Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
|
11323
72

Матчи сборной Украины против Польши и Чили покажет Интер

Увидеть оба поединка смогут все желающие

Матчи сборной Украины против Польши и Чили покажет Интер
телеканал Интер

4 и 7 сентября на телеканале «Интер» в прямом эфире будут транслироваться товарищеские встречи сборных Украины и Польши, а также Украины и Чили. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Встреча украинской сборной с командой Польши состоится 4 сентября в городе Лодзь. Трансляция запланирована на 17.50.

Матч с чилийской сборной будет сыгран в Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского. Трансляция 7 сентября в 20.45.

Ранее сообщалось, что телеканал «Интер» будет транслировать все матчи с участием сборной Украины вплоть до Чемпионата Европы 2012 года, который должен пройти в Украине и Польше.

МедиаБизнес

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Экс-чемпион мира рассказал, что произошло во время спарринга с Фьюри
Бокс | 19 апреля 2024, 15:36 0
Экс-чемпион мира рассказал, что произошло во время спарринга с Фьюри

Джей Опетайя отрицает, что отправил Тайсона на настил ринга

Брюгге догнал Шахтер. Боруссия Д может помешать горнякам выйти в основу ЛЧ
Футбол | 20 апреля 2024, 06:30 22
Брюгге догнал Шахтер. Боруссия Д может помешать горнякам выйти в основу ЛЧ

В клубном рейтинге УЕФА донецкая команда делит 25–27 места

Комментарии 72
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lvros
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nazgul
Chester — та ладно, Игорь Крикунов вообще являеться членом фанатской группировки, и статейки соответственные писал год-два назад, и ничего, никто не возмущался, тем более фаны МХ.) В последнее время вроде исправился, стараеться быть объективным, но дюде до него в плане неадекватности все равно как до луны.
А вообще, давно пора троллей, разжигающих срачь, банить по подсети. На них, в принцыпе и так мало обращают внимания, но все равно, не приятно эти потоки сознания читать.
skupoj
Соперники-не Топ-Пятерка----2 Ничейки скатаем
Евгений Найт
ArturoAgati — 01.09.2010 16:56 FCMKH1988 — 01.09.2010 18:20
Да ладно вам, особых предпосылок для этого нет. А раз так, верить в сборную не мешало бы.
Евгений Найт
dudya — 01.09.2010 15:17
это да))) но фиг с ним, когда кто-то так написал, а вот когда сам нечто подобное в попыхах выдал, вот это реально бесит, т.к. исправить не в состоянии.
FCMKH1988
ArturoAgati — 01.09.2010 16:56
І Я так думаю!
ArturoAgati
лично мое мнение думаю сыграем хреново.
ShakhterDonetck
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Chester
Chester — 01.09.2010 14:51
> не знаю, что ты узрел в моих комментах
--------------------------------------------
На этой странице ничего. Зато мне в память врезался один из твоих каментов в новости-обзоре матча МХ-ДК: "Мы приехали что бы победить!" Знаешь, в нём ничего такого нет при условии что комментирующий является самым обычным посетителем сайта. Но ты не просто админ, ты же один из журналистов! Я понимаю что ты всем сердцем болеешь за ДК и это здорово, но такие каменты нельзя писать из под всем известного админ-аккаунта. Понимаешь, когда человек заходит на сайт и видит как один из его работников(!) откровенно подначивает проигравшую сторону, это неприятно. Пойми, что одни и те же слова воспринимаются по-разному в зависимости от того кем они сказаны. Это только один из множества возможных примеров.
Chester
Покажи мне хоть один мой камент, в котором я написал нечто подобное.
dudya
Chester — 01.09.2010 15:46
чуть выше я уже ответил. видно, когда человек опечатался, а когда нет. систематическое написание "зборная", "жызнь" и прочее - это не опечатки.
Chester
не знаю, что ты узрел в моих комментах, но это чистейшей воды глум.
моя бы воля - я бы банил всех, кто пишет больше 1 ошибки в слове в одном посте
---------------------------------------------------------
Это не ошибка, а опечатка, разница заметна. И да, тут на сайте в заголовках к новостям по 2-3 шедевра на 50 новостей попадается стабильно, так что не надо к комментаторам цепляться.
Markon
Cortazar — 01.09.2010 12:38
Этот канал должен показывать матчи с участием сборной России,т.к ничего общего с Украиной он не имеет...
____________________________________________________
Хорошо подмечено! Согласен на все 100.
dudya
Евгений Найт — 01.09.2010 15:09
не, ну против опечаток ничего не имею против, сам часто грешу этим.
а вот слова типа "зборная" очень бесят
Евгений Найт
dudya — 01.09.2010 14:54
Владыкой, смотрю, стать помышляешь)) Раз всех прям забанил бы)))
Как же без ошибок, когда сообщения ни удалять, ни редактировать нельзя?
dudya
Chester — 01.09.2010 14:51
не знаю, что ты узрел в моих комментах, но это чистейшей воды глум.
моя бы воля - я бы банил всех, кто пишет больше 1 ошибки в слове в одном посте
Chester
ShakhterDonetck — 01.09.2010 14:10
--------------------------------------------
Власть растляет и развращает людей
А вообще, я стобой абсолютно согласен.
ShakhterDonetck
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
web2010
ShakhterDonetck — 01.09.2010 13:51
зборная что б играла по всей стране,а не только на суркивском корыте.
_______________________________________
Я не понимаю твою агрессию, ты хоть раз был на стадионе "Динамо", или тебе лишний раз на Суркиса погнать надо? Можно подумать Ахметов белый и пушистый, прям ангел. Да, серьезно вкладывает в команду, в стадион и это все видят! Все!!! А то, что он собственник Донбасса, и его промышленных ресурсов, которые по Конституции принадлежат вам же, донбассовцам, а он зарабатывает на них лично. А тебе от него достается Футбол, кабельное, концерт Кабзона и фейерверки. Не смеши людей, у вас весь Донбасс в розовых очках. Хотя по всей стране похожая ситуация, просто в Киеве не выдумывают себе богов и надеются только на свои силы и не строят иллюзий, поэтому политика никого уже не интересует серьезно, а вы же слюной брызжать начинаете, как только скажи, Янык - овощ, Ахметов купил всю страну. Что, не так? Вам просто повезло больше с пряником, чем остальным регионам, которые только и ждут манны небесной от политиков. Стадо баранов!