Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Пляжный футбол
|
4151
1

Ильичевск в ожидании праздника пляжного футбола

Состоялась пресс-конференция в мэрии Ильичевска

Ильичевск в ожидании праздника пляжного футбола
Пляжный футбол

Сегодня в 12:00 в мерии города Ильичевска состоялась пресс-конференция посвященая презентации Кубка, который завоевала национальная сборная Украины по пляжному футболу в отборочном турнире к Чемпионату Мира 2011 в Италии.

Трофей приехал в Ильичевск благодаря Роману Пачеву, который является единственным представителем южного региона Украины в составе национальной дружины.

В работе пресс-конференции, кроме главного «виновника» мероприятия Романа Пачева, приняли участие мэр Ильичевска – Валерий Хмельнюк, начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта Светлана Фурсова, вице-президент АПФУ - Егор Кобелецкий, президент Ассоциации пляжных видов спорта г. Ильичевска - Михаил Сауляк, первый тренер Романа - Александр Каплун и другие официальные лица.

Валерий Хмельнюк от имени ильичевской громады отметил высокое достижение Романа Пачева вручением ему Диплома и Премии городского головы. Также Валерий Яковлевич пообещал присутствующим, что развитие спорта, в том числе и пляжных видов, в Ильичевске будет поддерживаться и в дальнейшем, и не только на словах, но и финансово.

Михаил Сауляк в своем выступлении отметил, что АПВСИ уже готовит программу развития пляжных видов спорта г. Ильичевска и она будет вынесенна на рассмотрение сессии городского совета в самое ближаешее время.

В завершении пресс-конференции Егор Кобелецкий ознакомил присутствующих с программой предстоящего фестиваля в Ильичевске, который состоится в нашем городе с 14 по 15 августа и пригласил мэра Ильичевска принять в нем участие в качестве почетного гостя.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 02:23 0
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 5
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
streamers
Помню когда еще только начинал существование спорт-бар "Старт", Михаил Сауляк начинал там с работы бармена, а ща уже вон какая шишка важная )))