу лишь 4 очка
Криштиану Роналду

Вряд ли стоит удивляться, что накануне очередной серии «Эль Классико» внимание всей спортивной (и не очень спортивной) испанской прессы приковано к главным действующим лицам легендарного противостояния. На фоне многочисленных заметок и аналитических разборов издание «Publico» задалось вопросом – «почему, имея такую впечатляющую статистику, главная звезда «Реала» португалец Криштиану Роналду, тем не менее, постоянно проигрывает Золотые Мячи главной звезде «Барселоны» аргентинцу Лионелю Месси? Ведь в показателях за прошлый сезон у португальца перед аргентинцем полное преимущество – 61 гол против 50, 217 ударов по воротам против 168, 37 отборов против 21, 194 потери мяча против 251…

Вывод у испанских журналистов получился красноречив – оказывается, голы Роналду в подавляющем большинстве случаев… оказываются для «Реала» совершенно бесполезными! За всю карьеру в футболке «Реала» Роналду забил 83 мяча, которые в итоге принесли мадридскому гранду… 4 очка! Лишь один гол португальского футболиста стал победным, и лишь один результативный удар помог «Королевскому Клубу» свести матч к ничьей! Остальные голы лишь увеличивали разрыв в счете – например, с 2:0 на 3:0. «Ах, этот бесполезный Роналду» - сетуют в «Publico».

Но, возможно, именно сегодня Роналду посрамит всех своих критиков и поможет своему клубу добыть победу над самым главным на планете противником?

Sport.ua 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый лидер после разгрома в Лондоне. Список бомбардиров АПЛ 2023/24
Футбол | 16 апреля 2024, 07:32 0
Новый лидер после разгрома в Лондоне. Список бомбардиров АПЛ 2023/24

Коул Палмер оформил покер за «Челси» в ворота «Эвертона» и обошел сразу 5 игроков

Обновлен предполагаемый посев в еврокубках. Куда попадут Шахтер и Динамо?
Футбол | 16 апреля 2024, 18:30 12
Обновлен предполагаемый посев в еврокубках. Куда попадут Шахтер и Динамо?

Горняки могут попасть напрямую в ЛЧ, а киевлянам прогнозируют место в ЛЕ

Комментарии 62
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sulli
молодец роналдо, забил, но его гол для команды ничего хорошего не принес.
gravs
роналду забил, а месси отдал супер пас и в итоге гол который приносит победу кто больше пользи делает
italia81
вот забил роналдо.. ну и что смотрите итог и на великого месси!!! ия это написал в начале матча а не как обычно уже пост фактум пишутьь))
sergbarsa
даже просто посмотрите на это фото как Месси идет на раслабоне смеется а Кристина смотрит на того словно хочет задушить от зависти
sergbarsa
61 гол против 50, 217 ударов по воротам против 168, 37 отборов против 21, 194 потери мяча против 251…
интересно это как они считали если было где то 53на 53 и Месси не играл последние туры в Испании но играл в ЛЧ и что это за приемущество отборы потери удары по воротам вместо забитых в ЛЧ или голевых пасов.Только на счет 4очков от роналду я согласен он просто зверь для таких команд как Малага Сарагоса и тд
Odessit-FCCO
Но, возможно, именно сегодня Роналду посрамит всех своих критиков и поможет своему клубу добыть победу над самым главным на планете противником?
////////////////////////////////////////////////////////
Не посрамит критиков-это раз!
И не добудет победу-это два!
kot-7
\\\для меня месси тоже один из многих,были и получше!
italia81
так у реала сейчас серезная банда там парни в поряде как и в барсе просто роналду один из многих а месси гений которых никогда небыло в футболе.)
kot-7
\\\\\мне нужно чтобы вся комманда сделала много полезного в том числе и рон!а насчет полезности,забивает молодец,нет критикуем-это нормальные вещи!кстати в этом сезоне он полезней и в ассистах чем в прошлом!
italia81
я неимею в виду тебя или там еще конкретно когото.... просто если человек хоть както разберается в футболе он понимает что роналду на подиуме хорош... хочешь проверить?? возьми ручку и посчитай сколько полезного зделает роналду в сегодняшнем матче..)))
kot-7
\\\откуда ты знаешь?
italia81
почему некому?)) еще есть педики ни коем образом не относящиеся к футболу вот и они хвалят кристинку))
italia81
короче есть пару мыслящих и на том спасибо)
kot-7
\\\22% проголосовавших с за золотой мяч тобой не согласны!
martorell
Непонимаю как мозжна ровнять Роналдо к Месси ... Ето игроки разного уровня ..Лео хвалять множество специалистов ... а Крищиано кроме Маура и некому похвалить !!!
kot-7
должно же когда нибудь прорвать и с барсой,а забивает он не только в ворота малаг и сарагос,в лиге чемпионов он тоже забивает,месси например не забивает за сборную и что!
VooDoo_DP
цифры говорят о том как бесполезен будет Роналду в сегодняшнем матче!!! Лучше его не выпускать а то будет очередной провал
sergustinov
Да бесполезный он потому что все его удары и голы в ворота малаг и сарагос... А в игре с той же Барселоной он просто сдувается. Вот и статистика. А то что тебе это не нравится, это не значит что статья бред.
Dc.Kurt
ААААААААААААААААААААААААААААААА - шалений аргумент
ZIK
Херню якусь пишуть, Роналду НАЙКРАЩИЙ мессі го*но!!!!!