Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
|
1466
0

Бешикташ потерпел первое поражение в новом году

«Буюксехир» грамотно воспользовался удалением в стане противника

Бешикташ потерпел первое поражение в новом году
Буюксехир - Бешикташ
Очередной матч в национальном чемпионате для турецкого «Бешикташа», соперника «Динамо» в 1/16 финала Лиги Европы, обернулся неудачей – «черные орлы» не смогли ничего противопоставить землякам из «Буюксехира».
 
Хотя поединок для подопечных Бернда Шустера складывался довольно успешно. Футболисты «Бешикташа» владели преимуществом, усилиями Куарежмы, Симао и Гути создавали опасность у ворот соперника, но едва ли не первая вылазка соперника к воротам номинальных гостей («Буюксехир» также базируется в Стамбуле) привела к взятию ворот. Да и еще свою команду подвел Мехмет Аурелио, который перед самым перерывом за грубый фол был удостоен от арбитра красной карточки и оставил «Бешикташ» в меньшинстве.
 
После перерыва у подопечных Бернда Шустера было меньше моментов, тем не менее, благодаря мастерству новичка команды Симао удалось сравнять счет. Казалось, что ничейный итог станет справедливым итогом поединка, но иного мнения на данный счет был Искендер – нападающий «Буюксехира», вышедший на замену на 82-й минуте, перед самым финальным свистком провел победный мяч, тем самым нанеся «Бешикташу» первое поражение в 2011 году.
 
«Буюксехир» – «Бешикташ» – 2:1 (1:0)
Голы: Винисиус (35), Искендер (90) – Симао (66)
 
«Бешикташ»: Гонен, Экрем Даг, Тораман, Гути (Уйсал, 89), Сивок, Узульмез, Мехмет Аурелио, Нобре (Фернандеш, 46), Симао (Эрнст, 87), Куарежма, Угу Алмейда.
Удален: Мехмет Аурелио (45).
 
Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.