Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
30353
81

Игорь СУРКИС: «Вполне возможно Семин... Или Лужный»

Президент «Динамо» - о ближайших планах клуба

Игорь СУРКИС: «Вполне возможно Семин... Или Лужный»

- До 24-25 декабря я определюсь с кандидатурой главного тренера, - говорит Игорь Суркис. - Сейчас у меня мало свободного времени, но я буду работать 24 часа в сутки, чтобы закрыть этот вопрос. Я еще не общался с Юрием Семиным и ничего конкретного по его кандидатуре сказать не могу. Может, он на сегодня хочет закончить с футболом или, наоборот, у него есть большая мотивация тренировать «Динамо». Если этот так, то вполне возможно, что он станет тренером. Вполне возможно останется у руля команды Олег Лужный. 

У меня есть список кандидатов, и я буду стараться как можно быстрее определиться с тренером, чтобы он повез команду на первый тренировочный сбор в Израиль, который запланирован на 14 января. После чего команда полетит в Испанию. До этого момента наставник должен определиться, какие игроки должны покинуть команду, а какие исполнители пополнят ее.

На сегодняшний день Александр Алиев в сферы интереса киевского «Динамо» не входит. Он может оказаться в нашем клубе только при одном условии, если «Локомотив» не оплатит его трансфер. В таком случае мы имеем право забрать его обратно. При других раскладах его в Киеве не будет. Разговоры о возвращении Родолфо - это только слухи. Его в «Динамо» не будет.

