Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 27 февраля 2011, 09:10
2230
15

Селезнев вернется на поле к матчу с Металлистом

Сегодня ночью «Днепр» прилител в Украину со сборов в Испании

| Обновлено 27 февраля 2011, 09:10
2230
15
Селезнев вернется на поле к матчу с Металлистом

Вернувшихся со сборов футболистов и тренеров «Днепра» ждал сюрприз. Несмотря на глубокую ночь (самолет из Мурсии приземлился около половины третьего) и холодную погоду, их приехали встретить около пары десятков болельщиков. Долгожданное появление любимцев они встретили скандированием речевок и несколькими зажженными файерами. Игроки явно были приятно удивлены – усталость на их лицах тут же сменялась искренними улыбками.

- Думаю, сбор прошел нормально, - подвел итоги заключительного этапа подготовки хавбек «Днепра» Дмитрий Лёпа. - Провели шесть матчей, из которых три выиграли, два сыграли вничью, и в одном проиграли. Это был игровой сбор: основное время было уделено контрольным поединкам и восстановлению после них.

- Ты имел в этих играх достаточно много практики. Как оцениваешь свои перспективы попадания в состав?
- Это решать исключительно тренеру. Я же со своей стороны приложу все усилия, буду стараться. Думаю, на данный момент выгляжу уже лучше, чем раньше. Набираю оптимальную форму. Буду делать все возможное, чтобы попадать в состав.

Беспокойство, наверное, всех без исключения поклонников «Днепра» на протяжении последних двух сборов вызывало состояние здоровья лучшего бомбардира чемпионата Евгения Селезнева. И вот, несколько дней назад пришла радостная весть: форвард приступил к тренировкам в общей группе.

- Ощущения от тренировок очень приятные, - бодро сказал Евгений Селезнев по прибытии в Днепропетровск. – Конечно, тяжеловато, ведь почти два месяца я не тренировался и не играл. Но, с другой стороны, из-за вынужденного простоя желание только удвоилось.

- Когда можно ожидать твоего возвращения на поле?
- Думаю, это произойдет не раньше матча с «Металлистом». Еще нужно набрать физические кондиции, что будет довольно непросто.

Привыкнуть к родным погодным реалиям (разница температур в Днепропетровске и Кампоаморе превышает 25 градусов) днепрянам предстоит за ближайшие выходные. А в понедельник команда вернется в рабочий график и, ежедневно тренируясь на клубной базе, будет целенаправленно готовиться к стартовому официальному матчу весны. Напомним, 6 марта «Днепр» примет симферопольскую «Таврию». Встреча начнется в 15:00. 

Официальный сайт ФК Днепр

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
Селезнев вернется на поле к матчу с Металлистом
_______________________________________________
И сразу вставит ему "пистон"!
Leha01
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
conquistador
тобі, прибитому Байєром, яке діло до Кубка Кучеревського
kkdshka
а петру двоечнику досихпор кубок кучеревского мешает.Еще раз отвечаю-НУ НЕВИНОВАТЫ МЫ ЧТО У ВАС НЕДОТРЕНЕРЫ ТРЕНИРУЮТ КОМАНДЫ, наверное вы только этого достойны.вот у нас в честь великого тренера устраивают всеукраинский турнир. в киеве лобана почитают.Убога на таланты ваша земля вот ты петр и слюни пускаешь
kkdshka
да что вы про матч металлист днепр? я смотрел видео шахтера с ворсклой товарняк отличный. думаю ворскла для начала поизголяется над маркевичем. Если будет 5-0 думаю маркевича в харьков больше непустит сам ярославский.
alebad
чего спорить кто лучше Днепр или Металлист ..игра покажет ..мало что там через две недели будет ...как болельщик Днепра хочу победы своей команды ..а как украинец в еврокубках за Металлист очень переживал и болел ..это касаемо и Динамо и Шахтера и Карпат
bobkah
Ну теперь Днепр по-любасу Кубок Кучеревского у Запорожья отберёт!
-------------
Хм, зато вы выносите купянский Локомотив -)
petr22222
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
fairplay
Весна покажет..
Mr.Teash
Всё дело в том, что с началом официальных матчей "звезда" Саши Гладкого снова закроется... Посему, к Металлисту готовят Селезня... Хотя, хрен редьки не слаще...
jonny.clever
давайте не спешить с прогнозами, через 2 недели игра покажет
Mitasov
Пока что Днепр просто курит в сторонке
((((((((((
Сегодняшний Днепр даст п...ды Металлисту это уж точно
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил