Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 16 июня 2011, 22:42
47131
269

Жеребьевка календаря УПЛ

В первом туре увидим противостояние киевского «Динамо» и «Металлиста» + ВИДЕО

| Обновлено 16 июня 2011, 22:42
47131
269
Жеребьевка календаря УПЛ

Сегодня в одной из столичных гостиниц состоялась жеребьевка нового чемпионата Украины сезона 2011/2012. По итогам которой команды-участницы узнали своих соперников.

Результаты жеребьевки:

1 тур, 9 июля 2011

Кривбасс - Волынь
Днепр - Арсенал Киев
Ильичевец - Карпаты
Черноморец - Металлург Донецк
Шахтер - Оболонь
Ворскла - ПФК Александрия
Динамо Киев - Металлист
Заря - Таврия

2 тур. 16 июля 2011

Днепр – Кривбасс
Ильичёвец – Арсенал
Карпаты – Черноморец
Шахтёр – Металлург Д
Оболонь – Ворскла
ПФК Александрия – Динамо
Металлист – Заря
Таврия - Волынь

3 тур. 23 июля 2011

Ильичёвец – Кривбасс
Волынь – Днепр
Черноморец - Арсенал
Шахтёр – Карпаты
Ворскла – Металлург Д
Динамо – Оболонь
Заря – ПФК Александрия
Таврия - Металлист

4 тур. 30 июля 2011

Кривбасс – Черноморец
Днепр – Ильичёвец
Арсенал – Шахтёр
Карпаты – Ворскла
Металлург Д – Динамо
Оболонь – Заря
ПФК Александрия – Таврия
Волынь – Металлист

5 тур. 6 августа 2011

Шахтёр – Кривбасс
Черноморец – Днепр
Ильичёвец – Волынь
Ворскла – Арсенал
Динамо – Карпаты
Заря – Металлург Д
Таврия – Оболонь
Металлист – ПФК Александрия

6 тур. 13 августа 2011

Кривбасс – Ворскла
Днепр – Шахтёр
Ильичёвец – Черноморец
Арсенал – Динамо
Карпаты – Заря
Металлург Д – Таврия
Оболонь – Металлист
Волынь – ПФК Александрия

7 тур. 20 августа 2011

Динамо – Кривбасс
Ворскла – Днепр
Шахтёр – Ильичёвец
Черноморец – Волынь
Заря – Арсенал
Таврия – Карпаты
Металлист – Металлург Д
ПФК Александрия – Оболонь

8 тур. 27 августа 2011

Кривбасс – Заря
Днепр – Динамо
Ильичёвец – Ворскла
Черноморец – Шахтёр
Арсенал – Таврия
Карпаты – Металлист
Металлург Д – ПФК Александрия
Волынь – Оболонь

9 тур. 10 сентября 2011

Таврия – Кривбасс
Заря – Днепр
Ильичёвец – Динамо
Ворскла – Черноморец
Металлист – Арсенал
ПФК Александрия – Карпаты
Оболонь – Металлург Д
Шахтёр – Волынь

10 тур. 17 сентября 2011

Кривбасс – Металлист
Днепр – Таврия
Ильичёвец – Заря
Динамо – Черноморец
Шахтёр – Ворскла
Волынь – Металлург Д
Арсенал – ПФК Александрия
Карпаты – Оболонь 

11 тур. 24 сентября 2011

ПФК Александрия – Кривбасс
Металлист – Днепр
Таврия – Ильичёвец
Заря – Черноморец
Динамо – Шахтёр
Ворскла – Волынь
Оболонь – Арсенал
Металлург  Д – Карпаты 

12 тур. 1 октября 2011

Кривбасс – Оболонь
Днепр – ПФК Александрия
Ильичёвец – Металлист
Черноморец – Таврия
Шахтёр – Заря
Ворскла – Динамо
Арсенал – Металлург Д
Волынь – Карпаты

13 тур. 15 октября 2011

Металлург Д – Кривбасс
Оболонь – Днепр
ПФК Александрия – Ильичёвец
Металлист - Черноморец
Таврия – Шахтёр
Ворскла – Заря
Динамо – Волынь
Карпаты – Арсенал

14 тур. 22 октября 2011

Кривбасс – Карпаты
Днепр – Металлург Д
Ильичёвец – Оболонь
Черноморец – ПФК Александрия
Шахтёр – Металлист
Ворскла – Таврия
Динамо – Заря
Волынь – Арсенал

15 тур. 29 октября 2011

Арсенал – Кривбасс
Карпаты – Днепр
Металлург Д – Ильичёвец
Оболонь – Черноморец
ПФК Александрия – Шахтёр
Металлист – Ворскла
Таврия – Динамо
Заря – Волынь

Чемпионат начнется 9 июля 2011 года, а первый круг закончится 29-го октября. Базовые дни туров - в июле: 09, 16, 23, 30; в августе: 6, 13, 20, 27; в сентябре: 10, 17, 24; октябрь: 1, 15, 22, 29.

