Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
38534
101

Шевченко ждут в Бразилии!

«Металлист» интересуется финном, а от «Днепра» ушел очередной испанец

Шевченко ждут в Бразилии!
Шокирующее известие пришло из Бразилии! По сообщениям местной прессы, форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Шевченко в ближайшее время может перебраться в Южную Америку, где в его услугах заинтересован клуб бразильской Серии В «Санто Андре».
 
Скромный, даже по бразильским меркам, клуб планирует потратить на трансфер Шевченко 4 миллиона долларов и оградить футболиста зарплатой в 100 тысяч долларов в месяц. Кроме того, не поленился прокомментировать данную информацию и спортивный директор клуба Карлито Арини: «О, Боже мой!.. Я готов продать свою печень ради того, чтобы купить этого парня! Но вы понимаете, что сделать это будет крайне сложно...»
 
От себя добавим, что таким же образом в Бразилию следует отправить и остальные полсостава киевского «Динамо». Думается, Артем Милевский, который обожает южноамериканские пляжи, с радостью согласился бы переехать в теплые края, что уж говорить о Бетао или о том же Андре, мечтающем о возвращении на родину. Правда, ради этого печень придется продать всем членам команды «Санто Андре».
 
А вот любопытная новость пришла к нам из Италии. Издание La Gazzeta dello Sport сообщает об интересе со стороны харьковского «Металлиста» к персоне полузащитника финского ТПС Рику Риски. 21-летний опорный полузащитник молодежной сборной Финляндии давно стучится в дверь главной команды своей страны, но вряд ли будет способен помочь дружине Мирона Маркевича в ближайшее время. Правильно будет сказать, что если этот трансфер все-таки состоится, то он будет рассчитан, как говорится, «на вырост».
 
Ну и на закуску скажем, что главная цель «Днепра» в зимнее межсезонье, полузащитник «Осасуны» Хуанфран, проведя несколько бессонных ночей, выбрал все же... мадридский «Атлетико». Решение это было принято в муках, поскольку воспитанник мадридского «Реала» всю жизнь мечтал выступать в чемпионате Украины, но в последний момент испугался наших морозов.
 
По материалам www.futebolinterior.com.br  и www.as.com
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 101
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ABCD4321
alex46050 — 26.12.2010 11:47
Пришло время Рауль ушел из Реала.Пора уходить Шевченко.
Достойное и выгодное завершение карьеры США или Эмираты.
______________________________________________________________
Это не нам решать.Уровень конечно не тот,что раньше ,но уж точно не ниже звездунов Диномо.
alex46050
Пришло время Рауль ушел из Реала.Пора уходить Шевченко.
Достойное и выгодное завершение карьеры США или Эмираты.
ABCD4321
Андрей вывел Украинский футбол на новый уровень и уж точно незаслужил чтобы его поливали грязью.Мы все помним какследили за игрой Милана и переживали за его карьру.Но время идет.И Вас оно тоже затронет.
Vel08
о шева сможет забtвать жопо..... http://football.sport.ua/news/104470
migrelo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
"Решение это было принято в муках, поскольку воспитанник мадридского «Реала» всю жизнь мечтал выступать в чемпионате Украины, но в последний момент испугался наших морозов."
-----------------------------------------------------------
Увы, так всегда. Все воспитанники испанских клубов, с детства и всю жизнь мечтают выступать в чемпионате Украины, но в последний момент их обязательно что-то пугает...
Kievan
Шева легенда Динамо, но Шева не может уже помочь нам!
komissar70
Из достоверных источников стало известно, что Шевой интересуются также клубы третьей колумбийской лиги "Кока" и "Герыч". И их президенты готовы продать не только печень, но и почки и сердце и по одному яйцу!
GAMULA_THE_BEST
нисомтря ни на ч то,Андрюха всегда в моем сердце как великий игрок и человек,будет мне что расказать своим детям и внукам_Блохин-Шевченко.легенды!)
GAMULA_THE_BEST
Санто Андре - эт в переводе Святой Андре?))..ну тада ясно)
uahaos
Шева всегда будет лучшим!!! )
...вам бы так играть в его года
ariseUKR
Главное, чтобы не было войны! Было здоровье, что покушать.. Остальное ...
SergeSuper
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
omelchenkowowa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Gary Bons
При Сёмине Шева играть не будет,поэтому и началась эта пиарщина.
wanja_fresh_mc@mail.ru
Автор красавчик)))))
Хрюн Моржов
migrelo — 25.12.2010 12:15
- Здесь я поступаюсь свои принципам не отвечать идиотам или полуграмотным. Если не понятен смысл прочитанного - не читай. Трудно тебе объяснять, но попробую.
1) Если Шевченко "ждут в Бразилии", это не значит, что он туда собирается.
2) Ташкентский Бунёдкор прославился именно тем, что собирает у себя уже угасших звезд за большое бабло. Надо признать, определенных успехов в этом он достиг. Так вот, умник, смысл написанного мной в том, что если клевать на бабло при угасании, можно выбрать местечко послаще, чем бразильский "Санто Адре". Класс Бунедкора ничуть не ниже, а точнее выше.
3) Свои диагнозы держи при себе.
chik-chirik
Да уж, фраза "Решение это было принято в муках, поскольку воспитанник мадридского «Реала» всю жизнь мечтал выступать в чемпионате Украины, но в последний момент испугался наших морозов." просто убила!!! XDDD
alkattrazz
вали быстрее...
makspincet
чё за бред