Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 14 октября 2011, 10:24
6629
25

УЕФА дисквалифицировала Руни на 3 матча

Форвард Англии строго наказан за красную карточку в матче с Черногорией

| Обновлено 14 октября 2011, 10:24
6629
25
УЕФА дисквалифицировала Руни на 3 матча
Уэйн Руни

Нападающий сборной Англии Уэйн Руни пропустит групповой этап Евро-2012. Футболист получил красную карточку в матче с Черногорией, и УЕФА решила наказать его по всей строгости, назначив дисквалификацию в 3 матча. Футбольная ассоциация Англии скорее всего подаст апелляцию против этого решения. Правда, сначала ФА хочет получить все доказательства и материалы дела.

«Мы хотим выслушать все аргументы дисциплинарного комитета, и решим вопрос внутренне прежде чем предпринимать следующие шаги», - сказано в заявлении.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду
Футбол | 18 апреля 2024, 12:44 1
Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду

Тренер вратарей «Реала» считал, что не прыгать стоит только в одном случае из трех возможных

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 0
ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Igor-1925
Сделал глупость - получил дисквалификацию в 3 матча
sergustinov
Да, зачет
RockinRolla
Красава.
akella2008
В чем проблема? Грубая игра была? Была. Сделал глупость - получи дисквалификацию. В дальнейшем будет думать прежде чем соперника ломать. Все игроки равны. или вы хотите сказать Руни "равнее" других?
И Англия тут не при чем. В Германии, Испании или еще где нить не нашлось такого дурака, так что Англия сама виновата.
italy7
assai8 — 14.10.2011 15:08
Скорее тебе бы полечиться и немного адекватности набраться. Про прибитые к полу игрушки ты просто загнул, паренёк, но это конечно же с твоей стороны ни грамма не агрессивность, которую ты приписал ко мне...
Это КОММЕНТАРИЙ, а если такой тупень как ты не может понять, что люди здесь своё личное мнение высказывают - то это лично твои проблемы! Лечиться судя по всему нужно тебе, тем более если ты не замечаешь в Руни мультяшного вида. Кстати, этим я его ни на грамм не оскорбил, лично мне Шрек очень симпатичен, как персонаж этого мульта.
Я и без твоего туповатого комента знаю, что ФИФА ко мне не прислушается, но ты видимо немного недопонял - к ФИФА у меня в посте как раз никаких претензий и вопросов не было...
И над своим правописанием поработай... "Прислушаеться" например пишется по-любому без мягкого знака ;)))
Школу я закончил к твоему сведению уже 18 лет назад, вуз - 14, а вот тебе малолетка ещё видимо учиться и учиться, раз такую чушь пишешь, причём ничем не обоснованную.
Удачи тебе и адекватности, почитатель РУНИ.
proffesor777
гармашу на заметку
proffesor777
другим пример
vla5459
сначала прочитал-УЕФА дисквалифицировала Руни на 3 ГОДА
assai8
ТЫ просто выразил мнение своей больной души, никто на тебя бросаться не собираеться. Просто с твоего коммента понятно что ты не доброжелатель сб Англии, в личности Руни. У всех бывают промашки и не важно почему он это сделал, главное что сделал. Ничего страшного не случиться. А то что ты там сравнивешь его со Шреком, ты не далек от него мне кажеться. Ибо заблуждаешься в своих помыслах. Не тебе судить сколько там Руни отбывать наказание и не мне, и не всем нам. Всё что мы можем это вбивать посты о таких знаменитых футболистов как Руни и ему подобных. Занимайтесь своими делами, к вам совет ФИФА не прислушаеться уж точно. А если ты пишешь такую дрянь о личном человеке, то у тебя наверное было тяжелое дество, деревьяные игрушки прибитые к полу, и в школе тебя наверное очень "уважали" что ты решил отыграться на РУни, которому насрать что ты о нем думаешь, и который делает свою работу в отличии от тебя. Лечись брат, не будь так аггресивен к людям.
superbowl
"Мат в эфире" - это что, суперпреступление? Да у нас после любого из матчей ЧУ поголовно каждую из команд можно дисквалифицировать за мат, вместе с тренерами, масажистами и мальчиками, подающими мячи! А Будулаю, судя по Вашему коменту, вообще грозила бы пожизненная дисквалификация! Кроме того, посмотрите телепередачи (например, НАША РАША), трансляции из ВР, там мата не меньше.
Chester
Англичане на своих форумах ржут:
Обнародованно обращение Руни к УЕФА:
http://i.imgur.com/iLzKU.jpg
antrsa
За Руни тянется много всяких "шалостей",то грубость,то мат в эфире и т.п.Так,что отоварили его по полной программе...и предвзятостей особо не видать.Вот ,чего не скажешь про Березовского.
Densha_Otoko
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Jack_JR
забавно читать про "гробят англию". вполне адекватное наказание. показательно упорол по ногам - показательно отсиди 3 матча. хотя это б.ыдло урока из этого не извлечет.
Darinka
жёстко..."Образцово-показательная порка",дабы другим "звёздам" (и не только) неповадно было? Или...рубят сборную Англии по самые нехочухи?
А ваще-то,гнилое УЕФА себя уже показало "во всей красе" и ранее,вмешавшись во внутренние дела футбольной Украины.
И нет у меня к нему,многоликому коррупционеру,,никакого уважения.
superbowl
А я считаю, что Руни наказали чересчур жестоко, к примеру перед ЕВРО-2008 Аршавину дали только 2 матча дисквалификации. Причина в столь суровом наказании - то, что англичане изобличали ФИФА в корупции (потому и не получила Англия вполне заслуженный ЧМ 2018)
ZankuXL
Англичан не гробят-Руни поступил грубо и должен быть наказан.Да и игра команды уровня Англии не должна быть так уж зависима от одного игрока.Я даже больше скажу-не думаю,что Руни-это такая уж серьезная потеря.Потерять Лампарда или Фердинанда было б куда чувствительнее.Хотя вообще-то я на ЧЕ болею только за 2 команды-Украина и Германия,верю,что трофей будет у кого-то из вас!
italy7
MetalistHaifa — 14.10.2011 06:59
Я не Рунифоб и не Рунифил. Написал своё мнение относительно конкретного его поступка. А футболист он очень неплохой, кстати. И "букафф" не много - достаточно ёмко изложил все свои мысли.
И к тому же с пробелами, и точками после смены мысли, в отличие от тебя, "дружу" (не обижайся ).
И я могу лишь огорчиться. И то не в этом случае...;)
MetalistHaifa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил