Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
601
0

Птичий грипп меняет планы "Таврии", а ПФЛ рекомендовала отечественным клубам воздержаться от проведения учебно-тренировочных сборов в Турции

Взвесив все "за" и "против", руководство СК "Таврия" приняло сегодня решение отказаться от двух сборов в Турции

Птичий грипп меняет планы "Таврии", а ПФЛ рекомендовала отечественным клубам воздержаться от проведения учебно-тренировочных сборов в Турции

В связи с обострением эпидемиологической ситуации в Турции (среди местного населения зарегистрированы летальные исходы в результате заболевания вирусом птичьего гриппа штам Н5N1), ПФЛ Украины рекомендовала отечественным клубам воздержаться от проведения учебно-тренировочных сборов в этой стране.

Взвесив все "за" и "против", руководство СК "Таврия" приняло сегодня решение отказаться от двух сборов в Турции. В настоящее время рассматриваются варианты проведения сборов в других странах, в частности, в Израиле или на Кипре.

"Таврия" тем временем начала подготовку к сезону в Алуште. Сегодня команда провела двустороннюю игру, в которой в общей сложности было задействовано около 50 футболистов. В ближайших планах команды: 14 января – двусторонняя игра, 18 января – спарринг с "Крымтеплицей", 20 января – спарринг с "Динамо-ИгроСервис".

Пресс-служба СК "Таврия" – Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.