Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
2820
4

Бари - Лацио - 0:2

Серия А. 7 тур. Почему бы не лидировать, если сопутствует удача? + ВИДЕО

Бари - Лацио - 0:2

Римский «Лацио» вернулся себе первую строчку в турнирной таблице, которой подопечных Эдуардо Рейи сутки назад лишил «Милан».

Первый тайм в Бари прошел в равной борьбе, и футболисты не побаловали зрителей забитыми мячами. А вот начало второго тайма осталось за «лациале», когда они в течение четверти часа забили два мяча в ворота французского голкипера «Бари» Жан-Франсуа Жилле. Причем винить стража ворот в пропущенных мячах вряд ли стоит. Да, первый мяч после удара Эрнанеса пролетел у вратаря между ног, но дистанция между ним и игроком «Лацио» была слишком малой, и «воротнику» приходилось с одной стороны гадать, куда же полетит мяч, а с другой – пытаться закрыть собой как можно большую площадь ворот. Ну а мяч, забитый Флоккари, отправлялся в сетку с такой дистанции, что отразить его было просто нереально.

А вот визави Жилле у противоположных ворот явно сопутствовала удача – если не сравнять счет, то хотя бы его размочить, хозяева могли, по крайней мере, дважды. Но в первом случае мяч после удара Кастильо угодил в штангу, а Баррето всего на чуть-чуть не хватило точности.

Что ж, первой испытание в статусе лидера столичная команда прошла успешно, но позади всего лишь семь туров, и самые сложные матчи у «Лацио», конечно же, впереди.

Ростислав ОРЕХОВ  

«Бари» - «Лацио» - 0:2 (0:0)

Бари. Стадион «Сан-Никола»
«Бари»: Жилле, Паризи, А.Масьелло, С.Масьелло, Бельмонте, Альмирон, Гацци (Донати, 69), Ривас, Геззаль, Кутузов (Кастильо, 62), Баррето  
«Лацио»: Муслера, Диас, Бьява, Раду, Лихтштайнер, Ледесма, Брокки, Эрнанес (Брешиано, 79), Маури, Флоккари (Рокки, 89), Сарате (Диаките, 85) 
Судья: Джанлука Рокки (Флоренция)
Голы: Эрнанес, 52 (0:1), Флоккари, 61 (0:2)
Предупреждения: Геззаль, 82, С.Масьелло, 86

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПОСЛЕ 7 ТУРА

0:1.Эрнанес

0:2.Флоккари



ВИДЕООБЗОР

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Michael
не потянут.....но было бы не плохо
bes23
лацио ура.ура,ура!!!!!!! хоть бы не сдулись!!!!!!!!!!
tan4ik888
Посмотрим что дальше будет, хотелось бы интриги
SvLutsk
Схоже чемпіонат Італії відроджується, Мілан, Рома, Лаціо, Ювентус і звісно Інтер. Буде цікаво, заждались років з 6-7 уже.