24 сентября в Киеве Динамо встретится с Шахтером в рамках 11 тура.

«Металлист», «Днепр» и «Заря» в связи с ремонтом газона своих стадионов попросили первый тур перенести на выезд. Судя по всему, так и произойдет. Официальных решений по этому вопросу пока не обнародовано.

Киевское «Динамо» подало апелляцию на решения Премьер-лиги дисквалифицировать стадион «Динамо им. Валерия Лобановского» на один домашний поединок. В конце июня дирекция УПЛ вынесет свое решение. Напомним, что «Динамо» рискует сыграть матч первого тура чемпионата против «Металлиста» при пустых трибунах.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Повесила баранку, но проиграла. Известна первая финалистка турнира в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 23:46 1
Повесила баранку, но проиграла. Известна первая финалистка турнира в Майами

Елена Рыбакина в трех сетах переиграла Викторию Азаренко в полуфинале соревнований

The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 14:11 24
The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024

Лидерами «желто-синих» британцы считают Мудрика и Судакова

Комментарии 266
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dima-leonov
таврия 2 металлист 2 метадон 3 севас 2 = 9
alessandro13
с Севасос = с Севасом
alessandro13
___________________________________________________________________
Как? А очень просто: с Таврией на 81-й минуте вышли вперёд и сыграли вничью (-2), в Харьковек на 72-й минуте сделали счёт 2:0 и сыграли вничью (-2), с МетаДоном дважды вели в счёте, второй раз на 72-й минуте, и продули (-3), ну, и известная ничья с Севасос дома (-2). Итого -9 очков. Очень простая арифметика! Этих потерь не должно было быть! Но, как говорится, что случилоь, то и случилось.
Odyssey_MKH
11 тур. 24 сентября 2011
ПФК Александрия – Кривбасс
Металлист – Днепр
Таврия – Ильичёвец
Заря – Черноморец
Динамо – Шахтёр
Ворскла – Волынь
Оболонь – Арсенал
Металлург Д – Карпаты
прикол)
таварисчь Пуаро
Odyssey_MKH — 17.06.2011 14:41
=======================
а у вас в первом туре будут трибуны полные, настроение радостное и пик формы?
Odyssey_MKH
Хорошо что с Динамо играем 1тур при пустых трибунах и при их плохом настрое и не подготовке
таварисчь Пуаро
alessandro13 — 17.06.2011 14:08
============================
это как еще? ... в смысле Днепр потерял 9 "лишних" очков?
alessandro13
таварисчь Пуаро — 17.06.2011 14:06
не-е-е, эт врядли.
Днепр отставал от 2го места на 5 очков, Динамо набрало 25 очков. т.е Днепру весной надо было набирать как минимум 30 т.е 90% возможных...
тянет на спортивный подвиг
_______________________________________________________
Подвиг, не подвиг, а как раз "Днепр" потерял 9 очков, т. е. мог опередить ДК на 1 очко!
Romaninho2009
у Металла в 1-ой игре останется баранка, да и еще -9 за сезон будет!!! Днепр как минимум 3-им должен быть, а по поводу игры в конце сезона: так мы явно показали лучше результат чем Харьки и ДИнамо, да и по сравнения с Харьками у нас календарь был намного сложнее!!!
таварисчь Пуаро
alessandro13 — 17.06.2011 13:47
...могли быть вторыми уже в этом сезоне!
================================
не-е-е, эт врядли.
Днепр отставал от 2го места на 5 очков, Динамо набрало 25 очков. т.е Днепру весной надо было набирать как минимум 30 т.е 90% возможных...
тянет на спортивный подвиг
alessandro13
Учитывая, что Металлист, по словам самих харьковчан, всегда трудно "вкатывается" в сезон, да ещё и в первом матче ему светит "баранка", хотя я за ничью в этой игре, перспективы харьковской команды весьма нерадужные! Ну, а как будет в реальности, посмотрим. Футбольная жизнь очень часто опровергает, казалось бы, самые точные прогнозы!
guardmen
korsar_kharkov — 16.06.2011 20:39 онлайн guardmen — 16.06.2011 20:22
Не сперечайтесь, скоріше за все чемпіоном України стане ПФК "ОЛЕК...САНДРІЯ"!!!
----
