Металлист смотрит аргентинца

Команда Мирона Маркевича провела товарищеский спарринг + ВИДЕО

Фигероа

Харьковский «Металлист» провел товарищескую игру, в которой задействовал новичков Владимира Дишленковича, Кайта и Тайсона. Также Мирона Маркевич имел возможность наблюдать за футболистами, которые имеют возможность подписать контракт с «желто-синими». Артем Бобух - новичок команды, молодой защитник 88-го года рождения. Также на просмотре находится молодой аргентинский игрок Фигероа. На поле он играл в футболке с номером 37.

Фигероа исполнял в матче роль защитника и оставил только самые приятные впечатления. Еще на первой минуте второго тайма аргентинец пробил в перекладину ворот соперника, а уже десять минут спустя выдал голевую передачу на Андрея Воробья. За десять минут до финального свистка Фигероа удалось отличиться и самому. Бек замкнул подачу с углового и сделал счет 6:0.

«Металлист» - «Горняк-Спорт» - 6:0
Голы: Эдмар, 8, Давыдов, 14, Тайсон, 29, Воробей, 58, Поступаленко, 71, Фигероа, 78.
«Металлист» (первый тайм): Дишленкович, Фининьо, Пшеничных, Обрадович, Вилягра, Валяев, Эдмар, Тришович, Хавьер, Тайсон, Давыдов.
«Металлист» (второй тайм): Старцев, Фигероа, Бобух, Березовчук, Папа Гуйе, Шелаев, Кайта, Поступаленко, Тришович, Олейник, Воробей.