Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
26659
134

2.5 миллиона за голову Аякса

Игорь Суркис мотивирует команду, а на Артема Милевского в Киеве больше не рассчитывают

2.5 миллиона за голову Аякса
Игорь Суркис
После матча 7 тура чемпионата Украины против «Днепра» (0:0) президент киевского «Динамо» Игорь Суркис остался доволен действиями своей команды. В раздевалке владелец «бело-голубых» поблагодарил футболистов за самоотдачу и выразил уверенность в том, что с такой игрой для «динамовцев» не станет проблемой сократить отрыв от лидера чемпионата «Шахтера» в пять очков.
 
- Впервые после ничейного результата моей команды я остался доволен игрой и самоотдачей футболистов, - заявил Суркис. - Сегодня ребята выглядели, как единое целое и их не в чем упрекнуть.
 
Кроме этого, Игорь Михайлович, находясь в добром расположении духа, решил повысить премиальные футболистам своей команды за выход в групповой этап Лиги чемпионов с 1.5 миллионов долларов до 2.5 миллионов. Невиданная доселе сумма, приравнивается к обещанным премиальным команде Юрия Семина двумя годами ранее за победу в розыгрыше Кубка УЕФА, ныне должна послужить добрым стимулом для победы в Амстердаме.
 
- Считаю, что с такой игрой наша команда способна победить «Аякс» и выйти в групповой этап Лиги чемпионов, - продолжает Суркис. - У нас есть хорошие для этого шансы!
 
Но, а лучшие годы Артема Милевского в «Динамо», похоже, подошли к концу. Выстрелив в сезоне 2008/2009 при руководстве командой Юрием Семиным, форвард сборной Украины не смог раскрыть свой потенциал уже при новом наставнике Валерии Газзаеве, который начал руководить командой в сезоне 2009/2010.
 
Потеряв сначала капитанскую повязку, Милевского лишили права быть штатным пенальтистом, а затем Артем и вовсе потерял место в основном составе. Официальная причина отсутствия украинца в заявке на матч против «Днепра» - микротравма. Но, как стало известно Sport.ua из достоверных источников, после возвращения в команду Гильерме и приезда Андре, Милевский просто перестал попадать в планы Валерия Газзаева.
 
Ныне Милевского связывают с возможным трансфером в московский «Локомотив», но вряд ли «железнодорожники» сейчас будут выкладывать огромные деньги, запрашиваемые «Динамо», учитывая тот факт, что контракт Артема с киевским клубом истекает всего через год, когда Семин сможет заполучить своего фаворита совершенно безвозмездно.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Цыганков летом может перейти в клуб, который в этом сезоне ошеломил Европу
Футбол | 23 апреля 2024, 00:12 6
Цыганков летом может перейти в клуб, который в этом сезоне ошеломил Европу

Виктор Цыганков может стать игроком «Байера»

Как выглядит список бомбардиров УПЛ 2023/24 после 25-го тура?
Футбол | 23 апреля 2024, 03:40 7
Как выглядит список бомбардиров УПЛ 2023/24 после 25-го тура?

Единоличным лидером является форвард Динамо Владислав Ванат – 12 голов, 7 ассистов

Комментарии 134
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
diogendog
2,5 миллиона это из личных сбережений или из будущих лигочемпионовских премиальных? Тогда маловато получается...
А давайте так, за победу над Аяксом всем по грамоте и по "Запорожцу", по комнатушке в общаге с общей кухней и санузлом, а так же и по путёвке в Сибирь на март месяц?
mekoc
Игорь Михайлович, верните Алиева!!! и Семина!
merty2000
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zonders_comand
Ewgen80 — 24.08.2010 11:51
посмотрим завтра
Ewgen80
Ооошшэн мягко стелет парень. Неужели на столько не верит в команду? Хотя, кто сейчас верит? После безвольных 0:0 с Днепером...
demagle
Блохина в Динамо, в сборную-хорошего зарубежного специалиста, Капелло вроде без работы, Суркисов-на КОЛ!!!!!!!!!!
MATVEI
да ребята с вами полностью согласен
газаев чмо....
KM0906
ne proidut dinamo v ligu.ayaks doma ix sdelaet.
a gazik mudak chto alieva prodal.on bi uzhe mnogo bi golov nakolotil
ukraina-usa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Евгений Найт
DC-Cube — 23.08.2010 23:42
Пас назад Ерёменко отдавал, но и Попов успел отметиться обводкой и потерей мяча на месте последнего защитника.
Пока ощущение, что Каддури более полезен в атаке, а второй более надёжен в обороне, хотя о форме и способностях Каддури сложно судить, т.к. в обороне у него работы практически не было, в первом матче.
Dizzy Cuba
Что-то в прошлый вторник Попов совершенно не впечатлил, а учитывая пас назад после которого коваль рвал когти и выцарапывал мяч в борьбе и получил ногой по руке..... скорее даже наоборот.
Зато Каддури монстрил на позиции левого полузащитника, ближе к концу игры, не хуже Шевы на той же позиции. Так что это ещё вопрос, кто предпочтительней Попов или Бадр-ОВ
Евгений Найт
merty2000 — 23.08.2010 22:57
Бертольё сыроват, но в нём видится какая-то свежая струя для ДК, хоть её и не надолго хватает, а вот Нинкович всё реже попадает в игру и всё чаще просто теряется на поле((
Попов, пока, ни плохой ни хороший. В нападении практически не помогает, а в защите может как налажать, так и прервать опасную атаку противника. В общем, нестабилен.
По Гильерме с Андре согласен.
merty2000
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
I66A
шеву вообще выгнать надо))
Евгений Найт
merty2000 — 23.08.2010 21:51
До игры с Аяксом я считал, что Газзаев знает что делает и рано или поздно его работа даст плоды, но увидев состав на Аякс стало понятно, что Газзаев всё ещё не создал костяк команды, всё ещё не готов играть в СВОЮ игру.
Уж и не знаю что он заготовил на ответку, но Алмейды в составе быть не должно.
ИМХО, если готов Хачериди, то можно сыграть в защите:
Бетао*****Хачериди*****Михалик*****Каддури(с подкл. в атаку)
Если же нет, то уж лучше:
(с подкл. в атаку)Сильва*****Бетао*****Михалик*****Попов
Кто же выйдет на месте Гармаша? Бертольё? Но он слабоват физически и его нужно будет кем-то менять... Видать Нинкович выйдет, но как-то он всё меньше радует игрой((
Хотя, вполне возможно на его месте сыграет Шева, ведь на острие он не впечатлил, а на флангах неплохо смотрятся Гусев и Ярмоленко.
PVP20
Сурок ошибся-2,5 лимона за голову Газзая!
merty2000
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Евгений Найт
merty2000 — 23.08.2010 21:29
Ну я, в принципе, это и имел в виду, сказав, что не понимаю(не верю) 100%-ной поддержки Газзаева и денежную стимуляцию одновременно.
Сейчас перед Суркисом дилемма, продолжать оказывать всецелое доверие Газзаеву, при котором ДК теряет лидеров или перестать с ним церемониться и поставить ультиматум. Денежная стимуляция, это серьёзный шаг к ультиматуму. Посмотрим как это отразится на ответной игре с Аяксом.