Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 28 марта 2021, 14:03
24731
62

Бабель не отпустил Милевского в Ливерпуль

Сделка киевского «Динамо» и «Ливерпуля» сорвалась

| Обновлено 28 марта 2021, 14:03
24731
62
Бабель не отпустил Милевского в Ливерпуль
По сообщениям английской прессы, «Ливерпуль» в последний момент имел возможность выкупить трансфер форварда киевского «Динамо» и сборной Украины Артема Милевского. Но произошло бы это только в случае продажи Райана Бабеля в другой клуб. Таким образом, в распоряжении наставника «мерсесайдцев» Роя Ходжсона появились лишние средства, которые бы он не прочь был вложить в 25-летнего нападающего «Динамо».
 
В последнее время Милевский перестал попадать в основной состав своего клуба и, по слухам, в игре с «Кривбассом» получил свой последний шанс заявить о себе главному тренеру Валерию Газзаеву. Шансом Артем не воспользовался, и отныне наставник киевлян будет доверять место в основе более талантливым исполнителям - Андре и Гильерме.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина
Футбол | 18 апреля 2024, 18:58 0
«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина

Джуд Беллингем отметил феноменальную игру украинского вратаря

Суперкомпьютер оценил шансы полуфиналистов ЛЧ на победу в турнире
Футбол | 19 апреля 2024, 14:52 2
Суперкомпьютер оценил шансы полуфиналистов ЛЧ на победу в турнире

Борьбу продолжают «Реал» с Луниным, «ПСЖ», «Бавария» и «Боруссия» Дортмунд

Комментарии 62
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Effes
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Yurko_Ubyh
Мужики,Валерий Георгиевич знает что делает. Скорее бы уже выздоравливал Кравец. Нормальный форвард. А вообще селикционерам думаю надо присмотреться к Кузнецову из Карпат.
WildCatMPT
Шансом Артем не воспользовался, и отныне наставник киевлян будет доверять место в основе более талантливым исполнителям - Андре и Гильерме.
__
Лучше уж Милевский, чем эти два беженца. Он хоть иногда голевые передачи отдаёт и падает там где надо
viktor112007
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
diogendog
Predskazamus — 02.09.2010 17:43
Вот так вот, Миля, привыкай...Все мужские несчастья всегда происходят из-за бабеля ))))
____________________________________
))))) Зачёт!
kirpich
пиарят точно..это одно из работ агентов..чтоб потом подороже продать. в Ливерпуле наверняка и не догадываются о существовании такого игрока.
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Teleh
Predskazamus — 02.09.2010 17:43
Вот так вот, Миля, привыкай... Все мужские несчастья всегда происходят из-за бабеля
Позволю себе перефразировать: Все проблемы кобелей исключительно от бабелей.
izetushka
Ex, xot' kto-to bi kupil ego)
Pirogov_075
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
garri81
Задрала эта бразилия. Поддержим Украинского "футболиста"!!!! Пусть он и Мелевский
dimonstr_1995
провокации к Милевскому)
dimonstr_1995
это всё ложь и провокации Милевского
это даже не оффициальная информация!
Как Ливерпуль согласился бы приобрести Милевского,если Милевский в составе Динаом даже не попадает в основу?
GSX600R
semzell — 02.09.2010 17:56
+1
GOOD FUCKER
semzell — 02.09.2010 17:56
_____________________
)))))))))))
semzell
стало известно что Франс Футбол решил приобрести Sport.ua, при условии что Франс Болл будет куплен Экип. по слухам, Экип собирает деньги а Sport.ua набирает лохов для читки лохотрона.
Predskazamus
Фотко зачот.
Вот так вот, Миля, привыкай... Все мужские несчастья всегда происходят из-за бабеля ))))
fairplay
Sport.ua по материалам www.sportinglife.com
-----------------------
Бегло пошарил там ничего по теме новости не нашел..
Есть про то, что Бабель остаётся.. а про Милю что-то ни слова..
Вообще последние новости о трасферах Мили - декабрь 09.
whoisthis
мдя....зря...милевский в динамо нужен!!!
Umanskiyfan
Андре и Гиля лучше чем Миля? Ещё тот вопрос........