Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 04 сентября 2011, 20:38
16005
55

Неприятная неожиданность для Форлана

Уругвайский форвард не знал, что не имеет права сыграть за «Интер» в групповом раунде ЛЧ

| Обновлено 04 сентября 2011, 20:38
16005
55
Неприятная неожиданность для Форлана
Диего Форлан

Как сообщает Football Italia, агент новоиспеченного «нерадзурри» Диего Форлана заявил, что ни он, ни его подопечный не знали о том, что уругвайский форвард не сможет выступать за «Интер» в групповом раунде Лиги чемпионов.

«Эта новость стала большим сюрпризом для нас. Диего очень разозлился, когда ему сообщили. Он то мечтал сыграть в ЛЧ за «Интер».

Слышал, что нас обвиняют в том, что мы, мол, все знали, но скрывали это от «Интера», чтоб не сорвать переход Форлана. Это полная чушь. Он ведь сыграл за «Атлетико» в отборочной игре, которую транслировали на весь мир. Как ее можно было скрыть?».

Напомним, что перешедший летом из мадридского «Атлетико» в миланский «Интер» Диего Форлан успел сыграть за испанский клуб в отборочном матче Лиги Европы.  

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЗИНЧЕНКО: «Не могу поверить, что это мое третье Евро. Чувствую себя старым»
Футбол | 28 марта 2024, 16:12 2
ЗИНЧЕНКО: «Не могу поверить, что это мое третье Евро. Чувствую себя старым»

Полузащитник сборной Украины прокомментировал выход команды на Евро-2024

Хавбек сборной Украины назвал проблему команды перед Евро-2024
Футбол | 27 марта 2024, 18:32 0
Хавбек сборной Украины назвал проблему команды перед Евро-2024

Малиновский считает, что нужно перестать пропускать первыми

Комментарии 55
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
maracana11
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
maracana11
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
derMaiStier
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bonchuk87
а кто сказал что зимой они будут там, туда еще пройти надо
а если серьезно то я не верю что Форлан не знал об этом, скорее всего он включил дурака и хочет привернуть к себе внимание, он уже взрослый мужик а не пацаненок и должен был знать что сможет выступать в ЛЧ!!!!!
seregaDD.
бля стоко в футболе а правил незнают))
Obolon_Fobos
Зимой его смогут заявить, на плей-офф
Rututu
Ты слишком резкий ,хлопчык.Не кидайся словами - идиоты тупицы- чтобы не пришлось потом извинятся.
karvaleri
Ну что, посмотрит ЛЧ в качестве зрителя.
Тоже - неплохо...
Venigret
футбольные люди, а про правила никто нифига не знает)))
GerinG86
детский сад.
r3x86
как там у нас в песне пелось "лох - это судьба"
вообще насколько же конечно футболисты тупые, если он не знает что высупив в сезоне за одну команду в еврокубках то до конца сезона заигран не будешь
кстати вот еще история про тупость футболеров
побывал я на матче кубка Украины Сталь-Севастополь
так вот значит после матча я с другом стоим и ждем третьего. и так получается что мы стоим напротив двери, но она закрыта и выход через другие двери. и наблюдаем картину, стоят игроки стали человек 10. один из них подходит пробует двери открыть - закрыто, не проходит и 10 секунд подходит из их толпы еще один и тоже пробует открыть двери - опять закрыто. и что вы думаете? тут же за ним подходит третий чувак из этой толпы и снова пробует а не открыты ли эти двери - и о Боже они все таки закрыты ---- мы с друганом на третем подходе уже не сдержались и заржали ,а они с грустными лицами пошли к другому выходу
Zhurnalist84
acomeeeerlaaaa
Zimmark
Интер многое теряет, если Форлан не сможет играть.
toli0808
BuldozerT — 05.09.2011 00:03
Облажался
-----------------
Ну почему? Побегает три месяца в Интере от скамейки запасных до кромки поля, а там уже и путь в Европу.
В Анжи!
" И деньги целы, и агенты сыты."
BuldozerT
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
toli0808
Dijon007 — 04.09.2011 23:30
Я на 100% регламент не знал.Ну так я и не агент, даже самой низкой квалификации.
Не думаю, что Сьён выводили юристы на поле. Просто "номер" у них в Европе не прошёл, тот, что проходил в чемпе Швейцарии.
Dijon007
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
toli0808
Dijon007 — 04.09.2011 23:12
Форлан стал жертвой некомпетентности своих агентов
------------------------------------------
Вот это ты тупой. Ты думаешь, что с Форланом работают агенты первоклашки?
Да это просто шоу для дальнейшего похода Форлана по Европе.
Dijon007
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
toli0808
Dijon007 — 04.09.2011 22:57
Так Атлетико прошли в группу ЛЕ. Вот и думай, кто тормрзит.