Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
20277
84

Убит еще один болельщик

Два убийства за последнюю неделю это слишком!

Убит еще один болельщик

В больнице 6 декабря умер представитель стоматологического факультета в студенческом совете РГМУ им. Пирогова Михаил Антончик, трое его друзей с травмами разной степени тяжести госпитализированы, сообщила газете ВЗГЛЯД мать невесты Антончика Светлана Новосельцовская.

«29 ноября Михаилу исполнилось 20 лет, а 5 декабря он с тремя друзьями решил отметить праздник. По дороге в кафе они в приподнятом настроении приглашали всех встречных прохожих присоединиться к ним – отметить праздник. Одним из прохожих на улице Миклухо-Маклая недалеко от РУДН оказался молодой кавказец, предположительно чеченец, которого Миша приобнял и пригласил на свой день рождения. Спустя несколько мгновений подбежали еще семеро лиц кавказской национальности и принялись бить всю компанию. Мишу держали двое, третий бил хорошо поставленным ударом. В больнице зафиксировали размозжение костей», – рассказала газете ВЗГЛЯД Светлана Новосельцовская.

«Еще один пострадавший студент находится в больнице с сильным сотрясением мозга и переломами, двое других с синяками и гематомами лечатся дома», – добавила она.

Как сообщили газете ВЗГЛЯД сокурсники Антончика по стоматологическому факультету РГМУ, руководство вуза пытается «спустить историю на тормозах», а следствие «ищет не убийц, а занимается изучением вопроса, был ли погибший националистом или хотя бы футбольным фанатом».

Действительно, в социальной сети «ВКонтакте» Михаил Антончик состоит в группах фан-клуба московского «Локомотива» и в группе в поддержку «Косово – это Сербия». Сам он свои политические взгляды в соответствующей графе определил как «коммунистические».

От комментариев по произошедшему в РГМУ отказались, сестра убитого, в свою очередь, заявила, что не хотела бы общаться с прессой до похорон.

lokomotiv.info

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Кошмарный сон лис. Лестер может начать новый сезон в АПЛ с вычета очков
Футбол | 29 марта 2024, 12:22 3
Кошмарный сон лис. Лестер может начать новый сезон в АПЛ с вычета очков

Клуб обвинила сперва английская Премьер-лига, а затем и английская Футбольная лига…

«Нейтралка» уничтожена. Определена вторая финалистка супертурнира в Майами
Теннис | 29 марта 2024, 04:39 5
«Нейтралка» уничтожена. Определена вторая финалистка супертурнира в Майами

Даниэль Коллинс в двух сетах разгромила Екатерину Александрову в полуфинале соревнований

Комментарии 84
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
gigan1969
Выловить убийц,и закатать в асфальт!
FCMKH1988
Вирішення супер просте!!!! Порушив закон у чужій країні або пожиттєве або департація нахєр і всьо!!!! Французи зараз циган виганяють скоро і до арабноти і до хачів черга дойде!
Chester
> Два убийства за последнюю неделю это слишком!
И да, заголовок жжот!
Типа одно убийство за неделю это вполне себе такой допустимый показатель.
Chester
nikzae — 08.12.2010 15:18
... А по сути - только мононациональные государства могут быть сильными и едиными духом.
------------------------------------------------------
Расскажи это в США. Разрозненность по нац. признаку будет существовать до тех пор пока человечество не превратися в одну единственную расу путём тысячелетних повсеместных кровосмешений, чего, по понятным причинам либо не произойдет никогда, либо мы этого не увидим. Но это вовсе не обязательно должно влиять на силу государства.
nes152
Dinek23 — 09.12.2010 01:27
Умный ты и смелый перед монитором. Выйди на улицу и воплоти свои идеи в жизнь!Страшно?Скоро горные козлики вашу страну поработят, будете у них равшанами)))
Dinek23
shtaketinaa — 08.12.2010 17:57
Зверь, закрой рот!
Смерть горным козликам!
CeBaCTonOJIb
Ребята, бросайте пить, наркоманить. Занимайтесь спортом, учите историю. С этим злом прейдется бороться нашему поколению. если их не поставить на место, все будет только ухудшаться. Не думайте, что добрый черный дядя перебьет всех плохих "москалей" ,а тебя хорошего пушистого "хохла" не тронет за красивые глазки.
Vlado700
Странная вещь...а кавказцы щемят москалей в ихнем же логове...
konpon
Думаю до банальности всё просто: пара выпивших наглухо москалей решила до..аться к модному гастарбайтеру. Ну а ваще нах их всех, у нас в стране не лучше (всё те же лица своих национальностей, плюс презик со своим замом толкают страну на преступления!)
Vsegda_Za_Metall (Finland)
Во всем водка виновата. Не фик по пьяни дое...бываться до людей.
И статья вообще не для спортивного сайта. С таким же успехом ее можно было озаглавить "Убит еще один коммунист" или "Чеченцы убивают зарегистрированных "вКонтакте"
Tavrin
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vesel4ak72
региональная политика...вот в Ишиме(Тюм.обл)тоже решили кавказзкие парни жить по своим законам...закончилось это массовым втаптыванием их, их жен и детей...главное,со всего региона ломанулись горячие парни в Ишим...а город оцеплен ОМОНОМ..не пустили...так эти отважные пришли в администрацию и начали плакаться,что их обижают))))мы,бля.типа нацменшинство и нас надо любить...а им ответили .живите по нашим законам..или нафуй..Сейчас тишь ,да гладь..много их в Тюмени,но не видел.что бы дергались..вежливые и воспитанные люди..тусуются себе по тихому..но ,сцукко,много их...они,что почкованием размножаются.что-ли???
Bavar
Бл.ь, какая-то лажа: "приглашали всех встречных прохожих присоединиться к ним..." Прямо ВСЕХ, кого видели приглашали на ДР! Гониво! И с чего бы это кавказцу так реагировать на приглашение? Ну,послал бы нах.й в крайнем случае. Наверное, хотели отпи..дить кавказца в честь праздника да облом вышел. И еще: получается семеро кавказцев дежурили за углом и только ждали, когда кто-то пригласит их кента на ДР, чтобы иметь повод его отпи..дить! Бред полнейший!
Jurij_Nazarkevich
lvros — 08.12.2010 18:26
AVBuuren — 08.12.2010 17:50
вырезать как свиней
---------------------
Всех не получится... Слишком много, кацапчиков
Слишком много хачиков и каклов, поэтому точно тяжело будет всех вырезать...
Orel-009
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Orel-009
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Orel-009
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
otorvacio
люди становятся дикими,что будет дальше...
Та что тут удивляться? Москва самый мусульманский город мира, даги и чечены себя там полноправными хозяевами считают. Ислам вторая официальная религия страны.. Докатится Раша, и ничего сделать против этого власти не смогут, а то начнется "ущемление прав нацменшим" и т.д, а там и до сепаратизма недалеко...
А что было в Марганце??
efrem1979
"... оказался молодой кавказец, предположительно чеченец, которого Миша приобнял и пригласил на свой день рождения."