Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2430
7

Рыкун тренируется с Ворсклой

Дозаявят ли полузащитника за команду, зависит от его физической формы

Рыкун тренируется с Ворсклой
Александр Рыкун

В рамках подготовки к выездному матчу в Кривом Роге ворскляне провели на своей загородной учебно-тренировочной базе очередную двухстороннюю игру.

Команды капитанов-вратарей Сергея Долганского и Олега Чуваева победителя в очень напряженном и интересном по содержанию поединке после двух получасовых таймов не выявили.

Началось вечернее тренировочное занятие с поздравлений по поводу очередного Дня Рождения в адрес вратаря и капитана Сергея Долганского. Затем, как ведется, разминка с последующими ударами по воротам с разных дистанций, и, собственно, сама «двухсторонка».

По причине уже ранее упоминаемой травмы отсутствовал защитник Александр Матвеев, повреждение и у голкипера Сергея Величко, по индивидуальному плану работал нападающий Василий Сачко – у него небольшое растяжение мышц ноги. 

Набирает форму вместе с командой и известный украинский полузащитник Александр Рыкун, ситуацию с пребыванием в расположении команды которого обстоятельно пояснил на послематчевой пресс-конференции Николай Павлов. Сейчас все зависит от самого Саши. Если ему удастся (по всей видимости, так это и будет) в скором времени выйти на пик своей физической формы, он может быть дозаявлен за «Ворсклу», как свободный агент. По конкретной игре стоит отметить старания игрока, его незаурядную технику, о которой много писалось и говорилось в СМИ, а также просто отличное видение поля и способность отдать так называемый последний пасс.

«Ворскла» (зеленые) – «Ворскла» (оранжевые) 2:2
Голы:
Маркоски (26), Тимченко (27), Громов (29), Красноперов (42)

Зеленые: Долганский (К) (Казаков, 31), Ярмаш, Чеснаков, Медведев, Вовкодав, Красноперов, Чичиков, Есин, Маркоски, Рыкун, Янузи.
Оранжевые: Чуваев (К), Песков, Даллку, Момот (Ткачук, 31), Селин, Оника, Кулаков, Громов, Баранник (Кравченко, 31), Безус, Тимченко. 

Официальный сайт ФК Ворскла

Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
conquistador
Дай Бого, щоб у Рикуна все склалося в "Ворсклі".
Pirogov_075
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
massajust
Саша удачи!Спасибо за игру в Металлисте
Geka1971
Удачи, Александр Валерьевич! Спасибо за классную игру в "Металлисте"!
amber_from_Kharkov
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kiruxa_y
Рыкун еще как игрок может сыграть, другого такого украинского игрока у нас нет ... техника у Александра просто феноменальная и видение поля действительно отличное ... пасы в Днепре раздавал шикарные ... жаль что не всё у него складывается, может еще и СМИ виноваты, что правда, а что ложь ... хз ...
varenik10
В тренера ему надо