Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
8887
30

ВИДЕО ДНЯ: Настоящий fair play

Забили с центра поля – дали отыграться

ВИДЕО ДНЯ: Настоящий fair play
Есть место, где еще ценится fair play. Это шестой английский дивизион (Blue Square Bet South division). В матче команд Boreham Wood и Havant (завершившемся со счетом 1:2 в пользу последних), произошел этот впечатляющий случай. Игрок Boreham Wood выбил мяч, потому что его одноклубнику нужна была помощь. Игрок Havant по принципам fair play вернул мяч противнику, но сделал это слишком шустро для вратаря Boreham Wood (дивизион-то все-таки шестой). В итоге, забил с центра поля. В какой-нибудь другой стране только обрадовались бы, но некоторые англичане отличаются повышенным благородством. В итоге Boreham Wood была предоставлена возможность забить без сопротивления противника.
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Nigmatullin
на ЧМира помню кажется в 1/2 против Испании играл (хотя может это был и другой матч) кто-то, возвращали матч в подобной ситуации да так что если бы Касильяс не сделал сейв и не перевел на угловой был бы гол ! В итого после углового был возращен наконец-то мяч вратарю, но уже ударом поскромнее _))
rusvat-a-zmeta.09
ГАРНЮНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!ФАНТАСТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Jossy (Донецк)
Без разницы, как оно переводится. Я говорю о том, чем этот "фейр плей" является в действительности.
Вообще, многие болельщики уверены, что "фейр плей" - это когда после травмы игрока мячик выбивается за боковую линию. Почитайте хотя бы статью из Вики по поводу этого движения - узнаете много нового.
Kakafonya
Тотал больше 2,5 зашел
Андрій Кардащук
Фейр плей - превдиться як чесна гра. Тобто, дотримуватись не тільки футбольних правил, а й чесності.
Саддам_Хусейн
Ерунда какая-то.
Jossy (Донецк)
"Фейр плей" не имеет ничего общего с честностью. Футбольная честность - это футбольные правила. Соблюдаешь правила (или, по крайней мере, не скрываешь их нарушение от судьи) - значит, ты честный. "Фейр плей" - это разновидность этикета. А уж соблюдать этикет или нет - это личное дело каждого, и максимальное порицание, которое человек может получить за его несоблюдение - это звание "невежливого" человека. Вот и всё.
Лично мне не нужен футбол, где жажда победы и спортивная борьба будет заменена бесконечными расшаркиваниями: "Ах, не обидели ли мы вас, забив вам гол? Пожалуйста, не откажите - забейте нам два!".
Tetiy
молодцы, просто этот парень на следующий раз будет знать как мяч отдавать, надо будет просто в аут выбить и все, а не бить по воротам
roade
а удар то какой получился!;) с центра поля)
hills777
красавцы, берите на пример!!!
sagmozart
2 Krabat
А-а-а кавайная японка на аватаре -_-
Евгений Найт
А ты фантаст))) Это же нужно было такой сценарий поставить и разыграть, в шестом-то дивизионе))) И главное, все сыграли отлично и игрок довольно правдоподобно корчился от боли и его противник забил с центра поля, да и остальные участники действа не оплошали)))
Как по мне, забившая команда поступила правильно, в конце-концов на кону стоял не кубок ЛЧ.
Krabat
Спешиал фор ю.
Совесть или есть или ее нет.
shannon7
Лёвкин папа (Донецк) - у тебя только мысли о плохом. Тебе вообще понятие честь знакомо? что за бред, какие ставки это 6 дивизион
Евгений Найт
Плохо ты русских знаешь!
Всё они поняли, просто, бля, какой же русский не любит идти против течения? Какой же русский уступит коротышкам китайцам, даже когда ему это выгодно?
MIXallYCH
На ЧМ последнем вроде немцы чуть также не забили с центра. Уверен, что тоже позволили бы отыграться, еслиб залетело!
KolaniMir
Мне больше случай с по моему китайского чемпа понравился. Когда по принципу фаерплэй хотели так же отквитать 1 гол, но там защитник и вратарь были русские и не давали долго это сделать. Видать языка не знают и боролись вдвоем против всей команды
CTHUTQ69
что с нами стало?! редкий случай видим проявления честности наличие совести.и тут надо пересрать .договорняк. отсутствие борьбы. да это ж параноя уже!
posaliv
А Реал за две специальные затяжки времени кроме желтых еще и штрафы получил. Тут, чтобы быть последовательными, нужно всю команду оштрафовать.
Хотя молодцы конечно, респект!