Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
66645
319

Газзаев простился с игроками

Сегодня Валерий Газзаев подаст в отставку с поста главного тренера киевского «Динамо»

Газзаев простился с игроками

После ничейного матча против БАТЭ на своем поле, наставник киевского «Динамо» Валерий Газзаев вошел в раздевалку, чтобы попрощаться со своими игроками. Уже сегодня российский специалист в диалоге с президентом Игорем Суркисом решит вопрос о своей отставке.

Об этом в интервью «Третьему Тайму» сообщил полузащитник «бело-голубых» Милош Нинкович.

- Милош, Газзаев только что сообщил о том...
- (перебивая) Да, я знаю. Он сообщил нам о своем решении в раздевалке. Сказал, что не может дальше работать... Это сложно принять, и, надеюсь, Валерий Георгиевич изменит свое решение. Всем трудно, но сегодня был такой матч, который мы должны были выиграть. Тяжело играть, когда тебе забивают в начале матча, а ты не забиваешь пенальти. Но мы смогли выйти вперед и могли победить.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 317
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kazap.net
Газаеву нужно уходить. Никто в него уже не верит. Его успехи в прошлом, пусть занимается околофутбольными делами, и тренирует команды нкоманды низших лиг, наберет себе мальчишек передает опыт. Я думаю, он достаточно насытился футболом и деньгами. Он все поимел, возрождения его, как тренера, уже не будет. Сколько можно испытывать терпение миллионов болельщиков?..
Perets15
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lena198510
Коломойский.Путаю я его.
lena198510
В конечном итоге я хотела бы показать,что возможный уход из Днепра Протасова связан не с вылетом Днепра из КУЕФА(уход по собственному желанию),а с бюджетной политикой Коломейского.
Господин Коломейский прикупил ещё один клуб! Надо же какой "фанат" футбола! Хочу напомнить,что там в России выведя Камаз
в премьер-лигу Протасов снова подаёт заявление на уход из-за несогласия урезать бюджет команды. А сейчас ,ничего,хорошо работает.Скоро будет играть как мин. в ЛЕ с Ростовом. Тоже,так сказать,взгляд из вне. Верните тренера с большим опытом и умом.Дайте карт-бланш.Их всего-то в Украине двое Протасов и Маркевич. Остальные ? Да ничего у них за рубежами(что показатель серьёзный),да и внутри не получается. Всё так просто,а ищем очередных иномарок.
fairplay
Вот "официально декларируемые" цифры. Которые впрочем завышаны на мой взгляд вдвое..
http://www.transfermarkt.de/de/premierliga/startseite/wettbewerb_UKR1.html
Даже по ним бюджет ДД выше. И это сейчас, когда МХ невиданно потратился. Ранее разница была куда ощутимее.
Etan
То что точных цифр нет я согласен. Но бюджет Днепра всегда был выше чем у Металлиста. По крайней мере до этого лета.
Что касается Протасова на мостик ДК. Я очень уважаю его и как игрока и как тренера. Если МБМ уйдет когда нибудь на пенсию, я был бы рад видеть его на мостике Металлиста. Но в ДК у него ничего не получится. Для ДК нужен или диктатор(Павлов, Блохин...) или дипломат(Семин). Протасов же менеджер, он может хорошо тренировать там, где есть порядок. А киевских мажоров играть он не заставит и не убедит.
fairplay
lena198510 — 17.09.2010 15:06
Судя по взглядам извне видно, что президент МХ деньгами не разбрасывается: 1) покупает много св.агентов, 2) за крайне приемлемые деньги легионеров 3) платит очень умеренные з/п.
В ДД всё с точностью наоборот. И если учесть отношение президента к спортивным достижениям команды, то в такой пофигизм как-то верится. Ходили слухи, что основа ДД пару лет назад (и не при зимнем чемпионстве) получила на Новый год премиальных по 1 млн.грн. И это помимо з/п.
Так что МХ никогда не превосходил бюджет ДД.
lena198510
Etan — 17.09.2010 15:18
-----------------------------------------------------------
Ай,да ладно.Давайте согласимся на очевидном,что у нас нет точных цифр ?
broker10
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Etan
lena198510 — 17.09.2010 14:58
_________________________________
За Рыкуна было заплачено 0,5 млн. долларов, а не несколько миллионов.
А теперь вспомни кто выступал тогда за металлист. Пол состава Волыни + брошенные своими командами как неперспективные игроки Днепра и ДК. Думаеш им большие зарплаты платили? Металлист никогда не славился высокими зарплатами Так что бюджет в 10 млн вполне реален.
Что касается той статьи(UA -футбол,бюджеты...2007г), то это перепечатка, которая есть на куче сайтов. И датируется она мартом 2007года. Так что эти 15 млн, это всего лиш планировавшиеся затраты Днепра. Какие они были по факту к 31 декабря 2007 мы не знаем. Зато точно знаем что зимой 2007-2008г Днепр затарился солидным количеством дорогих игроков. Которые впрочем совершенно не пошли ему на пользу.
lena198510
broker10 — 17.09.2010 15:00

lena198510 Только не путате бюджет со стоимостью клуда, с их Балансом!!!!))
-------------------------------------------------------------
Не принимается. Все замечания к журналистам.Всё изложенно дословно из их материалов.
broker10
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
supernatural75
ну так все или нет.
broker10
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lena198510
Etan — 17.09.2010 12:23

