Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
15669
50

Очередной бунт в Заре

Матч 7 тура «Заря» - «Металлург» З под угрозой срыва

Очередной бунт в Заре

Сегодня в Луганске должна была состояться пресс-конференция владельца «Зари» Марины Букаевой.

Однако она была отменена по причине того, что г-жа Букаева была вызвана на переговоры в Областную госадминистрацию. После них Марина Букаева сообщила, что по поводу будущего команды возможны альтернативные варианты. Букаева предложила подождать еще один-два дня, и после этого в судьбе команды наступит ясность.

Со своей стороны футболисты команды собрали пресс-конференцию, и заявили, что будут бойкотировать игру ближайшего тура с запорожским «Металлургом». В настоящий момент они не тренируются до среды, и если до этого дня не будет решен вопрос с задолженностью по зарплате, то на игру они не выйдут. Данное заявление сделал капитан команды Андрей Гаврюшов.

www.sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 50
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
xceeder
Зарю сняли с чемпионата.....
LIREND
Х*Й её знает чо у неё на уме! а денег нет она так говорит!!!
Dynamo777
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LIREND
Вот это выше был я просто не вошол под ником)
xceeder
Да, кстате, у нас самая лучша группа из команд ПЛ
http://vkontakte.ru/club4345020
вы такого ни где не увидите)
LIREND
Вы все критикуете ЗАРЮ а у кого из ваших смирдячих фк клубов может похвастоваться кубком СССР????
ну кроме Днепра Шахтера Динамо
к кому сейчас ходят 15000 зрителей на матчь и укого из ваших клубов есть 80-и летняя история ааа????
fairplay
Проблемы у всех, и в этом Лёвкин папа (Донецк) прав, но ЕСЛИ ХОДИТ МНОГО БОЛЕЛЬЩИКОВ - то оставить город без клуба - просто преступление!!!
И надеюсь городские власти чуют жареное, зашевелились.. Луганск крепитесь и кипишуйте, мы поддержим!
Dashka2008
maxys — 15.09.2009 09:51
Я в шоке от ваших коментов.
- - -
Риспектище тебе!!
Xamm
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dashka2008
chilly86 — 15.09.2009 10:33
а за идею нельзя играть?))
- - -
А какие варианты "идеи"??)
xceeder
вот вы болелы все какие, все радуюетесь чужому горю! а Ведь луганск идет на 4 месте после Киева, Донецка и Харькова по посещаемости и заполняемости стадиона! и вспомните как Заря выиграла чесмионат СССР в 72, это была первая команда НЕ из Столицы, которая выиграла чемп, и все благодаря тогдашнему "меру" Владимиру Шевченко, который в 60-70 годы просто поднял Луганск! Вот таких лидеров нам надо, и не только в футбольной команде, а и в город и в область! которые бы чтили прошлое и строили светлое будущее. Всем кто сказал что б ЗАРЮ сняли с чемпа желаю того же ихним клубам, за которые они болеют. а насчет того что кто может прийти с 1 лиги - десна, волынь и тд, то они продержутся в ПЛ максимум год. Вышка сформирована.
chilly86
а за идею нельзя играть?))
Syperdmitr
побыстрее бы решил
maxys
Я в шоке от ваших коментов.
Представьте, а если (не дай бог конечно) случится что-то подобное с донецким шахтером, в команду перестанут вкладывать деньги и снимут с чемпа. Как отреагируют болелы на это??? Наверное, это будет горе для каждого болельщика команды. Так представьте и для нас это будет настоящее горе, если события будут развиваться по писиместической кривой и Зари не станет. А по поводу "Не велика потеря" как сдесь выражаются некоторые скажу следующее: Болельщиков Зари в Луганском крае очень много и для каждого Заря это часть сердца, если ее не станет это будет равносильно потери близкого человека. И говорить "Не велика потеря" для меня сродни того (аллегория): Слышали сосед умер, "да невелика потеря" он все равно был нищий, а на то, что у него множество друзей и родственников наплевать.
Geroi__Odessa
sandazzz — 14.09.2009 20:33
radiosun
пусть болелы скинуться по рублю на зарплату)
-------------------------------------------
Класная идея, давайте правда скинимся,
я уже кинул рубыль, теперь дело за болелами.
Все честно собраные деньги будут отданы
лично в руки владельца «Зари» Марины Букакаевой.
Клянусь светлой памятью МММ.
WebMoney: Номер кошелька R760050940976
=================
Ха - ха - ха!!! А почему кошелёк даёшь РУБЛЁВЫЙ, а не гривневый или долларовый?
Надеешся что скинут деньги и в кацапию свалишь? Гы - гы!
zelnick
Помню, как болельщики зари радовались снятию Коммунальника с 1-й лиги, аж захлебывались, а теперь все сторицей вернулось. Как говорится, не рой другому яму, а то, не ровен час, сам в нее угодишь.
xaoc333
vadim777 — 14.09.2009 23:23
Про десятую долю факт. Стадион на половину забит всегда, было б пару тройку известных футболистов и Донецк бы курил бамбук на пустой Донбасс арене.
vadim777
Постскриптум мне понравился
А я вот как раз хотел сказать , что мы как ты выразился "ширпотреб" (в чьем-то понимании) , потому-что не складывается с финансами , да людьми приличным (появился один хороший человек и тот умер). Потому-что не приличные , все что только можно разворовали да увезли ...
И кроме того, все в этом мире относительно .Вот поверь , для меня любая игра "ЗАРИ" в спортивном плане , на много более интересна и привлекательна , чем любая игра вашего великого и богатого "Шахтера". И таких как я тысячи . А футбол как известно для зрителей ...
... кроме того . Бывал я не единожды на играх в Донецке . Так вот , не смотря на всю вашу внешнюю привлекательность , слабенько у вас болеет стадион (кроме ультрас), да плюс свозят чуть ли не за бесплатно с нескольких областей . Будь в Луганске хоть десятая доля того финансового благополучия как у вас , стадион бы ломился от болельщиков , и были б мы далеко не ширпотребом ...
Лёвкин папа (Донецк)
vadim777 — 14.09.2009 22:41
Прочувствовал. Я родом из Волгограда, в мое детство и молодые годы у нас был "Ротор". Теперь его нет. Ну или почти нет. Видишь ли, я не говорю, что вам, болельщикам Зари, зае...бись живется. Я имел ввиду, что в спортивном плане вы - китайский ширпотреб. Извини
P.S. - у вас все обязательно наладится