Денис Олейник - игрок Днепра!

Полузащитник сборной Украины подписал контракт с днепропетровским клубом

Денис Олейник - игрок Днепра!

Как стало известно Sport.ua из достоверных источников, полузащитник «Металлиста» и сборной Украины Денис Олейник подписал контракт с «Днепром». Команде Хуанде Рамоса экс-игрок киевских «Динамо» и «Арсенала» обошелся в 10 миллионов евро.

Ранее мы сообщали о возможности трансфера Олейника в «Днепр». Днепропетровская команда воспользовалась пунктом в контракте футболиста о минимальной сумме, за которую «Металлист» готов будет отдать Дениса.

Полузащитник сборной Украины во время переговоров между клубами был переведен в дубль «Металлиста», а вчера вечером попрощался со своими партнерами, взяв курс на Днепропетровск.

Sport.ua

Автор — Антон Светличный, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Материалы по теме
Интересные факты
Комментарии
    alexsandros2011
    alexsandros2011, 11.07.2011 01:35
    0
    ну и пусть себе плывет...
    xapyga
    xapyga, 11.07.2011 06:03
    0
    почему предатель?если сумма 10 лимонов указана правильно,че бы непродать,Днепр раз в 5 переплатил
    AZZTEK
    AZZTEK, 11.07.2011 07:59
    0
    xapyga — 11.07.2011 06:03
    почему предатель?если сумма 10 лимонов указана правильно,че бы непродать,Днепр раз в 5 переплатил
    Не вопрос,для лохов и 100 миллионов можно написать
    Lradiocom
    Lradiocom, 11.07.2011 08:53
    0
    С одной стороны - предатель . с другой парню надо зарабатывать на вторую половину жизни когда с футболом подвяжет. Плохо что деньги могут его испортить . Если Днепр ничего не добьется то роста его мастерства не будет. Так и свалится потом в Таврию или еще куда нибудь. Скорей всего так и будет.
    qaza79
    qaza79, 11.07.2011 09:09
    0
    Мне кажеться, что Олейник не хотел уходить, а его Ярославский просто продал...как раба.
    veek
    veek, 11.07.2011 09:43
    0
    Злиняв з Харкова
    seriyv
    seriyv, 11.07.2011 10:42
    0
    Металлист ничего не потерял!! А Днепр купил его не понятно зачем)))
    Winnijones
    Winnijones, 11.07.2011 10:43
    0
    Здесь или перебор нападающих в клубе или зарплату не захотели платить больше. Как обычно-полный бред-лучших игроков- убирают из команды.-Рыкун, Слюсар, Жажа, Олейник, кто будет следующий?
    SergTranskarpatija
    SergTranskarpatija, 11.07.2011 11:37
    0
    Предатель чего??? Идеи великого Металиста??? Это жизнь...
    Predator(FCCO-FCMKH-FCKK)
    Predator(FCCO-FCMKH-FCKK), 11.07.2011 18:26
    0
    Пока нету оф.инфы верю в то,что это просто утка
    Если перейдёт в Днепр,ничего нового не покажет,да и отношение фанатов может быть к нему не очень радушным...
    Baltacha
    Baltacha, 11.07.2011 19:41
    0
    Похоже Ярославский действительно копит бабки на откуп Суркису... Скоро Хавьера проддадут. Вопрос почти решен.