Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1539
0

КУТУЗОВ: «Не получится с футболом - буду играть в хоккей»

Экс-нападающий «Бари» самостоятельно поддерживает форму и ждет открытия зимнего трансферного окна

КУТУЗОВ: «Не получится с футболом - буду играть в хоккей»
Виталий Кутузов

Нападающий Виталий Кутузов, оставшийся без клуба после расставания с итальянским «Бари», продолжает заниматься самостоятельно в надежде трудоустроиться грядущей зимой.

— Активно поддерживаю форму, тренируюсь, провожу время с семьей, — рассказал соотечественник. — Нас таких, без клуба, восемь человек, так что процесс идет довольно активно, скучать не приходится. Все ребята ранее выступали за «Бари», хорошо друг друга знают. Как откроется зимний трансферный рынок, буду рассматривать варианты. Думаю, они появятся. Чувствую себя великолепно, здоровье не беспокоит, так что смотрю на ситуацию с оптимизмом.

Говорить о каких-то вариантах преждевременно. Летом, например, наклевывался вариант с «Торино», но не срослось. Сейчас просто наблюдаю за этой командой. Она нынче лидирует в серии «В», с ней работает Джампьеро Вентура — наставник, к которому я отношусь с большим уважением. Этот специалист оставил позитивный след в моей карьере. Сейчас не хочу думать, возможен ли переход в «Торино». Просто желаю команде удачи, вне зависимости от личных обстоятельств.

В любом случае, унывать нет времени. Могу сказать прямо — во время вынужденного простоя открыл для себя столько нового и интересного вне футбола, что теперь даже не знаю, какая жизнь насыщеннее. Не получится в Италии с футболом, вернусь домой. Буду доигрывать в хоккей…

cissoccer.com
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.