Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
10758
55

Разван Луческу может возглавить донецкий Металлург

Тренер сборной Румынии может перебраться в Украину

Разван Луческу может возглавить донецкий Металлург

Разван Луческу может стать тренером донецкого «Металлурга». Об этом сообщает румынская пресса, ссылаясь на близкое окружение тренера.

Сомнений в том, что наставник сборной Румынии в ближайшее время покинет свой пост, ни у кого уже нет. Даже если сегодня его команда сможет переиграть сборную Боснии, это не спасет Луческу-мл. от отставки.

Впрочем, у тренера есть и другой вариант продолжения карьеры. «Рапид» не прочь видеть Развана Луческу на месте тренера. Но это, уверены СМИ, лишь запасной вариант. Донецкий «Металлург» - вот приоритет румынского специалиста. Тем более, что и отец Развана, он же тренер «Шахтера» Мирча Луческу, советует сыну поработать за границей.

Sport.ua
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Мирон МАРКЕВИЧ: «Футболисты Карпат уже думают, что они стали великими»
Футбол | 19 апреля 2024, 16:19 3
Мирон МАРКЕВИЧ: «Футболисты Карпат уже думают, что они стали великими»

Главный тренер львовской команды – о поражению от «Ингульца»

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 2
ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

Комментарии 54
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vadim0911
А Донбасс Арену назвать Ареной им Мирчи Луческу....
vadim0911
Предлагаю переиминовать Шахтер в Шахтуреску!
vadim0911
А сынок на фотке - сторудовый ЦЫГАН! Даже взгляд наглоцыганский как на разборках на базаре с "вареными" джинсами... Его в Одессе видел на 7-м километре!
vadim0911
Ага при мистере Луческу только румынам и влетали! Еще судей румынских в ЧУкр осталось набрать и будет полный комплект!
hidalgo65
ребята,пытающиеся разобраться во тьме прошлого,давайте попробую вас всех примирить,ИСТОРИЯ СЛУЖИТ ПОБЕДИТЕЛЮ.Больше по-моему,добавить нечего
ne_fanat
+100 заколебали со своими "познаниями в истории"
Darinka
Вот это будет прикольчик,если будет.;)
МД начнёт побеждать Шахтёр?...
qwedqwertyuiop
политики бля....
Etan
Да обшие черты прослеживаются. За исключением того, что Германию кредитовали извне, чтобы натравить на СССР. А штаты весь мир так подстроили под себя, что им дают в долг и при этом радуются, что те берут.
energy1986
вся ирония в том, что весь Донбас принадлежит Ахметову)
НикалаиЧ
США сейчас очень похожи на ту...Германию.
Ливия...Ирак..Иран...Сирия...где там еще есть нефть или что-то ценное...те кто мешают ..вроде Югославии...разбомбить...Кто ДАВАЛ ПРАВо...*???..Да ..а сборная Югославии была сильной ...жаль разбомбили страну..."фашисты"
myroslavmail
Думаю з часом місто перейменують в Луческу-сіті
Etan
Какие то тут странные у людей познания о Гитлеровской Германии. Все ихнее экономическое чудо - это миллитаризация в долг. А отдавать долги было нечем, вот и начали войну.
Faktor-x
Намечается хорошее семейное противостояние
udman11
А вообще главный плюс этого тирана был в том что он вокруг себя собрал множество гениальных людей которые знали что делать в своей области деятельности
udman11
Лёвкин папа (Донецк) Поддерживаю и это правда, но не все на фоне минусов это принимают, его политика была очень даже хорошей, если бы не его мании, фобии даже не знаю как это назвать, то что он сделал за такое короткое время с Германией никто не смог повторить и это его феномен, но повторюсь его минусы перечеркнули всё, хотя даже сейчас немцы много чего используют из его достижений и доктрин.
Лёвкин папа (Донецк)
Я не нацист, и дела Гитлера не одобряю.... но были у него и положительные стороны - он был великолепным оратором, патриотом своей страны, и как знать, не соверши он ошибку в 1939 и 1941, смог возможно смог бы бросить вызов Америке и жидомасонству. Вождь с большой буквы, возможно даже более харизматичный чем Ленин, Рузвельт, Путин. Темпы подъема экономики Германии и благосостояния ее жителей нынешним Южным Кореям и Китаям даже не снились (можно сравнить тока с послевоеннной Японией). Тока он дурак начал войну и покатился по наклонной. А начинал хорошо.
П.С. - надеюсь тут люди умные и поймут меня правильно, что я хотел сказать
Лёвкин папа (Донецк)
kostil93 — 03.06.2011 23:50
Предыдущий пост адресован тебе
Лёвкин папа (Донецк)
В программе Национал-СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ немецкой РАБОЧЕЙ партии, среди прочих, были требования социалистических преобразований и сильной центральной власти. Лучшие в Европе автобаны, низкий уровень преступности, победа над разрухой и безработицей, уважение семейных ценностей... перечислять можно долго. Но я не уверен что ты это хочешь знать. Как сказал udman11 — 03.06.2011 23:33, есть лапшу гораздо проще для мозгов
Лёвкин папа (Донецк)
+