а че ты ржешь как конь?? смеется тот кто смеется последний пару туров сыграем видно будет станем чемпионами или нет!)
-чувак ты серьёзно?
----
а ты уже и забыл как метал получил банан с ценра поля от ПФКА?? не че еще раз напомним
alessandro13
таварисчь Пуаро — 17.06.2011 13:36
"досадная потеря очков в некоторых матчах" у Днапра - это 1/3 (!) возможных...имхо, многовато как для досады
_____________________________________________________________
Дык я и не спорю, слишком много, и от этого ещё досаднее, т. к. могли быть вторыми уже в этом сезоне!
таварисчь Пуаро
alessandro13 — 17.06.2011 13:06
==============================
несогласен.
Шахтеру оно особо и не надо было - вот он сильно (в чемпионате) и не старался...
"досадная потеря очков в некоторых матчах" у Днапра - это 1/3 (!) возможных...имхо, многовато как для досады
Металлист набрал ровно столько же - 22
Динамо же набрало на 3 очка больше
-------
"Начнётся чемпионат и мы всё сами увидим!" - стопудофф!
alessandro13
__________________________________________________________
Шахтёр как бы не в счёт, хотя весной его игра, мягко говоря, оставляла желать лучшего: достаточно вспомнить матчи с Севастополем и Карпатами, с ДК в Киеве, наконец! Те же Карпаты бездарно сыграли с тем же Севастополем, с МетаДоном, с Оболонью... Не знаю, что там демонстрировал Металлист!? Каким-то он был неубедительным, Динамо ничего сверхъестественного не показало. Днепр же, несмотря на досадную потерию очков в некоторых матчах, даже в них смотрелся неплохо (возможно, за исключением игры с Севастополем), а ближе к концу и стабильность появилась. Короче, о чём спор?! Начнётся чемпионат и мы всё сами увидим!
alessandro13
__________________________________________________________
Шахтёр как бы не в счёт, хотя весной его игра, мягко говоря, оставляла желать лучшего: достаточно вспомнить матчи с Севастополем и Карпатами, с ДК в Киеве, наконец! Те же Карпаты бездарно сыграли с тем же Севастополем, с МетаДоном, с Оболонью... Не знаю, что там демонстрировал Металлист!? Каким-то он был неубедительным, Динамо ничего сверхъестественного не показало. Днепр же, несмотря на досадную потерию очков в некоторых матчах, даже в них смотрелся неплохо (возможно, за исключением игры с Севастополем), а ближе к концу и стабильность появилась. Короче, о чём спор?! Начнётся чемпионат и мы всё сами увидим!
таварисчь Пуаро
alessandro13 — 17.06.2011 12:30
alessandro13 — 17.06.2011 12:33
=============================
какое "болезненно"?... ничего подобного - написал ведь, что, если так будет, это будет хорошо...
а фраза "днепр будет бороться как минимум за 2-е место!" имхо вовсе не "катит" за пожелание. это больше похоже на констатацию
а окромя Днепра приличную ( по нашим меркам ) игру демонстрировали Динамо, Карпаты, Металлист,.. Шахтер тот же...
акцентирую:
я не враг Днепра и ничего против его успехов ( возможных, будущих... еще каких ) не имею хотя и болею за ... правильно, за Динамо.
просто не очень любля громогласные заявления и не совсем аргументированные утверждения
alessandro13
таварисчь Пуаро — 17.06.2011 12:14
2. "игру, показанную командой в последних матчах" демонстрировал не только Днепр...
________________________________________________________
Ну, и кто же её, игру эту, акромя "Днепра", ещё демонстрировал?
alessandro13
таварисчь Пуаро — 17.06.2011 12:14
посему, опять-же имхо, даже принимая во внимание "светлые перспективы" Днепра, такое декларирование бороться за 2е место - ну-у-у...еще куда ни шло...хотя..., но вот это "как минимум" - достаточно нескромно...
нет, я не против этого. от такого поворота выиграют все... но тем не менее.
_________________________________________________________
Да причём тут "скромно-нескромно"!? Бороться за 2-е место - ещё не значит его завоевать! Поэтому не надо так болезненно реагировать на пожелания болельщиков команды, за которую вы не болеете!