Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1100
0

Севастополь в Турции: день третий

Сегодня крымчане встретятся со «Спартаком» из Нальчика

Севастополь в Турции: день третий
ПФК Севастополь
Третий день сборов ФК «Севастополь» в Анталье проходит под знаком подготовки к первому контрольному матчу. Учитывая этот фактор утреннюю тренировку тренерский штаб Ангела Червенкова заменил на прогулку команды по парку отеля «Топкапи» на всякий случай захватив с собой парочку футбольных мячей.
 
Побродив по окрестностям с прекрасными видами севастопольцы «случайно» наткнулись на футбольную площадку с искусственным покрытием, где и, пользуясь случаем, провели небольшую и неутомительную разминку.
 
После разминки прогулка продолжилась в полном соответствии с погодными условиями, которые по-прежнему благоприятствуют как игре в футбол, так и пешим прогулкам. В нескольких метрах от площадки обнаружилось Средиземное море, и прогулка завершилась на пляже. Воздушными процедурами и завершился тренировочный день под третьим порядковым номером.
 
Сразу после обеда команде предстоит выезд в Манавгат на спарринг с нальчинским «Спартаком», который также посетит президент ФК «Севастополь» Александр Львович Красильников, прибывший вчера вечером в расположение тренировочного лагеря команды.
 
Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.