Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
33005
200

Металлист пытались спровоцировать?

Перед матчем «Металлист» - «Севастополь» было задержано 80 бойцов + ВИДЕО

Металлист пытались спровоцировать?
На микроавтобусах с днепропетровскими номерами в Харьков приехало 80 солдат, у которых изъяли каппы и боевые ленты.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 14:11 23
The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024

Лидерами «желто-синих» британцы считают Мудрика и Судакова

Сенсационный вылет Алькараса. Определены полуфиналисты Мастерса в Майами
Теннис | 29 марта 2024, 02:59 1
Сенсационный вылет Алькараса. Определены полуфиналисты Мастерса в Майами

Карлос неожиданно проиграл Григору Димитрову, Александр Зверев выбил Фабиана Марожана

Комментарии 200
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vfvf
В СБУ тоже внимательно читают этот сайт, помните!
zarin_dnepr
мужики. с днём сдудента. все когда-то учились. может когда мы все поумнеем и будем уважать друг друга.
zarin_dnepr
ZPcity3000 — 16.11.2010 18:12
_____________________________
как там в песне. в запарожье живут одни бомжи. так что закрой клюв питух. скоро кукарекать будешь в углу первой лиги. что ты кусок лошыного говна что твой клуб. терпи терпила ахаха
zarin_dnepr
ZPcity3000 — 16.11.2010 18:12
_____________________________
как там в песне. в запарожье живут одни бомжи. так что закрой клюб питух. скоро кукарекать будешь в углу первой лиги. что ты кусок лошыного говна что твой клуб. терпи терпила ахаха
vbirbyc
Похоже на заказуху от ГМС, унего агония и он не знает чем еще кресло подпереть.
ZPcity3000
zarin_dnepr — 16.11.2010 14:33
ну ты и гусь днепропетровский!!! ты чмо недоделанное! у вас там все такие дауны в днепре? а бычара?
Smeenfey
Гостевой сектор забрасывали весь матч, т.к. ваша милиция не работает с болельщиками, не отбирает у днепропетровских фанов всё что можно бросить. А что вы ожидали провоцируя других, что вам скажут спасибо?
Smeenfey
Это наши у динамовских фанов научились фаера бросать.
А ваши тогда побили девчонок и людей в возрасте... Это нормально?
zarin_dnepr
Smeenfey — 16.11.2010 13:34
___________________________
а я вполне адекватный человек. я никогда не бил людей которые этого не заслуживали своими действиями. кинул фаер получи в голову. нормальных людей никто не трогает. в отличии от вас которые позволяют себе кидать горящие фаера в сектор с детьми и их матерями.
Smeenfey
zarin_dnepr
Меня как раз интересует чужое мнение, но только в том случае если оно исходит от адекватного человека. А судя по вашим комментарием вы явно не в адеквате.
lvros
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zarin_dnepr
Smeenfey — 16.11.2010 10:38
___________________________
что скунс боишься чужого мнения? идиоты те кто тебя на свет породили. забейся в норку и тихо бойся скунс.
dinamomashina
Так ведь чернывм по белому написано....На микроавтобусах с днепропетровскими номерами в Харьков приехало 80 солдат))))))
barik510
Как вы думаете почему они приехали имено в Харьков? всему вена Харьковские болельщики которие бомбиле в Днепропетровске, футболистов шахтера за кидали камнями но самый конченый поступок мусоров бющий автобус это факт, и не нада удевлятса все это толька цвиточки.
Smeenfey
zarin_dnepr
а вы свою быдлo групу что не защищаете? херовый тогда у вас город
--------------------------------------------------------------------
Наверно нужно объединить регистрацию с тестом IQ, чтоб такие идиоты не могли оставлять коментарии
barik510
Все по делу их давно нада гасить! боятса сразу беркут вызвали, ждем в Днепре Беркута НЕ БУДЕД, нет вам прощение.
уух ( хм )
... странно...
странно, что пенис-офф сказад, что номера днепропетровские, а не киевские...
странно, что про суркиса ни слова...
Djum1979
Dron.gin — 16.11.2010 09:35
Да я понимаю, что офф положение и фаны это не одно и тоже.
Вот чего и спрашиваю, как это севасовские и днепряне подружились.
Вроде севас-молодая команда, тем более позиционируют себя как приверженцы русского ирусскоязычного всего, днепряне же вроде наоборот в сборке Киев-Днепр-Львув идут, и на нац идеях замешены.
Вот и спрашиваю, когда они успели подружиться?
Dron.gin
Djum1979 — 16.11.2010 08:54
Администрация команды и фанаты не имеют ни чего общего. Например фаны карпат дружат с динамо, хотя руководители клубов далеко не друзья, так и руководители днепра с карпатми не имеют ни чего общего, а фанаты дружат. Это я еще так понял закладывалась при союзе. Вобще настоящие фанаты не имеют ничего общего с руководителем клуба и не сильно берут их во внимания, мотивируя это тем что хозяйва меняются, а клуб один на всю жизнь!! Вобщем там всё сложно и что бы полностью понят надо быть в этом или общаться с теми кто в этом варится.
Djum1979
Кстати, а почему Днепр друг севаса вдруг?
И с каких пор?
Вроде наоборот севас больше с кротами там дружил игроков покупал, да и Янык у них почетным презом был одно время, или я чего-то не знаю, объясните плз дурныку