Просто набери в гугле: бюджет металлиста 2007
----------------------------------------------------------
Уважаемый Etan ! Как я и подозревала,не всё так просто в родном отечестве в 2007 году. Набрав "просто" ...получила всё "не просто"...
----------------------------------------------------------
Напоминаю,мы говорим именно о 2007 годе. Тема бюджетов на замке. Наиболее конкретный сайт того времени "UA -футбол,бюджеты...2007г.
-----------------------------------------------------------

Бюджеты клубов высшей лиги

Выяснить, у какого украинского клуба "вышки" какой бюджет, оказалось делом не безнадежным, но и не простым.
Ведь у руководителей наших команд прочно укоренилось убеждение, что лучше держать рот на замке. Вот на трибуны - милости просим, а за кулисы - извините, подвиньтесь.
-----------------------------------------------------------
Но есть надежда, что скоро лафа закончится. Ведь за дело взялся УЕФА. С сезона-2007/08 клубы должны будут предоставить в отечественную федерацию данные об источниках и объемах финансирования на полтора года вперед (отчеты принимаются до 31 марта). Сначала дадут шанс самим обо всем поведать. Ну а коли заподозрят, что темнят, нагрянут с проверкой. Вот так!
-----------------------------------------------------------
За прозрачность ратуем и мы. И рады, что уже сейчас не стесняются оглашать свои денежные потоки самые публичные клубы. Так, президент "ДИНАМО" Игорь Суркис в конце прошлого года сказал, что бюджет киевлян - 45-50 миллионов долларов. По словам Суркиса-младшего, клуб стал свободным, и сегодня его акциями владеет более 100 человек, в том числе семья Лобановского, Сабо, Буряк, Шепель и другие.
---------------------------------------------------------
Что касается бюджета "Днепра", то он составляет 15 миллионов долларов (информация из весьма достоверных источников). Это без учета трасферов футболистов, на что в минувшем году практически не тратились (разве что купили Бартулович, по неофициальной информации, за 700 тысяч долларов)
-----------------------------------------------------------
Очередным коллективом, от которого мы получили официальный отказ обнародовать бюджет, стал "МЕТАЛЛИСТ". Гендиректор клуба Алексей Алехин сказал, что это конфиденциальная информация и точка. Может, начальство "металлистов" держит рот на замке в знак солидарности с почетным президентом клуба Александром Ярославским, который не слывет разговорчивым человеком. Кроме того, говорят, что Ярославский тратит на "Металлист" ровно столько, сколько нужно, - ни больше, ни меньше. Пока что с такой политикой харьковчане держатся в группе лидеров. Но без серьезной кадровой подпитки далеко не убежишь. Хорошо, хоть Рыкуна каким-то образом завлекли в Харьков. Точные данные о стоимости трансфера экс-игрока "Днепра" не известны, но по некоторым сведения, это несколько миллионов долларов.
-----------------------------------------------------------
Даже по этим сведениям мы видим,что бюджет Днепра подтверждается на уровне 15 млн.дол.Обратите внимание,почти без дополнительных покупок(трансферов).А вот МХ затемнён до предела. И даже ,если Вы где-то нашли цифру 10 млн.дол. в 2007 году,не забудьте к ней добавить (в отличии от Днепра)сумму трансферов ,хотя бы несколько млн.дол.за Рыкуна. Вообще,объявляя бюджет,клубы не уточняют,входит ли туда сумма трансферов,или покупки осуществляются за отдельные "пожертвования". Так что для нас ,обычных,это тёмный лес.ГЛАВНОЕ,НА 2007 год, БЮДЖЕТ ДНЕПРА БЫЛ СКРОМНЫЙ,И ВРЯД ЛИ ,БОЛЬШЕ МХ,КАК БЫ НЕ НАОБОРОТ БЫЛО БЫ ПО ФАКТУ.Но за 2007 год точных сведений нам не дадут. ПРОТАСОВ-
ЛУЧШИЙ!.
knock_Kyiv
На жаль, справдитися цим мріям не судилося, судячи з усього.
Олександр
Мой вопос для Газзаева удалили.А жаль...Пускай уходит и чем скорей!!!!
faworit2009
Я-ярый болельщик ШД, но вчера всем сердцем болел за ДК (потом за МХ и КЛ)!!! И как болельщик ШД очень хочу, чтобы Газзаев работал в Динамо вечно! Но даже в такой ситуации нужно встать на сторону преданных болел ДК и сказать, нет ЗАОРАТЬ - Газзаев ВОН ИЗ ДИНАМО!!! Это ж сколько надо было приложить "усилий", чтобы развалить отличную команду, по крупицам созданную Семиным!!! Поражаюсь бездарнейшей селекции под руководством Газзаева - Алмейда, даСилва, Бертольо, Андре и т.д. На этом фоне меркнет наигрывание Гармаша (считаю его наряду с Ракицким и Коноплянкой самыми талантливыми молодыми украинцами) в основной состав.
В общем - развалил до основания величайший клуб, просрал все, что можно и нельзя в минувшем сезоне и начал просирать в сезоне нынешнем - двух мнений быть не должно - Газзаев ВОН!!!
ZZak
Не спеши,Георгиевич... Сыграем с "Шерифом"... вот тогда и "на посошок" выпьем...