Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1533
3

Роман ГРИГОРЧУК: «Мы встречались с приличным соперником»

Одесский «Черноморец» в очередной раз проиграл

Роман ГРИГОРЧУК: «Мы встречались с приличным соперником»
Роман Григорчук
В первом из двух запланированных на сегодня контрольных матчей «Черноморец» встречался с «Лехией» (Гданьск), занимающей 6-е место в высшей лиге чемпионата Польши.
Игра, проходившая на тренировочном поле отеля «Starlight» в Сиде, завершилась победой польского клуба 3:1. Гол у «Черноморца» забил Анатолий Диденко. «Моряк» Игорь Силантьев не реализовал пенальти (мимо ворот).
Состав «Черноморца»: Ширяев (Клищук), Портильо, Ковальчук, Гришко, Бобко, Тащи, Владов, Диденко, Гавриленко, Якименко (Де Матос), Силантьев.
 
Роман ГРИГОРЧУК (главный тренер «Черноморца»):
— В первые пятнадцать минут матча наша команда играла очень неважно и пропустила два гола. Фактически сами себе забили первый мяч, достаточно легко позволили провести второй. Но надо отдать должное нашим футболистам, которые смогли переломить ситуацию и в дальнейшем уверенно играли, создали 3–4 опасных момента. К сожалению, с реализацией пока есть проблемы, даже пенальти не забили.
 
Следует отметить, что мы встречались с приличным соперником, «Лехия» играет в комбинационный футбол, в составе есть опытные исполнители. Но нам необходимо уметь справляться и с этим. А получилось так, что у нас до 15-й минуты команды не было. Надо уметь готовиться к игре с первых минут. После матча я сказал ребятам, что нужно все это перебороть, руки не опускать и продолжать совершенствоваться. Только так можно стать сильнее.
 
www.chernomorets.odessa.ua
Источник ФК Черноморец
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 0
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 0
ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Odessit-FCCO
Второй сегодняшний контрольный матч «Черноморец» провел с представителем первого российского дивизиона. Наша команда сумела добиться победы со счетом 2:1.
Голы забили: Васин (24 — с пенальти), Бабич (43)– Завалий (72).
Состав «Черноморца»: Паст, Бабич, Зубейко, Соляник, Сетти (Тащи), Политыло, Балашов (Бобко), Васин и три футболиста, находящихся на просмотре.
Состав «Балтики»: 1-й тайм — Колинько, Алундерис, Крыштафович, Ряхн, Романович, Магомедов, Рафальский, Кузнецов, Кантонистов, Роденков, Голубов; 2 тайм — Колинько (Мухин, 65), Сафонов, Крючков, Попов, Мамаев, Стоцкий, Джалович, Тринитацкий, Егоров, Гонежуков (Янчук, 65), Завалий.
Роман ГРИГОРЧУК (главный тренер «Черноморца»): — Не скажу, что мне понравился матч с «Балтикой». Уж лучше бы мы сыграли так, как с «Волгой» и проиграли. Тогда наша команда показала интересный футбол, а сегодня не наблюдалось конкретики, было много непродуманных решений. Иногда даже просматривалась вальяжность с нашей стороны. Положительный результат, конечно, радует, нам давно пора было добиться победы, но не при такой игре.
Проиграли-хорошо,выиграли-плохо))
Интересно...
Odessit-FCCO
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
y6uTblu
Да ну ёптвою на лево сколько можно !