Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
18816
67

На разговор вышел один Алиев…

Разъяренные фаны «Локо» окружили клубный автобус и потребовали от игроков объяснений + ВИДЕО

На разговор вышел один Алиев…
Игроки "Локомотива" после матча с "Лозанной", фото www.sports.ru

Позорный вылет московского «Локомотива» из ЛЕ от представителя второго швейцарского дивизиона «Лозанны» был оформлен в Москве, на глазах своих же болельщиков. А ведь, учитывая, что выступление «железнодорожников» в чемпионате России совсем не сахарного вкуса, фаны надеялись, что именно еврокубковые баталии станут той самой необходимой любой кризисной команде отдушиной. Но нет, мрак продолжает сгущаться над «железнодорожным депо»…

Ответ фанатского движения на позорный результат своих любимцев не заставил себя ждать. После матча автобус с футболистами «Локо» окружила толпа в человек 100-150 и оказала им «теплый» прием – темнокожих легионеров команды едва не оглушили характерным уханьем, игроков требовали на разговор дружным «Выходи! Выходи!», ну а главный посыл разъяренных людей был выражен в «Не позорьте наше имя!» и «Давайте играть, …б вашу мать!».

То и дело из дружного скандирования толпы выбивались отдельные яростные крики души: «Вы, что, издеваетесь?» «Вы за что нас пытаете?» «Тренера пожалейте! Не будьте…» и т.д.

Таким образом, окружив клубный автобус, болельщики не позволяли игрокам уехать со стадиона, не объяснившись. Одобрительные аплодисменты вызвал выход к ним единственного неустрашенного футболиста, которым оказался Александр Алиев. Толпа принялась скандировать «Саша Алиев». Впрочем, совсем утихомирить фанов не мог даже он. Через несколько минут «железнодорожников» продолжили «поливать», а порцию одобрительного скандирования получили лишь главный тренер команды Юрий Семин да уже упомянутый наш соотечественник.  

Московские стражи порядка пытались разогнать толпу, но она сама рассыпалась только тогда, когда автобус все же тронулся с места.

 

Sport.ua

 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 4
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

Переплюнул Куртуа! Лунин установил невероятный рекорд Реала в ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 00:28 17
Переплюнул Куртуа! Лунин установил невероятный рекорд Реала в ЛЧ