Я предложил возглавить «Динамо-2» Андрею Гусину. Но это не значит, что тот тренерский состав, который до этого там работал, покинет команду. Гусин сформирует новый коллектив тренеров и будет трудиться с ними. Он взял 3-4 дня на рассуждения, дав предварительное согласие. Также я предложил Александру Хацкевичу возглавить дубль «Динамо». Может, таким образом, мы воспитаем для команды новых хороших специалистов.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 81
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ferzen
На щет Лужного что он якобы кому то там мешал так я не пойму Газзаев был главным тренером или дыркой в заднице
----
Газзаев всего лишь один человек. Мне вообще, кажется, что тренер без своего штаба(ну или хотя бы без главного помощники) - это никто.
ZORO9
На щет Лужного что он якобы кому то там мешал так я не пойму Газзаев был главным тренером или дыркой в заднице а на щет футболистов так им действительно зад скепедаром надо на мазать чтобы лутьше бегали а то я что то невидел в среду чтоб они рвались по бедить? Придумали там себе игру спортивная ходьба с мячем!!!
krom81
ZORO9 — 16.12.2010 22:25
Оставите Лужного и к следующей осени получите тот же результат что был до первого прихода Палыча.
Кста по Газзаеву согласен, ежели Лужный был помощником главного тренера, то равносильно с псом виноват в развале команды, али он там тока числился тренером и ни хрена не делал?
ZORO9
Ferzen По твоей теории выходит что Ющенко с Тимошенко тоже работал в одной команде однако строну развалили и оно им надо было? Лужный нормалный тренер его надо было оставить еще до Семина команду надо строить не один год Лабановский был строитель посмотрите на Шахтер!
sashdinamokiev
gexson007 100 %, минимум года 4 и главное поддержка президента. Ахметов после частых смен главных это понял и сейчас имеет результат. Игороки должны знать если будут плохо играть то менять будут не тренера ,а не желающих играть.
gexson007
Игроки должны хотеть одного-ИГРАТЬ И РВАТЬ ЛЮБОГО СОПЕРНИКА НЕ ПЕРЕБИРАЯ!!!Остальное должно их меньше заботить.А шансов было уже много у всех желающих.Надо ставить одного(Блохин мне больше Лужного нравится)лет на 5,и всеми силами(Суркиса касается )помогать ему.
Хрюн Моржов
MacGyver — 16.12.2010 19:18
======== А шанс ему дать надо, хотя бы до середины второго круга. Пусть проведет полноценные сборы и подберет игроков под свое видение.
- И так еще лет двадцать! Или пятьдесят. Шанс "до середины второго круга", каждый раз новых игроков накупать и т.п. Тогда уж как минимум до конца года надо давать. А вот затем... наша песня хороша, начинай с начала!
MacGyver
Даже если Лужный провалится, ничего страшного не произойдет - чемпионство уже у Шахтера. А шанс ему дать надо, хотя бы до середины второго круга. Пусть проведет полноценные сборы и подберет игроков под свое видение.
Единственное, что мне не нравится - совсем, как мне кажется, несвойственные нотки скуления и хамства в отношении болельщиков ("добрая" традиция тренеров Динамо со времён маразма Лобановского, типа вы тут никто и ничего не понимаете, а мы, млин, профессиАналы)на прессухах в исполнении Лужного.
tkachik31
Лужный был уже у руля сам и что !!!!
меня достает тот момент что игроки Динамо хотят чтоб Лужный остался а раньше хотели чтоб Газаев остался !!!
Хрюн Моржов
"Сейчас у меня мало свободного времени, но я буду работать 24 часа в сутки, чтобы закрыть этот вопрос."
- Тень на плетень это называется. Просто нет слов...
Ferzen
Вы блин все такие умные. Газзаев развалил Динамо! Почему? Зачем ему это? Он главный тренер, он отвечает за результат, оно ему надо?
А вот такие герои, которые сейчас вышли на белом коне и "спасают" команду, будто сами в ней не были всё это время, сейчас и получают выгоду от провалов Динамо в начале сезона.
Ferzen
ЛУЖНЫЙ БЫЛ ПОМОЩНИКОМ,КАК ОН МОГ РУШИТЬ ИДИ СЕМЕЧКИ ЛУСКАЙ ))))
---
Ответ на твой вопрос прямо в самом вопросе.)))
Ferzen
твоей теории есть рациональное зерно, но только вот на поле выходит играть не Лужный, а 11 игроков Динамо. Что дальше предпринимаем согласно твоей терии - выгоняем всех кто выходил на поле при Газе? Не? А может тогда просто перестанем херню молоть?
---
Эти 11 игроков Динамо не додумались/не посмели бы сами слить тренера, если бы их не надоумили помощники тренера. А еще если учесть, что Газа поддерживало пару лидеров команды, через которых он общался со всеми остальными, то вообще получается, что никто в команде не мог быть инициатором слива тренера.
Ну и гнать никого из игроков не нужно, так как они просто исполнители.
krist_vit2010
Ferzen
ты реальный ОЛЕНЬ!!!
ЛУЖНЫЙ БЫЛ ПОМОЩНИКОМ,КАК ОН МОГ РУШИТЬ ИДИ СЕМЕЧКИ ЛУСКАЙ ))))
sdvju
А чем Лужный хуже Михайличенко? Тому тоже давали шанс. Лужный кажись пожестче будет и надо дать ему команду и на второй круг. Не справится-уволить. Все равно ДК чемпионство не светит видимо. А порядок в команде наводить нужно-кто не хочет играть, выгнать на хрен не взирая на заслуги и заплаченные деньги.
Иностранный тренер-не панацея. Невио Скала с Шахтером особо ничего не добился, например.
Antisurk
Люди, с бандитом и уркой разводящим ни один нормальный тренер работать не станет, с таким галимым клубом без стадиона и болел. А совки - да, лужные всякие, семины, газаевы. Тем пох на репутацию и имидж свой
DamBuster
Ferzen — 16.12.2010 13:45
В твоей теории есть рациональное зерно, но только вот на поле выходит играть не Лужный, а 11 игроков Динамо. Что дальше предпринимаем согласно твоей терии - выгоняем всех кто выходил на поле при Газе? Не? А может тогда просто перестанем херню молоть?
DamBuster
Ferzen — 16.12.2010 13:45
В твое
IhOR5547
Ferzen
ти смішний лужний нормальний чувак