Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Пляжный футбол
|
1509
0

Михаил ЛИХАЧЕВ: «Команда в неплохом состоянии»

Сборную России по пляжному футболу ждет товарищеский матч с Украиной

Михаил ЛИХАЧЕВ: «Команда в неплохом состоянии»
Михаил Лихачев
Национальная команда России по пляжному футболу одержала две победы в товарищеских матчах на подмосковной базе «Петрово-Дальнее» в рамках учебно-тренировочного сбора.
 
В первой встрече, состоявшейся 21 мая, сборная со счётом 7:2 переиграла ЦСКА, а во второй игре российская национальная команда разгромила «Строгино» — 12:3.
 
Главный тренер национальной команды России по пляжному футболу Михаил Лихачёв так прокомментировал победы своих подопечных над ЦСКА и «Строгино».
 
«Армейцы достойно сопротивлялись в течение первого тайма. Мы выглядели неплохо на фоне того, что отдых был предоставлен ряду ведущих футболистов. В частности, игру пропускали Бухлицкий, Макаров, Леонов и Шайков.
 
Также мы сыграли с серебряными призёрами чемпионата России из «Строгино». В этой игре участия не приняли Шишин, Ипполитов и Горчинский. Матч сложился успешно для нас, мы уверенно победили и показали достаточно хороший футбол».
 
При этом Лихачёв отметил, что в настоящий момент его подопечные находятся в хорошем физическом состоянии. «Сейчас команда находится в очень неплохом состоянии», — добавил наставник.
 
Кроме того, наставник сборной России по пляжному футболу высказал своё мнение о грядущем товарищеском матче своих подопечных с командой Украины, который состоится 28 мая в Киеве, заметив при этом, что у некоторых российских футболистов есть небольшие травмы.
 
«Нынешний тренировочный сбор подходит к концу, впереди нас ждёт товарищеский матч со сборной Украины, к которому мы и готовимся.
 
У некоторых наших футболистов есть мелкие повреждения, но мы надеемся, что к 28-му числу все они будут в строю», — сказал главный тренер в беседе с корреспондентом «Чемпионат.ру» Максимом Ростовцевым.
 
www.beachsoccer.ru
Источник Soccer.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.