Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 11 октября 2011, 09:03
9654
19

Зинедин ЗИДАН: «Реал играет очень хорошо»

Директору «Реала» все нравится

| Обновлено 11 октября 2011, 09:03
9654
19
Зинедин ЗИДАН: «Реал играет очень хорошо»

Директор мадридского «Реала» Зинедин Зидан выразил свое удовлетворение стартом команды в новом сезоне. По мнению знаменитого француза, все у королевского клуба хорошо. Хотя из 6 матчей подопечные Жозе Моуриньо уже один проиграли и в еще одном добыли только очко.

«Реал» играет очень хорошо, команда находится в прекрасной форме, - сказал Зинедин Ansa, - но Примера – очень сложный чемпионат, в котором непросто выдерживать конкуренцию».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vasok432
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Madmandp
И снова мне интересно, что значит превосходить по игре - процент владения мячем, в этом Барселоне никогда не было равных, тем не менее титулы они не зарабатывали. Считаю, что нынешняя барселона отличается от барселоны прошлых лет эффективностью(реализацией моментов). Так вот когда эта эффективность пошатнется, они начнут проигрывать и уверяю вас, что вы даже не заметите почему они проиграли, ведь статистика владения не изменилась моменты создавались и т д.
Madmandp
Хотелось бы понять, что значит превосходить по игре - если статистика владения мячем, кол-во ТТД, брак передач, кол-во голевых моментов. То тогда могу сказать, что из всего вышеперечисленного Барселона преобладает в двух (владение мячем, брак передач (в этом не уверен), а остальные такие же как у команд которые вы назвали (Реал, Челси, МЮ). Превосходство Барселоны есть, но оно не так велико как вам кажется.
akella2008
Не надо передергивать. Конечно обыграют рано или поздно. Может даже уже в этом году, может даже в следующей игре. Речь не о том. Мало просто обыграть, надо превосходить по игре, а этого пока лично я не наблюдаю у ближайших преследователей (Реал, МЮ, Челси, Милан, допишите тут свой вариант). Понимаю я так же что рано или поздно в Барсе игра разладится и все снова вернется на круги своя, но ПОКА серьезных предпосылок к этому я не вижу.
akella2008
Я прекрасно понимаю что Зидан своим именем привлекает болельщиков к команде. Его и брали чтобы "футболки продавать". А конкретной пользы от его "работы" нет никакой. Лично я уверен что он никакой менеджер, так же как и Марадонна. Поэтому я и говорю что он там "свадебный генерал". Хотят зарабатывать деньги таким образом - флаг им в руки. Но выглядит все это как бы получше выразиться... склизско. Я бы понял если бы они Рауля (своего воспитанника) пригласили.
kuvlad1968
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
yuriy_kent
Да, величайший игрок!
Kostil93
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Madmandp
Забавный вы человек, пока вы пытаетесь шутить Реал со своим директором зарабатывает миллионы, но вы полагаю не знаете, что можно зарабатывать на таком брэнде как Зидан. Шутите дальше )))
Madmandp
Исходя из вашей логики, Барсу никто и никогда не обыграет, и мне интересно, что должно произойти чтобы появились предпосылки. К тому же не могу сказать что Барселона в прошлом сезоне так легко во всех турнирах обыграла соперников.
akella2008
Какие предпосылки? Что поменялось с прошлого сезона?
Andy_P
Та не, не Барса в чемпе пока Реалистов хлопнула и сама Барса идёт не без потерь, так что чемп там - огого! Чем-то похож на наш, кстати - пара клубов задают тон, ещё пара лезут из кожи, чтоб не отстать, остальные бесцельно барахтаются, иногда выстреливая. Только уровень там значительно выше. Для меня Примера гораздо интереснее английской легкоатлетической премьер-лиги , хоть там , типа, борьба... (вольная)
vitalya50
вот в этом сезоне они Барсу и нагнут
p2012u
а мог бы щас в анжи бабло грести
akella2008
Вот именно поэтому и сложный. У Реала задача минимум = задаче максимум: "обыграть Барсу", вот только они ни ту, ни другую уже третий год выполнить не могут. Потратили 1 миллиард денеХ, скупили пол мира - не помогло. Тренера "особенного" взяли - не помогло. Даже Зидан не помогает. Вот если бы он на поле вышел... Они уже даже свечку поставили - не помогло, видать не туда ее "поставили". Барса их как нагибала так и нагибает.
akella2008
Он дирехтур Реала. Не знаю что он там делаИт, но похоже он там заместо "свадебного генерала". А жаль хороший когда-то был футболист.
Gerrard1892
очень сложный чемпионат?? та ну нах... только Барса конкурент и все!!..
justhateme
Я вот сейчас что-то завис... А он директор чего именно и с каких пор?
UkrGame777
ЗиЗу,ты конечно был великим футболистом.Отнёс бы его в 5 лучших футболистов за всё существования футбола..Но Реал не показует такой уж прям блестательной игры.Удовольствия от игры нету честно говоря..