Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
9589
65

На стадион Динамо не пускают владельцев абонементов?

Очередной скандал не обошелся без стюардов киевского клуба + ВИДЕО

На стадион Динамо не пускают владельцев абонементов?

О неприятном инциденте с участием стюардов стадиона «Динамо» имени Лобановского рассказали болельщики столичного клуба, которые еще в начале сезона приобрели абонементы на домашние матчи любимой команды. Как оказалось, купленного абонемента мало для того, чтобы нормально пройти на стадион – стюарды и милиционеры не пускали фанатов, причем без всяких аргументов.

Одному из болельщиков таки удалось выяснить причины несправедливости – на верхнем входе не работали сканеры:

«Оказывается, все владельцы сезонных абонементов ЗАРАНЕЕ являются потенциальными преступниками, сорри, правонарушителями, так как, пройдя на стадион, сразу же передают абонементы за его пределы и по ним заходят безбилетные лица – «зайцы». А по билетам, как оказалось, через верхний вход заходят только один раз!» – описывает ситуацию в своем блоге на сайте «Динамо» Киев от Шурика» Hunter12.

Приводимые болельщиками аргументы о том, что никого они проводить не будут, а «зайцев» полно и среди обилеченных зрителей, не помогли:

«Ни один из вышеперечисленных моментов не смутил наших доблестных стюардов и милицию, главное было не пустить на стадион владельцев абонементов, просто людей, людей с детьми, пожилого человека. Всех отправляли по кругу - в обход....

В результате мы опоздали на первый гол ДК, настроение было абсолютно испорчено и вообще пропало желание идти на футбол», - описывает свои ощущения блоггер.

Кстати, по уверениям очевидцев событий, и стюарды, и милиционеры, в тот злополучный вечер казались слегка выпившими. Быть может, именно в этом кроется нежелание сотрудников пропускать болельщиков?

Теперь Hunter12 вместе с другими оскорбленными владельцами абонементов намерены жаловаться на инцидент лично Игорю Суркису. Следите за развитием событий вместе с «В городе».

 Напомним, что вчерашний матч «Динамо» - «Ильичевец», начало которого пропустили болельщики, закончился победой киевлян со счетом 3:1. Кроме голов Нинковича и Ярмоленко победить «Динамо» помог и автогол мариупольской команды.

www.kiev.vgorode.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

БИДНЫЙ: «Мудрик в списке? Это не означает, что он что-то нарушил»
Футбол | 20 апреля 2024, 13:34 6
БИДНЫЙ: «Мудрик в списке? Это не означает, что он что-то нарушил»

И. о. министра молодежи и спорта – о скандальном списке нарушителей

ЧМ по хоккею U-18. На что претендует Украина перед последним туром
Хоккей | 19 апреля 2024, 17:11 2
ЧМ по хоккею U-18. На что претендует Украина перед последним туром

Есть небольшой шанс на повышение в классе

Комментарии 65
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alexandr
[quote Sergio_Victore—12.09.2011 21:26]Давно не был на стадионе... и желания идти нет.
Ещё стоит снять, что творится на центральном входе.[/quot аналогичная фигня. а снимать надо еще движение у касс, одни и те же перекупщики, вечные очереди за билетами и еле-еле приоткрытые ворота в которые прет толпа и давятся женщины и дети... итог испорченное настроение на всех этапах похода на футбол- Кассы 1).большая очередь,2)перекупщики,3)не принимают кредитки и долго отпускают; Турникеты/Ворота-либо не работают, либо открыты на проход одного человека, когда сзади напирает толпа(недай бог споткнутся!); ну и сама культура нашего народа... все в курсе что произойти во время матча может все что угодно со знаком минус, а если матч в холдное время года,то еще по пути со стадиона(динамо особенно) можно и травмироватся
italia81
фффффффффффффффу вот суркисже бестолковый ну и бестолочь...
Torpedo75
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Limb
Serge—12.09.2011
Это где у нас Европа? Там где взрывают стадион или там где мочат человека? Европа это не у нас. Опасно ходить на все без исключения стадионы Украины, это доказал последний инцидент (скажем мягко) в Харькове, да и печально изветную трагедию в Донецке не забудем. Такое незабывается и через 50 лет.
___________________________________________________________
Да ладно, ну Вы же понимаете, что там - "крутые разборки", а в Харькове - несчастный случай. Дальше будем говорить, или вспомним Парамона?
gannibal5763
типок тебе явно на стадион нельзя(таких там уродуют)
Sergio_Victore
Давно не был на стадионе... и желания идти нет.
Ещё стоит снять, что творится на центральном входе.
beerwolf
видимо в Запорожье не лошизм определяется наличием мозгов
ZP-city12
киевляне реально лошары!!! канец
valfoto
С этим жлобством надо как то бороться!
Как можно не пускать человека оплатившего вход?!?
Подавайте в суд!
Megasuperfan
WELCOME TO EURO-2012!
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Mortas
Насчет бычества сотрудников я согласен. Я сам работал и стюартом на Металлисте, и на входе в сектор билеты проверял (пока не было еще электронных терминалов). И даже мысли не было не пустить человека с билетом.
valdis_dinamo
На звездах тоже был, народу было прилично, не полный конечно как хотелось бы, но присутствовали
valdis_dinamo
Если подозревают, то то что происходило на верхнем видео не способ избавится от зайцев, а тупое бычество со стороны сотрудников, так как я уверен что документально запрет никто не давал. Нет таких правил и таких документов, запрещающих пройти на стадион со стороны парка по абонименту, за который человек заплатил, проавансировав клуб на год
furiales
Нене, чувак...Я был на стадионе во время матча всех звезд и стадион был прилично забит...из 19000 гдето 11 точно забито было, на Ильичевец итого меньше...
Mortas
Не владел всей информацией, спасибо
А теперь включай свой мозг вслед за моим. Такие меры, как в статье, ввели на стадионе как раз из-за того, что подозревают большое количество зайцев, которое не раз было ДО этого инцидента.
А в каком году на Динами в последний раз был аншлаг, напомните пожалуйста.
К Вам приехали звезды Европейского футбола на матч-шоу, а у Вас просто ветер по трибунам ходит
dinamomashina
Понабирали унылых колхозников(((. Я б с таким даже раговаривать не стал - что жлобью можно объяснить??? Нормальный бы чел пропустил без разговоров....
valdis_dinamo
а теперь включи свой мозг и задумайся как можно заполнить стадион и
когда тебя на него не пускают? Ты статью читал? Или сразу полез тролить? Логика присутствует в голове?
Ivaniys11
Что вы запели, тут ещё не ясно кто прав?
kavansar
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил