Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
25913
188

СБУ проводит атаки на собственность президента Ворсклы

Участие клуба в Лиге Европы под вопросом!

СБУ проводит атаки на собственность президента Ворсклы

Вера в течении дня СБУ проводит атаки на собственность президента «Ворсклы» Константина Жеваго (на фото): сначала был атакован офис компании «Росава», а позже центральный офис банка «Финансы и кредит», сообщает 11на11.

Следующей целью стал его футбольный клуб.

Как стало известно , вчера сотрудники СБУ ворвались в офис «Ворсклы» из которого были изъяты компьютеры.

Данная ситуация поставила под угрозу вылет клуба на матч Лиге Европы в Северную Ирландию.

Константин Жеваго входит в число самых богатых людей Украины, его состояния оценивают в 3.2 млрд долларов, также он является членом фракции БЮТ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 188
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
brigpost
Спи спокойно,Сережа!
На Нибулон уже никто не наезжает.
Пришлось поделиться контрольным пакетом - и все в порядке
Как говорится было ваше,стало наше.
Желаю завтра Ворскле победы покрупнее!
Не в обиду болелам Гленторана
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
FCMKH1988
Ти в Харківських співробітників турбоатому спитай який їх дрючив прихвостень тимошенки аваков. Тепер мстя пішла з 2ї сторони! Але чіпати футбольні клуби і зривати їх виступи у Європі це вже супер перебор!
Вася(Николаев)
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 13.07.2011 11:54
Когда в начальники пойдешь7 Вон Алека Л....ва уже начальник отдела сбыта. Или ты о карьере не думаешь?
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Вася(Николаев) — 13.07.2011 11:49
====Привет Жека. Ты сегодня в ударе. Отвечаешь каждому. Металлурги не сдаются!!!
Привет, Вася! heavy metal!
WladWest
-------------------------------------------------
Кстати, Криворожсталь в 2004 году купили Пинчук и Ахметов на паях за 800 млн долл., а индусы заплатили 4,8 млрд долл.
------------------------------------------------------------
Ну не совсем улетели, львиная доля пошла на покрытие предвыборных обещаний Овоща, увеличение зарплат и пенсий и покрытие гос.долга.
Вася(Николаев)
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 13.07.2011 11:46
Привет Жека. Ты сегодня в ударе. Отвечаешь каждому. Металлурги не сдаются!!!
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
ms__dn — 13.07.2011 11:14
===Ну, раз ты так сказал - тогда конечно, сомнений нет.
Это не я сказал, это так оно и было. Завод был под Пинчуком, последний, разумеется, родственник бывшего президента - Кучмы. А вот когда пришли оранжевые, то решили забрать и перепродать за большие бабки. Правда ,к сожалению, эти бабосы удетели в "трубу".
===Да неужто? А говоришь - "просто перепродали"! Не так уж и просто, выходит - и факт отжима налицо.
Не цепляйся к словам. Перепродали - и все.
===Ну, видимо, один на всю страну работаешь - раз по личному опыту глобальные выводы делаешь?
Причем здесь мой личный опыт и "глобальные выводы"? Я тебе говорю исключительно по Криворожстали. Уж поверь мне, говорю не просто - лишь бы спизд@нуть, говорю то, что знаю.
WladWest
Насчет Криворожстали. Знаете, что это единственное металлургическое предприятие, которое вложило, из прибылей, 600 млн. долл. в модернизацию и соцпакет, а долг по ПДВ индусам за 2010 и первый квартал 2011 составляет 2млрд. гривен.
metal.ua1985
мне все это напоминает один рассказ "Час быка" писателя-фантаста Ефремова
И я верю в heppy end !
ms__dn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
ms__dn — 13.07.2011 11:01
===Все так. Как и с Жеваго, кстати.
Бред! Криворожсталь не щимили по политическим соображениям.
===Ясное дело - бывшие владельцы сами просили, чтоб предприятие другим людям перепродали.
Чо ты несешь? Пинчук до последнего цеплялся за Кривоорсталь. Это самое крупное металлургическое предприятие Украины.
===Остро шутишь - смеялся!
Смейся! Я работаю в металлургической отрасли. Это так - тебе на заметку.
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
WladWest — 13.07.2011 10:51
===Жоня, по политическим дрючат ПОКА, а потом начнут дрючить все, которые им не принадлежат, от крупных - до средних и малых.
Средние и малые уже давно нагибают.
ms__dn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Dnieper — 13.07.2011 10:40
===Забрали Криворожсталь у татарина, о Боже, он ведь его купил АЖ за 4млрд.грн.
У Пинчука. И купил он его, кажется, за 6 млн. (в какой валюте - не помню). Влюбом случае, это копейки.
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Dnieper — 13.07.2011 10:38
===Не обращай внимание на это троля, он евреев наверное имеет в виду. Но сомневаюсь я что это именно еврей написал. Это подонок какой-то специально тут разжигает чтоб срач тут развести
Еврей он или нет... Но, если его ник соответствует его имени, то скорее всего - еврей кавказской национальности.
metal.ua1985
Вот в этом и проблема, что это все к этому и идет
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
ms__dn — 13.07.2011 10:38
===А я помню прекрасно.
Вполть до того, что некоторые предприятия втупую отжали - взять хоть Криворожсталь.
Врагов давят все, везде и всегда - что тут ненормального?
А что с Криворожсталью не так? Это предприятие просто перепродали другим людям, но щимиловки никакой не было. Люди работают, хорошую 3/п получают с прилегающим соцпакетом. Так что не так?