Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 17 октября 2011, 15:31
2151
0

ЧЕРЧЕСОВ: «Футбольный Бог отблагодарил игроков Терека»

Наставник «Терека» прокомментировал чудесное спасение своей команды в поединке с ЦСКА (2:2)

| Обновлено 17 октября 2011, 15:31
2151
0
ЧЕРЧЕСОВ: «Футбольный Бог отблагодарил игроков Терека»
Станислав Черчесов

Футбольный бог отблагодарил игроков «Терека» за усилия, приложенные в матче 27-го тура чемпионата России против ЦСКА, заявил после игры главный тренер команды из Грозного Станислав Черчесов.

«Терек» сыграл с армейцами вничью (2:2) в матче, прошедшем в субботу в подмосковных Химках. Хозяева поля вели со счетом 2:0, но в середине второго тайма позволили гостям отыграться - в составе грозненцев забили Александр Павленко (67) и Маурисио (68).

«Команда была готова к игре, - сказал Черчесов журналистам. - Сами ребята постарались, да и футбольный бог поблагодарил их за ту кропотливую работу, которую они сделали. Дна мы достигли, будем надеяться, что теперь будем потихоньку отталкиваться. Сегодня был первый маленький шаг».

По словам Черчесова, «Терек» «правильно подготовился к игре - в тактическом и кадровом планах». «Команда играла в содержательный футбол. В перерыве я попросил команду играть так же, потому что мы должны были получить свои шансы, не стоило играть авантюрно. Мы сохранили прежний рисунок игры», - отметил тренер.

Благодаря ничьей с ЦСКА «Терек» поднялся с 12-го на 11-е место в турнирной таблице. «Красно-синие» сохранили за собой вторую строчку.

www.ria.ru

Источник РИА Новости
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.