Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 31 марта 2011, 18:06
27551
30

Горан ПОПОВ: «Милевский – самый лучший» +ВИДЕО

Защитник киевского «Динамо» и сборной Македонии побывал в гостях у редакции Sport.ua

| Обновлено 31 марта 2011, 18:06
27551
30
Горан ПОПОВ: «Милевский – самый лучший» +ВИДЕО
Горан Попов
Горан Попов за недолгое время успел стать настоящим лидером обороны киевского «Динамо». После игр за сборную 26-летний футболист посетил редакцию Sport.ua, чтобы ответить на вопросы болельщиков футбола.
 
- Горан, как оценишь выступления «Динамо» в Лиге Европе? Есть ли шансы пройти дальше?
- Мы можем протий «Брагу». Когда мы выиграли у «Манчестер Сити», показали, что можем играть с самыми сильными соперниками. В Киеве мы сыграли лучше, чем в Англии. Мы потеряли Артема Милевского, поэтому нам сложно было играть в атаке, пытались сыграть надежно в обороне.
 
- «Динамо» готово выиграть Лигу Европы в этом году?
- Думаю, да. Мы играли со сборной Македонии на стадионе в Ирландии, где будет проходить финал Лиги Европы. Я сказал ребятам, что хотел бы сюда вернуться спустя два месяца.
 
- Кого выделите в «Динамо»?
- Самый лучший для меня Артем Милевский. Мне очень нравится, когда он играет впереди. Также нравится игра Андрея Ярмоленко, Роман Еременко, Андрей Шевченко... Я видел игры «Динамо» до своего перехода. Наблюдал игру с «Интером», плохо, что проиграли. Могу сказать, что всегда киевское «Динамо» было большой командой. Я видел игры команды во времена Валерия Лобановского на YouTube, хорошая команда.
 
- Почему сделали выбор в пользу «Динамо»?
- После одной из игр за сборную знал, что за мной следят скауты «Шахтера». Но «Динамо» вышло на меня с конкретным предложением и я, естественно, согласился. Мне нравится город и команда. Сейчас на базе живу с Факундо Бертольо. Мы с ним практически не общаемся. Сложно говорить на разных языках.
 
- Что произошло с Марио Балотелли?
- В первом матче у него распухло лицо. Я поинтересовался его здоровьем и во втором тайме он на поле уже не появился. Во втором матче он сильно меня ударил, это было видно по моему лицу. Было очень больно. Это заслуженная красная карточка. Но Балотелли извинился передо мной сразу после этого инцидента.
 
- Сейчас вы набрали хорошую форму. Почему не удавалось показывать такой футбол при Газзаеве?
- Когда тренировал Валерий Газзаев, я очень много бегал. Я никогда больше и нигде так не бегал. Почувствовалось, что атмосфера в команде улучшилась, когда он ушел. Тогда у нас нельзя было даже поговорить во время тренировки. Во время растяжки можно и пошутить. Кто самый большой шутник? Я, Милевский... Олег Гусев пытается иногда поговорить со мной на английском языке, но это выглядит очень смешно. Все смеются (улыбается).
 
Подробное интервью Горана Попова ожидайте в ближайшее время…

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
N482
в Киеве отключили канал "Футбол"
все теперь будут смотреть 1+1, ТЕТ, ICTV, УТ-1, Интер и Кино
УРА
ValeryZa
КРИСТИНА
"ну и каменты....мдяяя...."
И Ваш,Кристина, "камент"-тоже-мдяяя...
КРИСТИНА
ну и каменты....
мдяяя....
кротданетот
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
PapaGuye
сколько шутников то развелось
rem
Ударение на первый слог: ПОпов!
Ferzen
Блин, так он ПОпов или ПоПОВ?
morales35
Горан ПОПОВ: «Милевский – самый лучший ????
Аааа 1 Апреля
fksumy
Супер коментарии и супер конференция ,спасиба и жураналисту и Горану было приятно смотреть и слушать ,удачи на поле и в жизни
borisvk.cv
таки не грузится..
GREmI87
Админы,чё за шляпа?не хрена не грузится видео...
solova63
Красавец! Бразилия НИКОГДА не была испанской колонией! А насчет пАхожести... Ты к примеру польский хорошо понимаешь? Если с тобой бегло заговорит поляк-УВЕРЕН-поймешь два-три слова из ста! А ведь наши народы 400 лет жили в одном государстве! проффесор,блин..
kazap.net
Горан, однозначно, укрепил Динамо.
Igorrio2011
Динамо в конце 90-х годов одна из лучших команд Европы)Вперед Динамо))))))))))))
Поручик Ржевский
Бразилия (вернее её развитая часть - побережье, не джунгли) была португальской колонией, поэтому и язык там - португальский.
M_Toha
Не сказал бы, что 60 лет - это так уж долго Так что не стоит наезжать. А про степень схожести могут судить лишь те, кто знают хотя б один из этих языков. Но в любом случае ясно, что с бразильцами ему общяться проще, чем с Поповым. Просто бразильцев в ДК щас четверо, небось по парам живут
bodya071994
trophim — 31.03.2011 20:38
Аргентина долгое время была Испанской колонией..как и Бразилия! а Испанский и Португальский оочень сильно пахожи.. так что естествено он знает этот язык..блин это проходят в 6 классе по истории...детвора..
M_Toha
trophim — 31.03.2011 20:38
может и не знает, но португальский уж наверняка ближе к испанскому, чем русский или македонский - мож хот чето понимал бы