Украинский вратарь совершил наибольшее количество сейвов в одном матче

Комментарии 67
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
f1aund3r
vlagur — 27.08.2010 13:00
Хай живуть та процвітають К А Р П А Т И! Уберите еще и Девича с МЕТАЛЛИСТА-и этой дворовой командкрышка...Разве так играют в Европе...
Карпаты впервые увидят групповой этап еврокубков не по телевизору, кто тут будет рассказывать как играть в Европе?
Serg_Brodovski
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
luseneka
simm — 27.08.2010 14:06
Кстати, о зомбировании россиян! Давеча пришлось общаться с сибирячкой, так она рассказала, что в России ходят разговоры, что пожары в России сделали американцы из космоса. И они в это верят! Зомби!!!
------------------------------------------------------------
Между прочим уже есть технологии позволяющие вызывать природные аномалии исскуственным путём и американцы эти технологии успешно приминяют.Пожары скорее всего не причем потому как уже не первый раз,а в остальном всё возможно.
А вы получается зомби вдвойне?!Если верите что русский народ зомбируют,чтоб из не зазомбировали зазомбированые америкосы.
doomhunter
vlagur — 27.08.2010 13:00
стоп парниша, ты на Метал не гони, то что Карпатам удалось выйти в групповой этап хорошо, но это не означает что вы выйдете из группы, хотя желаю Карпатам пройти дальше, и буду болеть за них и болел в матчах с сараем, а Метал разгонится и тогда хреново всем будет, спады бывают у всех... я сам чуть ли не с валидолом сейчас хожу на стадион, но верю в команду...
Так что не провоцируй на грубости...
Smeenfey
Причём здесь Сёмин ?? У Локо президент баба!!! ))
fctm
simm — 27.08.2010 14:06
Гыы,сам придумал что ли?
simm
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vlagur
Хай живуть та процвітають К А Р П А Т И! Уберите еще и Девича с МЕТАЛЛИСТА-и этой дворовой командкрышка...Разве так играют в Европе...
jack19892008
скоро Алиев и капитаном станет
ABC
2 росие навеки:хотелось бы тебе напомнить патриотичный ты наш-ты на укр.сайте,не порть себе и другим настроение с утра,к чему твой спор?
Евгений Найт
Rossia_forever — 27.08.2010 12:10
Ну Сёмин же не враг себе, ставил бы того Илича, если бы он был в более хорошей форме, чем Шишкин... То же касается и остальных. И потом, скорее всего он рассчитывал на Дуймовича, Кузьмина, Сычёва и пр... но одних продали, а другие не оправдывают надежд, за что и осуждаются болельщиками. Ведь самоотдачи запредельной не видно.
Steal_Me
Rossia_forever
Я и не говорю, что выставлять не надо. Просто играет у нас 4 команды. И это еще хорошо, в прошлом сезоне в европе бегали только шахтер и динамо. Просто сейчас на продьеме карпаты, 2 года назад был металист, 4 - днепр. Но болше 4х не играют. Таврия обложалась бы и сопернику НАМНОГО слабее Байера. Игра у них отвратительная была, и заменить ее некому. Ворска? Металург д.? Они бы тоже обложались.
Весна в еврокубках для нас редкость. Так что уровень наших чемпов 6-7-8 места. А то когда мы на 6е вышли некоторые начили уже мысленно Францию догонять. И еще: я очень хочу чтобы Укриана обогнала вас в табл. коеф. по одной причине: чтобы прекратились эти дибильние разговоры про обьединие чемпов.
Rossia_forever
Евгений Найт — 27.08.2010 12:01
В начале сезона с финансами все было ок! Семина никто не ограничивал.
У него же даже сейчас есть Илич, игрок сборной словеннии! Бывший на чм! Зачем ставить в состав Шишкина, которого даже Томь выгнала?
Он купил Алиева, Илича, Тарасова, Игнатьева, Вагнера, майкона...
Этот Майкон не можит нифига кроме как бегать в пустую... За него ратовал Палыч (тут ни накого не спишешь!)и где результат?
Это только в ЦСКА селекционный отдел покупает, а теренер тереирует. А в локо то не так, мнение тренера первостипенное.
Rossia_forever
Steal_Me — 27.08.2010 11:51
Так дело в том , что если не выставлять по 6 команд, то команды от этого сильнее не станут! Так вот смотри - Карпаты щас в ЛЕ поиграют! Набирутся опыта (что хорошо для сборной опять же), потом в след году еще лучше сыграют, если никаких катаклизмов не будет!
А если не выставлять их в европу так и будут в чукре барахтаться. Тоже самое сибирь, нальчик, ростов.
Евгений Найт
Rossia_forever — 27.08.2010 11:39
"А по поводу Семина ты меня не переубедишь!"
Видно же, что Сёмин сильно ограничен в выборе игроков. Ну вот ты сказал, что он семерых приобрёл, а кто это? Это реальное усиление или потенциально неплохие игроки, из которых ещё лепить и лепить команду?
Зато ушёл Дуймович, Одемвингие, тот же Кузьмин... В общем, если Сёмину дали денег из которых ему удалось собрать Ладу Калину, то как он может соревноваться на ней, в скорости, например с Мерсами или БМВ?
Это даже фанаты Локо заметили.
Вон, у него капитан и форвард Сычёв... так он же холостой, как наш Гоменюк... Ну бегает, ну бить не умеет и не начнёт уметь.... ну не может команда рассчитывать на форварда, который не умеет забивать! А он у Сёмина капитан!
Steal_Me
И еще: я бы не стал однозначно утверждать, что люди в росии живут лучше.
По поводу футбола:
Игры Локо и Днепра показали реальный уровень наших чемпов. Так мы и будуем дальше бодатся за 6-7-8 места. Просто эсть допустим у нас Динамо и Шахтер, есть металист и днепр, которое могут как удивить, так и разочаровать. Есть что-то типа Картап, могут блеснуть, но мы видим, что от силы весной выступают 4 аж клуба. И проблема в том, что 2-3 клуба из 6ти представленых только тянут страну вниз в рейтинге. Если бы в Украине были еще 3-4 клуба, которые из года в год выстурали б на уровне нынешних карпат, можно было б говорить про сильный чемпионат. Про Росию - аналогично.
statori70
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Graider
Сравнил Днепр. Днепр хоть проиграл чемпиону Польши, а не команде второй лиги. В первом матче им пришлось играть без лидеров, и ответный матч провели на херовейшем поле, на котором только по воздуху можно было отдавать точные передачи
Евгений Найт
Rossia_forever — 27.08.2010 11:32
В том то и дело, что никто ни тебе ни кому бы то ни было ничего не говорит, пока вы кучу помоев на УПЛ и Украину не выльете. На украинском же сайте.
Америку я никогда не восхвалял, всегда говорил лишь о том, что вам говорят, что они тупые и вы в это верите, хотя не раздумывая, вам говорят, что образ жизни там неправильный, вы и в это верите, зато что наши, что ваши, туда переезжают не оглядываясь. Я знаю о чём говорю, т.к. только лучшим из знакомых мне лдей удалось туда переехать и назад они не собираются.
И разве не ты после каждого проигранного матча, украинской командой, начинаешь рассказывать, какие у вас расперцовые команды и насколько уровень РПЛ выше уровня УПЛ? Вспомни что ты писал после проигрыша Днепра и Таврии и победы Сибири.
Ты сам провоцируешь эти разговоры. Хотя если объективно посмотреть на ситуацию, то смысла в этих разговорах, нет. То мы чуть выстрелим, то вы, но в целом, и мы и вы больше лажаем, чем показываем высокий европейский уровень.
Steal_Me
Rossia_forever
Бомжей может В США и больше, но там все, кто хотят жить хорошо - живут хорошо! А в Росии есть много людей, которые не могут реализовать свой потенциал. Например открыл ты свой бизнес, а через 2 дня покатывают братки и берут с тебя долю, через 3 дня подкатывают менты и .....тоже берут с тебя долю и тд. Извини, я пишу это не для того чтобы обосрать Росию, к сожалению можу тоже самое сказать и про Украину. Просто веду до того, что писать, что твоя Росия крутая страни - это глупо, это МИФ!!!!!