Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
9326
60

Увидят ли украинцы матчи АПЛ?

Отечественные телеканалы так пока и не решили, кому транслировать первенство Англии

Увидят ли украинцы матчи АПЛ?

14 августа в субботу стартовала английская Премьер-лига. Во время летнего перерыва, неустанно следя за рокировками и трансферными решениями клубов чемпионата Англии, и болельщики и специалисты с нетерпением ждали возобновления одного из сильнейших первенств Европы. Дождались все, увидели воочию многие, но Украину этот праздник футбола обошел стороной.
 
А все из-за того, что украинские телеканалы до сих пор не могут решить, кому же достанутся права на трансляцию АПЛ. В прошлом году эта миссия была возложена на НВО «Поверхность», сейчас вероятным претендентом на получение прав трансляции матчей английского чемпионата является ТК «Футбол». Правда, когда же мы увидим поединки Премьер-лиги так и не ясно. 

Как рассказал Sport.ua один из достоверных источников, переговоры о возможности трансляции АПЛ в Украине ведутся каждый день, и он уверяет, что отечественные болельщики определенно будут свидетелями борьбы за чемпионство в Англии, ведь решение о показе матчей будет принято уже в ближайшем будущем.
 
Впрочем, когда же настанет ближайшее будущее не знает никто, так же как и неизвестно закончатся ли переговоры до 21 августа, когда весь мир будет лицезреть уже второй тур первенства Англии.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ТУХЕЛЬ: «Это против правил. Катастрофа. Это ощущалось как предательство»
Футбол | 09 мая 2024, 02:59 5
ТУХЕЛЬ: «Это против правил. Катастрофа. Это ощущалось как предательство»

Главный тренер Баварии раскритиковал судейство в матче с Реалом (1:2) в Лиге чемпионов

Космос в Леверкузене. Байер отыгрался с 0:2 и вышел в финал Лиги Европы
Футбол | 10 мая 2024, 00:03 19
Космос в Леверкузене. Байер отыгрался с 0:2 и вышел в финал Лиги Европы

«Рома» не сумела удержать победу и прервать невероятную серию немецкой команды

Комментарии 60
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
NTUTR
Евгений Найт — 17.08.2010 01:36
Так зачем вам тогда Англия, если от английского футбола рехнуться можна?
Евгений Найт
NTUTR — 16.08.2010 23:48
На выходных и так полно качественного футбола, а если ещё и всякие Вест Бромвич - Сток Сити смотреть, то рехнуться можно))
NTUTR
Вам бы смотреть только матчи грандов. Допустим первый матч, который будут показывать на Украине будет матч Барнсли - ВБА (Вест Бромвич Альбион). ЕДЕНИЦЫ БУДУТ ЕГО СМОТРЕТЬ. Вам бы лишь "самое интересное". Поэтому если показывать Англию, то 5-7 поединков в тур! а не 2-3, как было в прошлом году на Поверхности
victorio2008
Подключайте шаринг НТВ+ и не парьте мозги, товарищи...Ничего сложного в шаринге нет, а удовольствия от лучших каналов мирового уровня куча!
Shinser
А я подивлюсь по білоруському тв. В нас на Рівненщині показують їх канали.Іду дивитись МЮ-Ньюкасл.
denisb1997
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vermillion
мне насрать на АПЛ и все ваши манчестеры с челсями и ливерми. Потому что УПЛ мне интересней.
yug7
Cortazar — 16.08.2010 18:26
Подождем, а там видно будет, как они сетку вещания обустроят, а пока давай без истерик и оскорблений.
yug7
Евгений Найт — 16.08.2010 18:36
Если бы не поставил тарелку, то довольствовался ут-1 и плюсами, а так хватает что посмотреть из спортивного, хоть многое и на зарубежных каналах, соответственно на других языках, но хоть как-то.
Ihor953
Матча=года
Ihor953
Да переговори ведутся каждый и скорее всего увидим АПЛ в конце середине мая следующего матча
Евгений Найт
yug7 — 16.08.2010 16:35
Жаль(( Просто помню ту изжогу, когда вообще ничего нельзя было посмотреть...
И никогда не забуду, как Поверхность выкупила право на трансляцию всех ТОП чемпионатов и Мегаспорт, тогда ещё, стал показывать какой-то шлак, по типу чемпионата Голландии или кубка Шотландии.
Cortazar
yug7-16.08.2010 18:03
Какой же это конкурент,который не может показать в нормальном объеме АПЛ?Так,аби було...Мне не нужен Виасат,т.к идет у меня и Поверхность,и Крот...Придется НТВ+ устанавливать...
yug7
Cortazar — 16.08.2010 17:17
А что мешало Поверхности договориться о правах раньше -в июне, к примеру, наверное как всегда откладывали все на завтра, а потом всомнили, что у них же есть конкурент, засуетились, но поздно. Это конкуренция и показывать бужет тот кто предложит лучше условия и гарантии, а загибающаяся Поверхность их дать не может, так что переходи на Виасат!
denisb1997
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
tsandrew
Лучше б Испанию крутили ...
Geroi__Odessa
У Коломойского есть каналы, чего на них никто не наезжает?
Geroi__Odessa
"Кто работает, того и погоняют"
Geroi__Odessa
Такое впечатление что Ахметов тут всем должен!
Чего никто не требует от Сурков, чтоб они сделали футбольный канал?
Cortazar
yung7-16.08.2010 17:08
Я собирался смотреть по Спорту,но ТРК Крот тоже ведет борьбу за показ,потому многие и не увидели АПЛ...А в будущем,когда на Ахмет ТВ будет АПЛ мы тоже не сможем видеть в прямом эфире многие матчи и даже лучшие,т.к в это время будет играть главный Крот и его фарм-клубы...