Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 23 ноября 2011, 12:06
14335
60

Металлисту интересен игрок Сан-Паулу

А бразильский клуб в свою очередь интересуется Тайсоном

| Обновлено 23 ноября 2011, 12:06
14335
60
Металлисту интересен игрок Сан-Паулу

Как сообщает бразильская пресса, наставник «Сан-Паулу» Эмерсон Леао заинтересован в услугах нападающего «Металлиста» Тайсона, который наравне с форвардом «Вильярреала» Нилмаром является главной целью команды на трансферном рынке.

Ради подписания контракта с Тайсоном «Сан-Паулу» готов расстаться со своим основным левым вингером Марлошем Ромеро Бонфимом, который в этом сезоне провел 24 матча в составе бразильского клуба и забил 4 гола.

По информации бразильской прессы, «Металлист» активно интересуется этим игроком и готов подписать Марлоша уже ближайшей зимой. Стоимость левого атакующего полузащитника оценивается в 1.5 миллиона евро, поэтому, в случае обмена, бразильскому клубу, судя по всему, придется доплатить команде Мирона Маркевича.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 60
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Pavlo_pan
В ДК Тайсон превратится в Барандауна
JimmyS
за пару лет может все кардинально поменяться, от отмены лимита до апокалипсиса , играем здесь и сейчас, цель выигрывать в каждом матче, если к этому стремиться, то трофеи никуда не денутся.
koteika2010
единственное, что мне нравится, может и ошибаюсь, но из молодежи можно просто ставить игроков не заявленных и в лигу европы и упл.
koteika2010
вот через пару лет уйдут Девич с Эдмаром. Где взять нормальных украинцев на их место, что бы лимит соблюсти? а если замена? украинец травму получил? на кого менять, что бы 7-4 лимит выдержать?
koteika2010
А как еще если Безуса и Голодюка практически нереально купить(нет реально но за очень большие деньги),Металл купил лучшего игрока за 2 млн игрока,а за Безуса просят 4,5,разве можно сравнить уровень таланта и уровень мастерства этих футболистов?
На любой матч упл надо выпустить 4х граждан Украины. Вот поэтому Безус и так стоит.Это вообще гнилая политика.Сейчас более менее нормальный игрок с укр паспортом стоит дороже для клуба чем нормальный бразилец!
alex5710
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alex5710
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
madbelk
Где-то так:
http://alltheragefaces.com/img/faces/png/fuck-that-bitch-yao-ming.png
UgandaMan
"Дырку ты от бублика получишь, а не Шарапова!"
JimmyS
но ты пересиливаешь себя и читаешь? да ты мазохист батенька.
Etan
Утка это когда журналисты чтото выдумывают и выдают за правду. Интерес же Сан Паулу вполне реален. Ну и стоимость Тайсона это велечина очень неопределенная.
Etan
Гусева забыл
Dmitry_Kogan
В стоимости Тайсона, и платежеспособности клуба. Эти две составляющие и являются определяющими факт "утки".
Etan
Почему про Тайсона утка? Сан Паулу разве не может им интересоваться? А по поводу согласен ли отдать Тайсона металлист в статье ни слова. Так где ж вы крякву нашли?
f1aund3r
Из Европы обратно ехать потому что зп он себе поднял больше чем была в Бразилии в10 раз и если его будут забиртаь обратно на родину то и зп надо будет платить уже новую -Европейскую.. Сделочка стара как мир А перейдет он кудата-то в топ чемп или обратно в Бразилию это уже зависит от направления работы его агента.
Obolon_Fobos
А нахер из Европы обратно ехать? Я думаю Тайсон в какой-то из 5 чемпионатов перейдет, или к кротам. А без него метал будет заниматся своим привычным делом, бороться за бронзу.
ALplay12
причём доплатить в раз 10 больше) врятли лаве хватит, губу раскатали, ещё и Нилмара...
fairplay
Спасибо не надо ©
А вообще не верится что-то.. Бразильские клубы как те слоны из рекламы, которые "никогда не платят". Поэтому ситуация напоминает торговлю двух евреев, каждый из которых хочет обдурить другого
justhateme
Удачи. На 40 лямов им приличненько надо будет накинуть игрочков.
artur-lipko
Бразильский клуб "Сан-Паулу" не оставляет попыток вернуть на родину нападающего "Металлиста" Тайсона. В частности в интервью бразильской газете "Marca Brasil" это подтвердил агент футболиста Диего Дорнелле. Вместе с тем Дорнелле отметил, что переговоры продвигаются с большим трудом и если сделка и состоится, то не раньше 2012 года.
По информации издания, главным препятствием для осуществления трансфера является сумма отступных, запрашиваемая украинским клубом, а именно 40 миллионов евро. Но представитель Тайсона не исключает и альтернативный вариант, при котором "Сан-Паулу" предложит не только денежную компенсацию, но и в нагрузку кого-то из своих футболистов