1

Зоран ТОШИЧ: «Когда Терек сравнял, мы были в шоке»

Хавбек ЦСКА удручен ничьей в матче с грозненским «Тереком»

Зоран Тошич

Футболисты ЦСКА были шокированы тем, что пропустили два гола за одну минуту матча 27-го тура чемпионата России против «Терека», заявил журналистам полузащитник армейцев Зоран Тошич.

К середине второго тайма московская команда вела со счетом 2:0 в матче, прошедшем в субботу в Химках. Но «Терек» за 2 минуты сумел отыграться благодаря голам Александра Павленко и Маурисио и вырвал у соперников ничью - 2:2.

«Мы играли хорошо, но потом потеряли концентрацию на 2 минуты, - рассказал Тошич. - После того, как пропустили первый мяч в свои ворота, мы чуть не забили гол в следующей атаке, но «Терек» начал контратаку и сравнял счет. За одну минуту они забили два гола. Мы были в шоке, не понимали, что происходит. Это просто невероятно, но мы ничего не можем с этим поделать сейчас. У нас впереди матчи, мы должны думать о них».

По словам Тошича, игроки ЦСКА сами виноваты в том, что упустили победу. «У нас так много травмированных, трое пропускали матч из-за дисквалификации. Это очень непростой период для нашей команды. Проблема в нас самих, мы сами допустили ошибки и должны поработать над ними», - сказал футболист.

«Мы забили свои голы в подходящий момент - перед уходом на перерыв и в начале второго тайма. Но, к сожалению, мы сами подарили соперникам шанс забить, и они его использовали», - считает Тошич.

Игрок ЦСКА признался, что пока не изучал игру соперника по групповому этапу Лиги чемпионов - турецкого «Трабзонспора», с которым армейцы сыграют во вторник. «Я по-прежнему не смотрел ни одного матча «Трабзона», не знаю, как он играет», - сказал сербский полузащитник.