Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 28 июня 2011, 21:25
10117
25

ОФИЦИАЛЬНО: Реал купил Варана

Молодой защитник обошелся «галактикос» в 10 миллионов евро

| Обновлено 28 июня 2011, 21:25
10117
25
ОФИЦИАЛЬНО: Реал купил Варана
Рафаэль Варан (справа), фото realmadrid.com

Мадридский «Реал» подтвердил приобретение центрального защитника Рафаэля Варана у «Ланса», сообщает официальный сайт «сливочных». Известно, что сумма трансфера 18-летнего футболиста составила около 10 миллионов евро.

Срок соглашения с перспективным игроком, на счету которого два гола в 23 матчах прошлого чемпионата Франции, рассчитан на шесть лет. «Оказаться здесь - огромное удовольствие», - признал защитник молодежной сборной Франции вскоре после медобследования на «Сантьяго Бернабеу».

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Олежка (Днепродым)
Интересно, где эта ящерица хвост прячет? Или уже оттяпали? ))
JohnyTempus
)))
если бы покупал арсенал, Валенсия, Байер или кто-то такого уровня наверное милионов за 5 бы отдали.
а с реалом сразу цены на 2 умножают )
BapaH1985
Ну ладно, так и быть, засвечу свое присутствие)
Q1oH1k
[quote sergustinov — 28.06.2011 21:24]
Сразу Семин вспомнился "Хочу игрока ,который сразу заиграет. " Еще "Cказка о рыбаке и Рыбке " вспомнилась
КРИСТИНА
terentyev2010 — 28.06.2011 23:22
КРИСТИНА — 28.06.2011 22:13
terentyev2010 — 28.06.2011 22:08
"Реал" купил ...

Зато их можно подколоть!
____
можно!))А иногда и нужно!)))
terentyev2010
Зато их можно подколоть!
visca_barca
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
КРИСТИНА
"Я очень доволен и счастлив, что перешёл в такой клуб, как "Реал". Для меня это большая радость".(Р.Варан)

Следует отметить, что родители Варана изначально не горели желанием отправлять своего сына в стан "сливочных". Его мать заявила, что в мире не всё определяется футболом.
(википедия)
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
Тренерскому штабу "Реала" игрока посоветовал спортивный директор "сливочных" Зинедин Зидан.
"Это многообещающий игрок, обладающий большим талантом. Лично мне его игра очень нравится и напоминает Лорана Блана. Варан играет на позиции центрального защитника, которая предполагает большую ответственность. И должен сказать, что после Блана я не видел таких сильных центральных защитников", — сказал Зидан.
КРИСТИНА
terentyev2010 — 28.06.2011 22:08
"Реал" купил журналиста "Спорт-Экспресс" Андрея Варчака по прозвищу "Варан"!!!
____
журналисты не продаюются!))
terentyev2010
"Реал" купил журналиста "Спорт-Экспресс" Андрея Варчака по прозвищу "Варан"!!!
Paukanych
Нет, европейцы в УПЛ не едут. Только Нигерия и Юж.Америка
КРИСТИНА
Vsegda_Za_Metall (Finland) — 28.06.2011 21:59
Представляю сколько срача было бы, если бы этого Варана купил кто-нибудь из наших "грандов", да еще за такую сумму
_____
что-что,а на срач у нас мастаков достаточно!
Vsegda_Za_Metall (Finland)
Представляю сколько срача было бы, если бы этого Варана купил кто-нибудь из наших "грандов", да еще за такую сумму
Ferret
Неужели Моуринье в Реале всерьез и надолго? Или это не его инициатива? Читал, что этого Варана Зидан в Реале очень хочет видеть.
Игрок интересный и перспективный. Но это странная покупка для Реала. Возможно, клуб решил несколько пересмотреть свою трансферную политику.
Интересно, кто в этом сезоне в Реале будет главным? Перетянет Моуринье одеяло на себя или опять будут конфликты со штабом Переса?
Tolko_FAKT
Хм... странная покупка... Клубная карьера - 23 игры... и ВСЕ! 23 игры...
sssergik
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
КРИСТИНА
sssergik — 28.06.2011 21:39
Реал начал рептилии скупать?Для устрашения?
____
для устрашения кого?))
КРИСТИНА
sergustinov — 28.06.2011 21:24
Странные покупки у Реала чтото.
__
ну почему же странные?