Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
16528
117

Новые возможности Днепр-Арены

Новый сезон стадион «Днепра» встретит с обновками

Новые возможности Днепр-Арены
Стадион Днепр-Арена

Новый сезон, который возьмет старт в июле, «Днепр-Арена» встретит с «обновками».

Изюминкой станут новые LED-экраны, которые расположатся с трех сторон поля и будут видны как всем посетителям стадиона, так и огромной армии телезрителей. Производитель экранов — известная компания Moviecolor. Панели Bordocampo, которые появятся на «Днепр-Арене», установлены на стадионах таких клубов, как «Арсенал» (Лондон), «Олимпик» (Марсель), «Ювентус» (Турин), «Боруссия» (Дортмунд) и многих других.

Кроме этого, мы предлагаем широкий ряд иных возможностей донести необходимую информацию до десятков тысяч поклонников «Днепра».

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 112
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Odyssey_MKH
Тролим ) Это нормально)
knmua
НАРО-О-ОД!!!
Я ТАК думаю - тот, кто отвечает на неадекватные посты, сам не отличается умом и сообразительностью(в отличие от птицы Говорун!) , взрослые люди, а устроили балаган! Детский садик - а он первый начал... почитайте, о ЧЕМ Вы пишете, ппц...
CubiQ
Довели днепрфана, целые поэмы пишет, чтобы доказать, что "конкретно сдесь вы не правы"
Odyssey_MKH
Короче пошел я напряжение сниму потрлю на форуме днепра...
dneprfan
Я согласен что неадекватніе высказывания есть и в статьях Металисте!Но сейчас мы общаемся на етой ветке!И конкретно сдесь вы не правы!Не правы в том что начали на Днепр гнать всякую чушь!Такой фигней страдают дети!Меряються писюнами!Одни пишут на Днепр фигню а другие на Металист гонят!Конечно я не стерплю когда кто то нагло оскорбляет или меня или клуб за который я болею!В наглой форме тролит тут какие все плохие!Все ветки Днепра засраны вот такими людьми которым или ума не хватает что бы что то умное написать,или они просто дети и не понимают что пишут!Ето касаеться обеих сторон!Сейчас разбираться кто что первый начал и кто первый сказал ето просто не разумно!Но повторяю:Конкретно сдесь вы не правы! ( Незнаю что там на 2 ветках кто и что писал но лично я никогда первый не оскорбил и не нахамил!)Другое дело если человек напишет ко мне что то подобное,я конечно же отвечу ему!
toli0808
dneprfan — 18.06.2011 13:22
Я не про это статью. А в других статьях про МЕТАЛЛИСТ?
Тут я о других особях писал.
Хотя мог и промолчать.
korsar_kharkov
Изюминкой станут новые LED-экраны, которые расположатся с трех сторон поля и будут видны как всем посетителям стадиона, так и огромной армии телезрителей.
---------------------------
ну так тут же написано что внутренние поменяют-а что на старых рекламу не показывали?мне вот у нас подпёрла фишка-поставили экраны на внешнюю сторону-так прикольно-стоишь маршрутку ждёшь а тебе отрывки матчей показываютда и на ЕВРО будет прикольно кто на стад не попадёт,ну я так думаю что будет...
dneprfan
Покажи где я на тебя начал наежжать ? Какие старые?Ето будут рекламные екраны!
korsar_kharkov
ой ты к Толику обращался-ну да ладно,всё равно наезжаешь на всех
korsar_kharkov
-ну посмотри-мои первые посты касались как раз стадиона-но ды уважаемый начал на меня наезжать!ладно проехали..теперь вопрос:а что старые дисплеи такие плохие были?
dneprfan
На какие мои высказывания?Ты посмотри с 1-й страницы!С нее все началось и с оскорблений в адрес Днепра некими личностями!Иак что ненадо стрелки переводить!Вы начали первые бред в сторону Днепра нести!А тут прикидываетесь все такие белые и пушистые!
korsar_kharkov
насчёт анекдотов- ну во первых они смешные,во вторых анекдоты начали первыми вы травить-это насчёт адекватности!
korsar_kharkov
dneprfan ну как всегда от тебя бла бла бла-ты считаешь себя взрослым?ооо-какого же ты высокого о себе мнения-ещё раз повторюсь-сначала сделай что нибудь достойное:покаместь от тебя звучит только одно я не троль так типа умный-а вы все троли так как из Харькова-ну разве может умный человек писать КГ?хотя ты ещё вообще нечего умного не написалда и походу не напишешь,ты только научился постить многа букаФ-знаешь посты с многа букаФ-ещё не значют что они умные!
toli0808
dneprfan — 18.06.2011 12:53
Ну что-то умное, особенно в адрес МЕТАЛЛИСТА, от тебя пока ещё не приходилось читать.
Ну если ты умный, то объясни мне, каким должен быть адекватный ответ на твои высказывания и твоих земляков???
dneprfan
Когда ето ты о стадионе спрашивать начал а)?Все что от тебя услышано ето одни насмешки!Новость о стадионе он ржет о почтовых голубьях!От папа гуе ваше не услышеш умного слова!Одни анекдоты с оскорблениями в Адрес Днепра!Провокация видимо у вас в крови!На счет Троля!У вас Харьковских напишеш то что вам не нравиться то у вас стандартные фразы ето:Суркис все купил или Ты троль!Ето 2 ваши главные отмазки Все что я писал ето ответ на твои неадекватные высказывания!И в дальнейшем попрошу не писать ко мне никаких сообщений!Ты не тот человек с которым можно пообщаться на взрослом уровне (Каким ты и являешся по годам,и только )Так что удачи!Желаю не потерять остатки серого вещества и хоть раз в жизни написать где то,что то умное!
solova63
И еще... Фраза днепрофана "Лучше быть 4-м"-это полная бомба! Интересно,это все вы так думаете,или только отдельные личности?
korsar_kharkov
-дорогуша не общайся!где ты многонеуважаемый написал про стадион?ты многобуквенные троль,да да троль,твои уста не несут смысловую нагрузку,я кстати уже который раз спрашиваю про экраны-но что в ответ-харьковские неадекваты:ребят вы на улице так же общаетесь?хорошо что вам не дали ЕВРО 2012-как таким вообще что-то можно давать?
dneprfan
С тобой даже общаться не хочеться!Ты перечитай свои преждние посты!И поймеш кто из нас неадекват!В моих словах то все хорошо!А вот в твоих один бред!Пишут о стадионе а они тут срачь развели!почтовые голуби!Такую ересь несете что просто кабздец!
korsar_kharkov
да кстати кто мне обьяснит зачем 3 экрана? чем это будет удобнее 2х..лучше бы камеру паук поставили
solova63
Могу посоветовать вам,уважаемый адекват,нырнуть еще глубже в историю. Эдак где-то в начало в 30-х гг. Тогда все поймешь А летает кстати кто? Уж не Днепр ли? Странные вы люди :позаимствовали кричалку у другого клуба(хоть знаешь у кого?),переделали ее в обидную,а теперь сами же говорите,что вот ее скандирует типа вообще ВСЯ УКРАИНА