Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 17 октября 2011, 11:53
2111
17

На болельщиков Анжи напали неизвестные с дубинками и ножами

Инцидент произошел под Назранью

| Обновлено 17 октября 2011, 11:53
2111
17
На болельщиков Анжи напали неизвестные с дубинками и ножами

Один из болельщиков «Анжи» на гостевой книге «Дикая дивизия» заявил, что после матча 27-го тура российской Премьер-лиги против нальчикского «Спартака» (1:1) на газель с фанатами махачкалинского клуба напало около 70 неизвестных. Инцидент произошел под Назранью.

По словам болельщика, фанатов махачкалинцев избивали дубинками, применяя ножи и подручные средства. Также фанат утверждает, что в результате драки два человека были доставлены в местную больницу с ножевыми ранениями.

www.sovsport.ru 

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Local78
Ошибаешься ,их хорошо знают в Европе .Чигринский был в Барсе, но не удачно. Чтобы стать основным в нынешней Барсе пахать и пахать надо. О Ракицком Гвардиола очень хорошего мнения и намекал Луческу на его интерес к Славику.
Яромола давно на карандаше в европейских командах.
Коноплянка вообще очень техничный и за сборную забивал .
А кому в мире и чем известны ионов с дядюном ?
Короче не вижу смысла спорить на эту тему, время все покажет...)
Comandante
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Local78
я тебя конечно же не обвиняю в том чего ты не знаешь....дзагоев,рязанцев,щенников,дядюн,мамаев,ионов....
----------------
Я писал о хороших уже сейчас футболистах , проявившихся в играх уже сейчас. Тогда я бы мог добавить многих украинских пацанов. О перечисленных тобой игроков я слышал конечно, но они еще не тянут на уровень сборной. О Дзагоеве я написал .
а с какими достижениями упоминают ман сити?
--------------------
зачем задавать такие вопросы ? МС образован в 1880 году.
Хотя у него нет таких титулов , как у МЮ,Ливерпуля и др. англ.команд, но что-то он выигрывал за свою долгую историю.
Как можно Анжи приравнивать к МС , только по вливаниям.
Анжи ,хоть играло когда-то в Европе?
строят крытые манежы
------------------------
Крытые манежи не панацея ,тем более с искусственным покрытием, ведь не только играть ,надо и тренироваться. И можно подумать все новые стадионы будут крытые полностью.
Посмотри что Катар придумает, там вообще все пространство должно быть под куполом с кондиционерами )))
например,ваш президент суркис заявлял о громкой трансферной компании...итоги?)))40 лямов,где они?-в анжи провернули несколько трансферов на эти деньги-джуджак,буссуфа....почему никого,кроме пары нигеров в дк нет,не едут просто-ни кардосо,ни карачоло....)))во как)
------------------------
40 лямов это только трансферная цена, а про зарплату ты умолчал . Суркис не будет платить по 4-5 лямов в год перспективной молодежи )
А Карачолло и в Рубин также не поехал.
Конечно я не оправдываю сегодняшнюю трансферную политику Динамо, но если говорить о денежным паритете с Анжи , то чем Махачкала лучше Киева ? Это даже не смешно ...
Comandante
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Local78
так много написал, не ожидал )))
о стадионах , все понятно . С инфраструктурой мы вам пока не конкуренты , у вас и страна огромная и богаче ,да и воруют у нас наверно побольше вашего.
Но все это далекие перспективы, глянь сейчас на сборную России , а исключением Дзагоева почти все толковые игроки "старики" , у нас ситуация получше (Ярмоленко, Ракицкий, Коноплянка, Чигринский ...) Ладно ,на евро еще есть кому играть, а дальше ?
О Анжи: мое злорадство, как ты выразился, заключается в том ,что вы много хвастаетесь мол у вас так много денег и к вам едет такая звезда, как Это*О. Я же писал и пишу дальше, что приехал он не за футболом ,а за деньгами.Вот и подтверждение моих слов , Анжи на 8 месте. Сравнить Анжи с МанСити можно лишь по денежным вливаниям , больше не с чем.
И не всегда деньги решающий аргумент.
И скажу тебе еще, ты далеко не глупый мужик и сам хорошо понимаешь , что пока сильнейшей лигой в Европе вы не можете быть, даже при всех вливаниях которые у вас имеются.
