Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 25 августа 2011, 17:51
30664
98

Кварцяный гонит игроков

Александр Пищур и Вячеслав Шарпар «Волыни» больше не нужны + ВИДЕО

| Обновлено 25 августа 2011, 17:51
30664
98
Кварцяный гонит игроков

Как стало известно Sport.ua из достоверных источников, после матча с «Черноморцем» в рамках проведения 7-го тура чемпионата Украины, в самолете с футболистами и тренерским составом «Волыни» на борту произошла небольшая стычка, главными действующими лицами которой были наставник луцкой команды Виталий Кварцяный и игроки, которыми был недоволен экспрессивный специалист, о чем высказался в послематчевом интервью телеканалу «Футбол».

В интервью Виталий Кварцяный негативно высказался по отношению к футболистам своей команды Александру Пищуру и Вячеславу Шарпару, посоветовав первому отдать свою заработную плату на благотворительность, а игру второго назвав «трагедией» и обозвав самого футболиста «человеком-трагедией».

В результате оба футболиста по итогам игры против «Черноморца», высказываний Кварцяного и стычки в самолете оказались ненужными «Волыни». Пищуру был выдан на руки контракт, что автоматически перевело его в ранг свободного агента, а Шарпар сейчас тренируется с молодежным составом луцкого клуба и занимается поисками новой команды.

А в это время на голову Пищура нашелся покупатель. По нашей информации симферопольская «Таврия» намерена уже в ближайшее время подписать экс-нападающего «Волыни» и «Металлиста». Кроме того, может оказаться в команде Семена Альтмана и еще один бывший игрок харьковского клуба - Сани Кайта, который последний сезон провел во французском «Монако», а сейчас оказался без клуба.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Лунин сейчас дороже Куртуа»
Футбол | 27 марта 2024, 18:18 2
Александр ХАЦКЕВИЧ: «Лунин сейчас дороже Куртуа»

Бывший тренер киевского «Динамо» оценил прогресс украинского вратаря «Реала»

Назван инициатор «травм» Ракицкого перед спаррингами сборной Украины
Футбол | 28 марта 2024, 09:32 6
Назван инициатор «травм» Ракицкого перед спаррингами сборной Украины

Журналист Виктор Вацко вспомнил кейс из карьеры защитника «Шахтера»

Комментарии 98
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
marrr24586marrr
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WildCat
Годвина Кварц послал. Как и Лысенка вашего не так давно. ;)
WildCat
"У идеального начальника не должно быть любимчиков. Он должен всех одинаково ненавидеть."(с)
KOLDUNBCEM
не путай грешное с праведным...
вы думаете что он слишком жесткий и грубый потому что слышите от него то что он думает? СЧАС! у тренеров в худ. или спорт. гимнастике, или в фигурном катании у тренеров деспотизм и требовательность в 100 раз круче чем у Кварцяного!!! - не нравиться, не можешь - вон отсюда! Жестоко, НО только так куются настоящие характеры и достижения! Разница только в том что к футболу больше внимания, и + он имеет смелость об этом говорить и не строит из себя доброго и милого воспитателя детсада. НЕужели вы не видите что он уже просто-напросто бесконечно устал биться головой об стену безразличия, устал от всего этого околофутбольного бл*дства...
Igorrio2011
У меня приятель на склад работать устроился и там был нач. типа Кварца.Тоже любил матюкать рабочих,ох и выгреб он от Лехи в бубен,быстро попустился,даже заявление в ментовку не подавал.
GREmI87
Многие его слова мне кажутся вполне правдоподобными.Особенно это касается того что футболисты должны не получать Лаве,а зарабатывать и в этом есть принципиальная разница.Особенно пример Милевского показателен.Он за причёской болше смотрит в игре нежели за мячем.Волынь и Кварцяный это одно и тоже.Удачи ему!
Bmw(M-412)
а ведь правду говорит - без него Волынь ничто, он на голой инициативе учит выкладываться футболистов на 100% т.к. Волынь не может позволить себе покупать дорогих футболистов, которые приходят в футбол как настоящие профи...
Кварц лепит из ... конфету...
Но на его месте я не стал бы выносить сор из избы, он явно злоупотребляет этим...
TagilRulit
название статьи можно не Кварцяный гонит игроков, а просто Кварцяный гонит ))))))
ParaVena
Так и до дурки недалеко.
babanapadnik_zKieva
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
babanapadnik_zKieva
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vladyslav_Kharkov
Зачем вообще отдавать в эту команду в аренду игроков если с ними так поступают надо было сделать так как сделали Карпаты забрав Самсона Годвина так и нам надо было поступать и забрать Вячеслава назад.(Лично мое мнение)
bsergiy84
krasavchegx — 26.08.2011 12:53
+1 фільм класний
krasavchegx
все кто гонит на кварца - не познавшие жизни люди, только под руководством такого человека с таким характером (будь то начальник, тренер и т.п.) вы сможете стать лучше и закалить свой характер. Такого же человека нужно и увласти в каждой славянской державе - ну не можем мы жить в демократии, мы сами себя обворуем, а когда во главе есть один сильный лидер, то и стране порядок настает. Посмотрите фильм "Цельнометаллическая оболочка", лучше в гоблиновском переводе чтобы более понятно было, тогда тем, кто против кварца, может дойдёт почему у него такой характер по отношению к игрокам.
vos111
Кварцяный, какой бы он не был спец, лось, если позволяет такие высказывания в отношение своих игроков. после таких оскорблений, нормальный уважающий себя футболист, не будет выкладываться на поле под началом такого тренера.
maracana11
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WILDERTIER
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WILDERTIER
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WILDERTIER
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Etan
Я бы уточнил, во многих Украинских клубах. Просто спрос у нас в стране на хороших игроков превышает предложение. В результате игрокам многие команды переплачивают, вот и появляются пижоны. И самое неприятное что приходится их терпеть, потому что заменить особо некем.