Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
|
18182
48

Юрий КАЛИТВИНЦЕВ: «Это мы пропустили, а не они забили»

Послематчевая пресс-конференция наставника сборной Украины

Юрий КАЛИТВИНЦЕВ: «Это мы пропустили, а не они забили»
Юрий Калитвинцев
- Что касается игры. Говорил это ребятам в перерыве, повторю и сейчас, секундная потеря концентрации превращается в то, что мы видели. Я считаю, что по качеству игры и по желанию мы переиграли наших соперников, по счету – нет.
 
Качество игры меня устроило. Не все, конечно, были плохие моменты, но, главное, что было желание. И это приятно. Молодцы, что победили. Если б по такой игре проиграли по пенальти, я бы не расстроился. Повторюсь, игрой доволен, результат не устраивает.
 
- Что вы сказали игрокам в перерыве?
- Ребята пришли в раздевалку все возбужденные, заведенные… Я их успокоил, сказал, что это наши ошибки – мы пропустили, а не они забили. Не хватило немножко силенок, наши ребята чуть-чуть подустали.
 
- Успеете ли за такое короткое время разобрать команду Швеции?
- Естественно! Впереди еще целая ночь. С моими помощниками все разберем и донесем нашим ребятам. Даже специально сегодня больше поспали, чтобы ночью поработать. Главное, что сегодня обошлось без травм, хотя были опасные моменты.
 
- Вы планировали замену вратарей?
- Думаю, что все люди с нашей страны планировали эту замену (улыбается). До игры, признаюсь, такую замену мы не планировали. Такое решение я принял за пять минут до окончания матча. Хорошо, что успели провести замену, а то мяч все никак не выходил в аут.
 
Разван Луческу в пресс-конференции участия не принял. Поздравил Калитвинцева с победой и отправился в микст-зону общаться с румынскими журналистами.
 
Влад ДУДКА, Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку
Футбол | 26 апреля 2024, 21:16 18
Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку

26 апреля Металлист обыграл Кремень 2:1 в 6-м туре Первой лиги в Группе вылета

Экс-игрок Ливерпуля: «Я подумывал о том, чтобы покончить с собой»
Футбол | 27 апреля 2024, 03:15 0
Экс-игрок Ливерпуля: «Я подумывал о том, чтобы покончить с собой»

Стивен Уорнок сделал откровенное признание и рассказал о своей карьере

Комментарии 48
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mars07
Пан Калитвинцев бери шинель иди домой.С такой игрой ему только детишек тренировать. Шведы тоже в таком условии как и наши ребята но они играют и комбинируют. а наши просто бегают. молодец Девич выручил.
Отин Гокни
в смысле о_О
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vist10
Калитвинцеву РЕСПЕКТ! Парень видит и знает как делать попеду.
vitali_k
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Znakovan
Миле надо дать погоняло "Толкач", напомните или дайте ссыслку где многоуважаемый хорошим, плотным ударом, положил дальний мяч? Дажу в лиге: упал,как-то коснулся как-то забил.
ehorika
H о р м а л ь н о !
wet1
На этом сайте как-то опрос был: кто лучший футболёр из укр.молодёжи. Судя по вчерашнему матчу СБУ первое место за Ракицким(в обороне был не плох,да и голешник клепанул)! Коноплянка не отличается постоянством,вчера не получалось у него. Степаненко либо берёг себя либо действительно ему ещё тяжело(вроде травма была). Ярмола не сразу вошёл в игру,потом пытался что-то придумать, но с этой уставшей сук..й Милявской ничего не получилось.Может Андрюхе следовало выйти с первых минут(сегодня скорее всего так и будет) может что и слепилось бы(Девич тож не с первой попытки голевую передачу на бревно отдал). Кравец... так же как и Коноплянка сыграл - хотел, но не мог. P.S.: Миля разозлился и врезал по ногам соперника после того как судья-редиска показал его дружбану Алиеву ЖК...
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Z.l.o.d.e.y
============================================================
А Чигрик что вчера без карточки с поля ушёл??? ))))
Одну показали ему и... ещё две - не дали!!! ПОЖАЛЕЛИ!!!
Алиеву нужно было пилюлей выписать прямо сразу на бровке после замены!!!... Ракицкий - стабильно в каждой игре картчку зарабатывает!!!... Чигрометр - вчера наработал на досрочный уход с поля!!!... Милевский - псих!!!... Кравец - за симуляцию!!! Фёдоров и Гусев - тоже "за идею"!!! ))
Кстати просьба: КОНЧАЙТЕ УЖЕ ПИ.ЗДЕТЬ О НАСЛЕДИИ ЛОЯЛЬНОГО СУДЕЙСТВА ДЛЯ ДИНАМОВЦЕВ!!!... ЗАЕ.БАЛИ УЖЕ ВСЕХ ВОКРУГ!!!
Pavlovo.Pole
Обратите внимание, кто получил жёлтые карточки у нас...
Гусев, Федорив, Ракицкий, Алиев, Милевский, Кравец
Кроме Ракицкого - все динамовская школа и почти все за неспортивное поведение.
Ув. пан Калитвинцев, объясните, пожалуйста, игрокам, что с судьями пререкаться нельзя, падать самому - нельзя, симулировать - нельзя и бить умышленно по ногам соперника тоже нельзя. Годулян сегодня на матч не приедет. Почему наследие лояльного судейства в ЧУ у динамовцев надолго запало в душу? Почему Алиев, стрельнув по воробьям, сразу начал "матюкать" судью, мол, не отодвинул стенку? Близко стенка стоит? Вешай в штрафную, там есть кому потолкаться...
kl25031980
осненью пиздел что окончание сезона.теперь начало сезона.может ему рано еще до уровня Национальной сборной!!!!!
T.N.T
Сейчас форму не набрали, потом изнуренные невероятным количеством игр и тяжелым графиком, дальше вечно "не основной состав и много травмированных"... только у соперников всегда все отлично.
Graider
Мы возьмем ЧЕ. В основное время 0:0, а по-пенальти пролазим дальше, хорошая тактика)
А по игре, то надо признать, что румынам дико повезло, такие два дурака, после ассистов Мили и Чигринского, они еще не скоро забьют.
Физически наши почти все никакие, что вполне нормально для этой части сезона.
Nokia8600
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Yurko_Ubyh
RandomX, ора! Моя друзья и близкие, все кто болеет за ШД. А вообще-то и КЛ нравятся, и ЧО, МХ, но особо Нарты Сухум. Отаки дела.
Nokia8600
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vinilkin
если нет его вины то что он там делает??на экскурсии ходит!при Блохине была строгая игровая и не только дисциплина,хоть и не было зрелищности..а сейчас что..муля и аля Юру вообще как главного не воспринимают..не удивлюсь если ещё и советы дают кого выпускать...
Avgvin
Вот мне интересны коментарии некоторых, типа: "...уйди сам", "...уйди как мужчина". Не вина Юрасика, что наши "рагули" пас друг-другу на 5-10 метров сделать не могут. При Маркевиче сборная тоже игрой не блистала, при Блохине та же ситуация ( у этого вообще ни один товарняк перед отборочными играми не был выигран). Почему-то им никто не кричал: уйди сам, будь мужчиной!