Главное что вам мешает, это географическое размещение , а именно климатические условия. Против природы не попрешь)Далеко не всех лучших футболистов заставят деньги играть и тренироваться в мороз -20.
Вспомни ответ Пеле, когда его спросили :" когда Россия станет чемпионом мира по футболу , он ответил, тогда когда Бразилия станет чемпионом мира по хоккею " )
Ну и к всему этому добавлю ,что смотрят на Россию, также и на Украину , как на экзотику. По так оно и есть, нравится нам это или нет.
Еще не согласен с тобой , почему это за те же деньги пойдут в Анжи , но не в Динамо .Факты, аргументы где? Или так на честное слово верить )))
Металлист уже не плохо себя проявил в ЛЕ и селекция у них не плохая, играют пацаны . Могу предположить что были бы харьковчане повыше Анжи в РПЛ). А Днепру нужно еще пахать, не знаю сделает ли команду Рамос, но этого желаю им.
Всё, пишите письма. Заставил ты меня столько по клаве стучать )))
Comandante
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Local78
на счет еврокубков , мы с тобой уже считали или забыл ссылку оффсайта УЕФА ?
стадионы - не спорю , перегоните через пару лет, ЧМ обязывает ...
И о конкуренции вашей спорить не буду, у нас пока такого нет, но не за горами подтянутся Металлист с Днепром и Динамо выйдет на прежний уровень.
О Анжи... Приглашая 30-летнего Это*О за заоблачные деньги (даже Месси меньше получает ) и болтаться на 8 месте, это не провал ? Я бы больше понял ,если бы играли бы только такие хорошие и перспективные как Джуджак ,Бусуфа и Жусилей...
Но опытный и звездный Это*О, это уже обязывает, как минимум входить в 4-5ку.
Ты пишешь конкуренция, но я же не говорю что Карпаты прошедшие в том году Галатасарай , сейчас в зоне вылета в УПЛ и это конкуренция. Просто команда проваливает сезон , также и Анжи.
Comandante
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Local78
Если мнение правильное , то дурным тоном это могут называть неадекваты или малолетние посетители сайта. Мне как болельщику украинского футбола, хотелось бы чтобы наш чемпионат был сильнее и интересней российского , ведь они наши принципиальные соперники , но пока мы во многих аспектах отстаем . Но стоит также признать есть и у нас лучшие стороны, у нас побольше хороших современных стадионов, думаю что Шахтер сильнее любой рос.команды (скоро в матчах с Зенитом будет видно чей чемпион сильнее), также у нас больше титулов и трофеев , как и в командном ,так и индивидуальном плане. Ладно , на эту тему можно долго еще продолжать писать, оставим на потом...)
sanna163
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Local78
неа , не москаль ))) если у тебя есть аргументы указывающие что УПЛ сильнее РПЛ, назови. И бери во внимание общий уровень , а не отдельные команды и тд.
sanna163
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Local78
какая зависть и за чем ты зразу переводишь стрелки на УПЛ , мы прекрасно знаем что в РПЛ турнир сильнее по деньгам и подбору команд ,чем украинский. Я ведь не об этом написал .И скажи в чем я не прав или может ошибся , это только мое мнение и если оно не верно, переубеди...)
И не надо об зависти , жабах и тд ))) Стараюсь быть в этих вопросах нейтральным и адекватным , чего и тебе желаю )))
Comandante
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Local78
Что тут скажешь, кавказское дерби ...
По матчу , а вернее по "успехам" богатого Анжи:
Где результат команды, Анжи идет на 8 месте и большой вопрос попадет ли в евротурниры ? Стоило покупать Это*О ,чтобы играть вничью с аутсайдером ,даже на том болоте ,что было в Нальчике?
Что скажите россияне , ведь вы столько радовались ,что такая супер звезда едет к вам в РПЛ. Конечно вы и сейчас скажите ,очень мало времени прошло и все такое, но такие звездные игроки как камерунец и покупаются чтобы результат был молниеносный . Больше ничего не пишу, итоги сами сделаете ...)
lil_Jordan
Где это видано что б Кабарда на дагов с ножами кидалась..
veek
По ходу хачі один одного по п’яні порізали і рішили спихнути все на "невідомих".