Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 08 августа 2011, 22:11
5892
29

Дмитрулин и Федоров вернулись в Динамо!

Экс-игроки киевской команды приступили к работе в Детско-юношеской футбольной школе «Динамо»

| Обновлено 08 августа 2011, 22:11
5892
29
Дмитрулин и Федоров вернулись в Динамо!

Известные в прошлом защитники «Динамо» Юрий Дмитрулин и Сергей Федоров приступили к работе в Детско-юношеской футбольной школе «Динамо» им.Валерия Лобановского.

Старший тренер ДЮФШ Александр Ищенко прокомментировал пополнение в тренерском корпусе:

- Только приступив к работе в школе, я говорил, что к воспитанию молодого поколения нужно привлекать бывших игроков команды. У них есть самое главное – психология победителя. Перед детьми будет наглядный пример, каких успехов в футболе можно достичь своим желанием и трудолюбием. Дмитрулин и Федоров молоды и могут наглядно показать, как исполнить тот или иной технический прием.

Некоторое время назад я предложил ребятам попробовать себя в качестве тренеров в детской школе. Они предложение приняли, а решение о зачислении в штат буквально сегодня подписал президент клуба.

В новом учебном футбольном году Юрий Дмитрулин будет ассистентом Павла Неверова в группе ребят 1996 года рождения, а Сергей Федоров у тренера Юрия Еськина в группе 1997 года рождения. Оба отнеслись к такому решению с пониманием, это их первые шаги на тренерском поприще. Все остальное зависит от них, надеюсь, тренерская карьера Сергея и Юрия будет столь же яркой, как и игровая.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
qclam
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
qclam
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
qclam
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BekXan
Гусина уберите он гробит молодежь!!
prpllrhd
Ну как всегда! Динамо - клуб для обучения в тренера бывших игроков... Сча годик потренируют детей - потом основу - потом провалят очередной сезон и будут уволены... а потом скажут - есть предложения но мы не хотим тренировать клубы без амбиций... как же достала эта динамовская система, застряли где то в середине 20го века... тошно просто от бессилия это изменить.
Sir_Serg
Федоров - это ж "Пальто Рауля"! Или все забыли? Этот парень защищаться научит!
Naum1221
Саленко може дітей навчить чим лучше закусувать і шо принімать з будуна
piano_lessons_kiev
Дмитрулина держали только за скорость. Реально был самый быстрый игрок. Теперь какой он финт покажет?! Фёдоров не так-то много и играл, более техничный, более надёжный, но ломкий. Допустим, что Фёдоров нормален как детский тренер. Насчёт Дмитрулина — не соглашусь.
Нужно брать нормальных тренеров, которые техничные. Действительно, тот же Леоненко мог бы многому научить. В общем, полузащитники и нападающие. Саленко, скажем...
beermax
как вы достали троли, пусть будут лучше наши, чем не понятно кто. Успехов ребятам
dimalena
Два вечнотравмированных инвалида.Фёдоров персонально сильно защищиался,но Дмитрулин это ваще груля был мёртвый
KIEWADIM
даешь в ДК Кварцяного главным тренером!!!
Naum1221
грати в піддавки
sviridov-sv
Это не плохо. Пусть пацанов учат.
RbIBOK
Извените, наболело.
RbIBOK
Эта проблема не только Динамо, а всего Украинского футбола, начиная с детско-юношеских школ, такой впечетление, что у нас все тренера работают под копирку 5-4-1, или 4-4-1-1, а мы потом грешим на тренеров, говорим, почему сборная играет как г...но не умеет атаковать, да потому что они просто напросто не умеют. Вспоминаю отбор на ЧМ в Германию, когда мы прыгнули выше головы, там действительно Боженька был с нами, как нас тагяли Датчани.... за то у нас один угловой, один гол Гусина... нужно менять все координально. Послений пример, поехала молодежка на ЧЕ а мы еле набрали трех нападающих... и то... Зозуля, Кравец.... Нужны действительно специалисты, которые поменяют всю психологию Украинского футбола.
bugsboym
а для 90% ДК нужно тренером поставить Витю Леоненко....
bugsboym
и в догонку, при ТОЙ полузащите и нападении, они чем-то и казались... и только 1%, что игрок становится хорошим тренером, что успешно доказывает ДК, собрав остальное 99%
bugsboym
RbIBOK — 08.08.2011 22:28
Дмитрулин и Федоров молоды и могут наглядно показать, как исполнить тот или иной технический прием.
---------
странно, но с Вами согласен, Дмитрулин часто принимал мяч лицом к воротам, только 99% к своим и чудил, Федоров - ничем оригинальным не запомнился....
может пора уже погнать эту экс-Динамовскую "гвардию" и взять нормальных и адекватных тренеров
RbIBOK
Дмитрулин и Федоров молоды и могут наглядно показать, как исполнить тот или иной технический прием.
Интересно, какой такой прием могут показать бывшие защитники, наверно как обыграть на скорости, как принять мяч лицом к воротом и пробить мимо вратаря
А если серьйозно, надо подключать технарей, что бы молодые футболисты учились играть в футбол, а не только отбивать мяч куда попало. А то будем вечно играть в антифутбол.
pri_bambas
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил