Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Аргентина
|
21162
49

Майдана вернется в Металлист?

Защитник «Ривер Плейт» хочет вернуться в Европу

Майдана вернется в Металлист?

Как сообщает аргентинское издание Lacapital.com.ar, защитник «Ривер Плейта» Джонатан Майдана вскоре может вернуться в Европу. И не исключено, что новым-старым клубом 26-летнего футболиста станет «Металлист», который еще обладает 40% прав на аргентинца.

Об этом местной прессе сообщил генеральный секретарь «Ривера» Даниель Браво.

- Майдана хочет вернуться в Европу и еще раз попробовать там свои силы, - говорит Браво. - Перед «Металлистом» у нас существует долг за 40% прав, но мы не собираемся отпускать игрока. Майдана очень важен для нас, и мы сделаем всё для того, чтобы он остался в «Ривере».

Также Браво подтвердил информацию о том, что в ближайшее время болельщикам «Ривера» будет представлен новичок клуба, звездный Давид Трезеге. По мнению генерального секретаря клуба, этот игрок способен стать одним из лидеров команды и лучшим бомбардиром чемпионата.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 49
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
seniors
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
patriot502
==========================================================
о чем с тобой можно здесь говорить, если ты сцых мимо унитаза, по обкновенному задрав ногу по направлению к дереву!
solova63
нет,это именно ПЕРДОВСКИЙ горе-фан ДК тут не при чем. Самое любопытное, что на его странице в разделе "любимая команда" не указано вообще ни одной команды,даже Днепр! ВЫВОД:ТРОЛЛЬ ОБЫКНОВЕННЫЙ! Не достойный того, чтобы с ним беседовать.
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Preobrazhenskiy
Не любят харьковские болельщики правды. Но ведь без ее осознания прогресс невозможен. Так и будите кувыркаться в своем болоте, и гордиться победами над самой Сампдорией, которая, на самом деле, вылетела в низшую лигу кризисного чемпионата.
Preobrazhenskiy
Может быть, он не тратил слова попусту, а работал скальпелем. Просто для вас скальпель, это пустая трата времени, для вас дуст больше подойдет.
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dmitry_Kogan
Обычная зависть пердопетровского говнофана.
Вы хоть в европу попадите..
thirteen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
basmach72
приображенский,так называемый,ты хоть Булгакова читал?там профессор был намного умнее и тактичней тебя,тебе бы подошло больше Шариков
Preobrazhenskiy
В Харькове 9-12 февраля 1918 года была провозглашена Донецко-Криворожская республика в составе РСФСР со столицей в Харькове. 7 апреля 1918 года Харьков заняли немецкие войска; столица ДКР перенесена в Луганск
--------------------------------------
Луганск тоже столица.
FayFay
А команд сколько (участников), а городов в Украине? Нечем хвалиться стране. Насчет польских сел. Ничем ты меня не обидел. Они круче страны вообще.
Preobrazhenskiy
Польские села круче вашей первой столицы, тоже касается и Металиста - для того, что бы удержаться на третьем месте, в ход идет все, подкупы, интриги..... а в европе будет опять позор.
Preobrazhenskiy
В Киеве и Донецке хоть по одной сборной жить будут.
FayFay
А где у нас так хорошо, просвети всех, а?
FayFay
Страну кинули,а не город, бот
Preobrazhenskiy
supersonic3 — 24.12.2011 14:04
justhateme — 24.12.2011 16:41
seniors — 24.12.2011 16:48
----------------------------------
Полиграфыч, в сравнении с вами, это как я в сравнении с ним.
Preobrazhenskiy
Ни одна европейская сборная не захотела жить в Харькове. Если бы была возможность выбирать где играть, то я уверен, в Харькове не состоялся бы ни один матч.
Dmitry_Kogan
пердопетровск славится мего-победами?)) Прости.. я как-то не заметил ваш выход в плейофф. Кто вам по жребию попался в этом году? "Империя" из звездных войн, астероид "Апофиз" или вселенская сборная по футболу всех времен, собраная с помощью машины времени?
Клоуны ппц. )) Вы такие смешные.
solova63
Монголы вон тоже,до сих пор ездят по своим пустыням на лошадях и при этом гордятся завоеванями Чингисхана Да пусть его тужится,может лопнет1