Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
2200
1

Травмированный Ведран Чорлука пропустит лишь месяц

Защитнику «Тоттенхэма» удалось избежать перелома лодыжки

Травмированный Ведран Чорлука пропустит лишь месяц
Ведран Чорлука

Как сообщает Sky Sports, на восстановление правого защитника «Тоттенхэма» Ведрана Чорлуки, который получил травму в поединке ЛЧ с «Миланом», уйдет один месяц. Новость для английской команды и самого футболиста хорошая – подозреваемого ранее перелома лодыжки удалось избежать. В ином случае, сезон для хорвата уже можно было бы считать завершенным.

Напомним, что Матье Фламини, нанесший Чорлуке травму, извинился перед ним после игры. Во время игры же, футболист «Милана» даже удаление не получил, отделавшись лишь «горчичником».

Сам Чорлука говорит:

«Моя лодыжка опухла. Она очень болит, но врачи уверяют, что не все так плохо. Главное, что перелома нет, но мне все равно придется пропустить, как минимум, 4 недели. А ведь как только я увидел свою лодыжку, то подумал, что пропущу месяца 2, не меньше».

Плохая новость для «Тоттенхэма» заключается в том, что травму в поединке с «Миланом» получил также и Джонатан Вудгейт, как раз заменявший Чорлуку в поединке на «Сан Сиро». Для 31-летнего английского бека эта игра стала первой за 15 месяцев. 31-летний защитник потянул приводящую мышцу бедра. Сроки восстановления Вудгейта пока не называются, так как требуется дополнительное изучение. Англичанин потянул приводящую мышцу бедра.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SmaginuS
Ну, как-бы в ответке будет играть Бейл, а с таким пацаном можно фланг вообще не закрывать - переведут Эккото на право и дело в шляпе... Сочувствую Абате, его валиец в газон втопчет)