Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2328
6

Олегу Кононову интересен кипер

Не исключено, что «Карпаты» подпишут македонского игрока

Олегу Кононову интересен кипер
Олег Кононов

Уже завтра футболисты: львовских «Карпат» возвращаются из отпуска. Тем не менее, пока крайне мало сведений о том, как во время зимнего перерыва работала селекционная служба галичан. Четко обозначен интерес «Карпат» только к вратарю призера чемпионата Македонии — «Работнички» из Скопье — Мартину Богатинову. Голкиперу 24 года, рост — 189 см, вес — 78 кг. Он провел три матча за сборную Македонии. Раньше выступал за команды «Вардар», «Силекс», «Цементарница», «Локомотив». Хорошо проявил себя в матчах группового турнира Лиги Европы сезона-2010/2011, особенно в противостоянии с английским «Ливерпулем». Богатинова отличает уверенная игра на выходах, хорошо он действует и ногами, подчищая огрехи защитников.

Главный тренер «Карпат» Олег Кононов не скрывает, что в ближайшее время каждую линию желательно укрепить квалифицированными новичками. По достоверной информации, сейчас на карандаше у селекционеров львовян еще 5—6 потенциальных новобранцев, с которыми уже проведены переговоры. Среди них футболисты из стран Латинской Америки и Европы. Однако, по словам спортивного директора львовского клуба Степана Юрчишина, более конкретно на эту тему можно будет поговорить 15 января, когда «Карпаты» начнут подготовку к весенним поединкам чемпионата. Также Степан Юрчишин сообщил, что никто из ведущих исполнителей команды никуда не уходит.

газета «Команда»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
andriydemchuk
повернути Ковеля, і дати йому таких люлей)))
melnik-petya
mafioziLVIV правильно сказав +5
mafioziLVIV
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
yaroslav_slizki
А може Коваля повернути...
Леонид Ковель и Владимир Юрченко уже забрали в офисе "Сатурна" трудовые книжки и в ближайшие дни должны получить статус свободных агентов. Теперь осталось подыскать новые клубы для продолжения карьеры.
"Прессбол"
LembergWestUkraine
Це добре ! Воротаря нам не вистачає , Тлумак і Романенко не стабільні , може цей кращий !
Santiago_66
А хорошего рамочника карпатам ох как не хватало ((