Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Нидерланды
| Обновлено 20 октября 2011, 15:59
17801
57

ПСВ хочет игрока Зари

Максим Белый в ближайшем будущем может оказаться в Голландии

| Обновлено 20 октября 2011, 15:59
17801
57
ПСВ хочет игрока Зари

Полузащитник «Зари» Максим Белый ближайшей зимой может присоединиться к голландскому ПСВ, который пристально следил за футболистом молодежной сборной Украины во время проведения Евро-2011 на полях Дании.

По сведениям голландской прессы, Белый может подписать контракт с ПСВ еще до открытия трансферного окна. Голландский гранд готов предложить «Заре» внушительную сумму компенсации.

Напомним, что ранее Белый выступал в составе дубля донецкого «Шахтера», а на сегодняшний день является лучшим бомбардиром «Зари» в чемпионате Украины.

Генеральный директор луганского клуба Сергей Рафаилов прокомментировал для Sport.ua информацию об интересе ПСВ к персоне Белого: «По трансферу Максима Белого к нам в клуб никто не обращался, поэтому ничего конкретного сказать не могу».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 57
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Oslyak
белого в псв а потом в зборную в место шевы года подходящие
Sergey447
Если все получится,остаеться пожелать ему только удачи!!! ПСВ хороший европейский клуб;)))))
willsmithfun87
а у меня кент на против живет Артем Радченко юнец Металлиста ) аха водку пил малым учился а щас катает не плохо у Маркевича на заметке,,, так какой там ПСВ, сразу в РМ заберут ))) Дай кнешн Бог
s.gaidai
Ахметов всему приметов!
s.gaidai
Эти голландцы и впрямь озабоченные какие-то! Хочу, мол, и всё тут!
maracana11
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Methodologist
Надо устанавливать какие то квоты для команд ПЛУ,например иметь в каждой команде по одному сборнику.Хотя бы для команд десятки.
Нужны жесткие рамки правил игры на трансферном рынке для Украины.
На следующий год чемпионству Зари будет 40 лет,замечу первой команде облцентра сумевшей обыграть все столичные клубы СССР и в те годы Заря никого не скупала.
Дай Бог здоровья Зонину и вечная память В.В.Шевченко!
Пусть Ахметову это будет примером!
Methodologist
skiman — 14.10.2011 10:05
Согласен с тобой. Ахметов ратует за сильный чемпионат,а сам скупает украинских игроков за любую цену,тем самым завышая их трансферную цену и определяет рынок.
Ничего не имею против Рината ,но тут он копает под наш украинский футбол.
skiman
Давайте не будем сватать его к грандам украинского футбола, может надо, чтобы хотя-бы команд 7 заиграли на уровне в премьер лиге, а не ДК, Металл и Шахта.Усилить Зорьку 3 игроками, и футбол будет иной, не в одни ворота.
r3x86
я тоже против лимита. я понимаю что у нас чемпионат может превратиться в чемпионат Африки, но нужно что то решать, нужно поднимать школы футбола по всей стране ,а лимит убрать по причине что бы меньше было звездной молодежи, а больше пахать и пахать что бы в команду попасть, тогда и сборная поднимется
Vova_s83
Да, лимит - это путь в ж..пу!!
JimmyS
было бы очень супер! но опять же, на внутри украинском рынке он стоит раза в 1,5-2 дороже, так как лимит на легионеров, поэтому хрен его продадут в ПСВ, скорее всего пойдет в дубль Шахтера или на лавку к Днепру/Динамо, Металлист украинских игроков больше чем за миллион не покупает (и правильно делает, цена сильно раздувается из-за лимита)
Vova_s83
у меня на работе пацан с ним тренировался в детстве. Так Лучше Белого на Украине по его году не было!!! На него с 14 лет приезжали смотреть и фоловать!!! Человек был на три головы выше всех остальных. Приезжал на тренеровки в Днепр из Новомосковска (фанат). До сих пор мечтал играть в Днепре! В сборной тоже не потерялся бы!! Удачи ему.
r3x86
не согласен, переговоры по Кардосо шли несколько месяцев, так что это далеко не утка, просто сорвался переход. Вот если бы вообще не было переговоров то тогда утка. Спорт.уа не написал же что Белый переходит в ПСВ, написано про предложение.
X_O_R_E_K
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
maracana11
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
furiales
Воспитали его, как ни крути, днепропетровская школа ИСТА, где он совсем юным выступал 4 года...и именно там его заметили в Харькове...
Дмитрий Копий
Написано же - полузащитник
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
а какой Белый - Иванович или Игоревич? или два по цене одного?
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил